Перейти к содержанию

8-9 июня 2013 - Отдых в Шевелишках - 2


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

а если суръёзно,то есть у меня мясник в весте....вырежет самые лучшие куски свинятины по 35.000,только надо предупредить о дате и массе!!!!если устроит нас такая цена,могу продолжить диалог с ним....пы.зы.прежде ,чем отдать на мариновку купленное мясо Банкиру,надо его точно взвесить,а то пол-Тирасполя "синяков" его жрать до нас там будет:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я смотрю, выходцы из Украины - самые смелые люди в мире))) сначала по мясу договорись, а уж после пробуй юмарить, Ваганыч)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю, выходцы из Украины - самые смелые люди в мире))) сначала по мясу договорись, а уж после пробуй юмарить, Ваганыч)))

1.дык да!!!Изображение

2.сколько нам его надо? и что :шея,кумпяк?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Носсу, ой, что это я пишу )))...

да-да-да!!! как вчера это было... :lol::lol::lol:

Изображение

вот это правильно, постараюсь разучить новую песню))))

Макс - ты в обойме!!! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, на счёт комаров... ни кому не нужно объяснять, что защита от комаров - вещь сугубо индивидуальная, и в кармане у каждого должна присутствовать?.. ;):P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак. Нас уже 15. Катерина, видимо, решила не комаров погонять, а собственного мужа по Шевелишкам)))))) Если есть у кого надувные матрацы или раскладушки - берем обязательно. И будем подсчитывать спальные места и план размещения постояльцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,тему надо закрывать?кол-во мест начинает превышать лимит?осталось выяснить кол-во транспорта,глупо одному ехать на одной машине...может есть желающие цепануть меня на хвост,веселье в дороге и оплату проезда гарантирую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

защита от комаров - вещь сугубо индивидуальная, и в кармане у каждого должна присутствовать?.. ;):P

т.е., если я все правильно понял, у каждого в кармане помимо всего прочего должно быть еще и 0,5))))))))

Алексей, если кто-то не в курсе, то с Вашего же разрешения я поясню некоторые Ваши слова:

веселье в дороге и оплату проезда гарантирую!

таким образом этот достопочтенный член клуба - уроженец земель украинских хотел до всех донести, что пить начнет еще не садившись в машину..........ну, и со всеми вытекающими))))))) в Украине, я кстати слышал, за проезд только трусы платят))))))

А если серьезно, согласен с Лехой по поводу закрытия списка, т.к. опыт клубных массовых мероприятий показывает, что кому-нибудь очень приспичит в последний день поехать в Шевелишки.............ни к кому ни чего личного, но определиться для всех желающих время было, и они уже в списке.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, если кто-то не в курсе, то с Вашего же разрешения я поясню некоторые Ваши слова:

веселье в дороге и оплату проезда гарантирую!

таким образом этот достопочтенный член клуба - уроженец земель украинских хотел до всех донести, что пить начнет еще не садившись в машину..........ну, и со всеми вытекающими))))))) в Украине, я кстати слышал, за проезд только трусы платят))))))

имея печальный опыт по сопровождению Чорного Дизеля на прошлой поездке,гарантированно не бухаю по дороге ТУДА!!!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имея печальный опыт по сопровождению Чорного Дизеля на прошлой поездке,гарантированно не бухаю по дороге ТУДА!!!:lol:

)))))) Тебя за твой язык!!!! никто не тянул!)))) Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем - палатку возьму там места много, тока матрасы надо, не на земле ж спать :blink: , тока ето лего собирать будем толпойя ее последний раз собирал лет 10 назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен - возьмёшь на себя "планирование" и составление списка по меню?.. (нужен будет перечень продуктов для закупки, исходя из которого и будем собирать лове).. да, и выпивку предлагаю не учитывать в общем котле, т.к. по опыту - каждый может купить себе то, что будет пить и чем запивать в требуемом количестве...

Уууууууу. Я совсем недавно стала домохозяйкой, но постараюсь справиться!!!
типо - время "Ч" пришло... в это воскресенье лове должны сдавать... а сколько - конкретики нет... Лен - меню (с учётом мяса, овощей и т.д.) надо!!! (уотку не считать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а что по мясу???? Все в силе, а то ведь твои 35-40 за кг и рыночные 70 немного отличаются))))Считаю, что мяса нужно килограммов 10-12 не меньше.........ах да, и прошу учесть, что по новому рецепту маринования мяса по-дегестански (данный рецепт вчера донес до меня Алексей - duggers) нужно еще и лук в пропорции 1:1 к мясу............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, а что по мясу???? Все в силе, а то ведь твои 35-40 за кг и рыночные 70 немного отличаются))))Считаю, что мяса нужно килограммов 10-12 не меньше.........ах да, и прошу учесть, что по новому рецепту маринования мяса по-дегестански (данный рецепт вчера донес до меня Алексей - duggers) нужно еще и лук в пропорции 1:1 к мясу............

По мясу все в силе.но по кило на чела это много.на сходке сдаем лове и во вторник среду мясо у прокоповича
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    [*]что значит "по кило на чела это много"????? Леха, а что там цельный день кушать, мы же не коровы, чтобы траву жрать..........и не кило там, а 10-12 кило на 15 челов (понимаю, что там девчата на диете будут, но все же!!!!!!) "плюс" хозяев угостить тоже нужно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...