Перейти к содержанию

Рекомендую хорошего слесаря

Оценить эту тему:


    Рекомендуемые сообщения

    пишите в личку, дам контакты толкового парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

    проверено на себе неоднакратно.

    местоположение - р-н ул. Ангарская

    Если я дал вам контакт и вы к нему попали - напишите свой отзыв, даже если вам не понравилось. Тогда эта тема  будет полезна и статистически достоверна.

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • 4 года спустя...

    Тема закрыта.

    ниже КОНТАКТЫ 

    В 26.06.2013 в 15:30, Nikola сказал:

    парня по слесарной части (не электрика, не автоматы, не кузовщина, только слесарные работы: подвеска, тормоза, подшипники, сцепление и прочая механика)

    проверено на себе неоднакратно.

    местоположение - р-н ул. Ангарская

    Если я дал вам контакт и вы к нему попали - напишите свой отзыв, даже если вам не понравилось. Тогда эта тема  будет полезна и статистически достоверна.

     

    Объявление

    Тема

     

     

    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    • Ректор закреплено, откреплено и закрыто это тема
    Гость
    Эта тема закрыта для публикации ответов.
    ×
    ×
    • Создать...