Перейти к содержанию

Инструмент редко надобный


Alex13

Рекомендуемые сообщения

Имеется в наличии следующий инструмент, нужный сравнительно редко:1) Ключ динометрический 15-210 Нм (посадочное 1/2");2) Съемники 3хлапые, поболее и поменее:3) Струбцины для сжатия пружин (захваты цельные) - правда уж тяжко работают;4) Насадка угломерная (посадочное 1/2");5) Рассухариватель;Если чего - звоните на мобил (+375295701345) после 16.30 (если недоступен - то после 21.00).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • Модератор

Поиском нашел только эту тему, поэтому пишу тут.

У кого есть заклепочник (большой) для заклепок 6.4х12 дайте пожалуйста на 1 день. Очень нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Про переходники я знаю. Смотрел на рынке, хотел купить заклепочник. Так маленькие, до 4 мм, стоят в районе 15-30 тыр, а вот большой, на заклепки до 6.8 (включая и 6.4) цены начинаются от 160 тыщ за неоригинал :), а блин покупать ради 2 заклепок не хочу, дорого. Ну ладно, наберу тогда завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только номер телефона не нашел :(

В профиле у него есть - смотри http://....... Это он о себе так ;)
так это как?а вообще приятно общаться с умными людьми :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

тот что сделал не внушал доверия, поэтому купил, но менять пришлось  на СТО ПЕЖО в Могилеве  и они умудрились порвать свой "фирменный" ключ о мои опоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне на СТО снимали кулак и в тиски, наваривали на шаровую оч. большую гайку и призывая на помощь какую то мать и выкручивали.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Приваривать к ней что нибудь и крутить за приваренное. Или прогреть основательно горелкой кулак, чтобы резьбу чуть отпустило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Товарищи, нужен метчик удлиненный M12x1.75 (по некоторым данным M12x1.5) прогнать резьбу в отверстии для буксировочного крюка. И плашка с такими же параметрами для самого крюка. А то у меня они никак не совмещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М12х1,75 это стандартный шаг.Есть на складе,могу взять на время.Есть также метчик М12Х1,5.Звони если надо.И на счёт удленнёного???Какая длина минимальная(общая)нужна????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, не спешу совершенно )))РоманЯ, если есть возможность, возьми на денек, все равно побыстрому на месте сделать можно. М12х1,75 Длина около 10см и более будет достаточно судя по крюку(+ запас чтоб по бамперам не шкрябать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
×
×
  • Создать...