Перейти к содержанию

8-9 июня 2013 - Отдых в Шевелишках - 2


Гость VitebskLODE

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мля, такое чувство, что я был в такие "яйца", просто жуть))))))..............аж стыдно немного..........но ведь еще светло!!!!!!!! мы только с бани, видимо там-то меня то и разморило)))))))). Юра, мы ведь с тобой дольше всех продержались........я это точно помню, да и фоты подтверждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаем мы, кто это за работа такая.......

И хто??? :blink::rolleyes:
Юрич, вот ты - точно знаешь.. ;) помнишь - недавно... ну... ну, ты должен помнить... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, такое чувство, что я был в такие "яйца", просто жуть))))))..............аж стыдно немного..........но ведь еще светло!!!!!!!! мы только с бани, видимо там-то меня то и разморило)))))))). Юра, мы ведь с тобой дольше всех продержались........я это точно помню, да и фоты подтверждают.

да всё объяснимо...)))) ты ж на "высоте" был... а там вестибулярный аппарат таким нагрузкам подвергается, что... дальше всё на видео)))))) а так-то оно да... ушли спать в третьем часу только мы с тобой, остальные уже "отстрелялись" к тому времени... :rolleyes::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз посмотрел мини-ужастик "Бонька-десантник!!!" ..... м-м-м-да-а... "жесть" полная :o А Lenusik - то, по-ходу, просто "Железная Леди" :) И это с любимым пёсиком ТАК :D. А что было бы с "особью мужского пола", которая Lenusikу не угодила бы чем-либо... наверняка, как минимум - вот ЭТО :butcher: А Боньке нужно присудить Оскара за "лучшую роль 1-го плана"!!! -------------- PS. После просмотра этого "видеоопуса" мне вспомнился "бородатый" цирковой анекдот : В цирк приезжает новая программа. По всему городу афишы, гвоздь программы "Говорящая лошадь". В зале полный аншлаг. И вот, к концу представления, на финал, объявляют долгожданный номер: - А сейчас перед вами выступит говорящая лошадь! Выводят лошадь, тощую, храмую. Перевязывают веревкой, поднимают под купол цирка и сбрасывают. Лошадь падает, поднимает голову , выплевывает два зуба и говорит: - Гофподи, когда ф я сдохну ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мля, такое чувство, что я был в такие "яйца", просто жуть))))))..............аж стыдно немного..........но ведь еще светло!!!!!!!! мы только с бани, видимо там-то меня то и разморило)))))))). Юра, мы ведь с тобой дольше всех продержались........я это точно помню, да и фоты подтверждают.

танец (последнее видео) ручки твои ох уж и блуждают по телу соседки слева...А Ёжик и не видитИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааа.... Вот умеют же люди отдыхать!!!!!! А собачку жалко.. бедный.. искренне переживала за него..)))) Он же маленький!!! но молодец, прошёл испытания...!!!!!!!!)))) Ребята молодцы!!!! Так держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааа.... Вот умеют же люди отдыхать!!!!!! А собачку жалко.. бедный.. искренне переживала за него..)))) Он же маленький!!! но молодец, прошёл испытания...!!!!!!!!)))) Ребята молодцы!!!! Так держать!!!!!

было выдвинуто предложение запустить Боню ближе к тростнику,напротив пляжика....

Хозяйка не разрешила,сказала что 25 метров свободного полёта для псинки критично Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...