Перейти к содержанию

Встреча Пинского PEUGEOT-CLUB на агроусадьбе 2013


Дата встречи клуба на агроусадьбе  

8 проголосовавших

  1. 1. Ребята выбираем дату совместного отдыха на агроусадьбе!

    • 06.07.2013-07.07.2013
    • 13.07.2013-14.07.2013
    • 20.07.2013-21.07.2013
    • 27.07.2013-28.07.2013


Рекомендуемые сообщения

Ребята собираемся по максимуму и едем отдыхать на агроусадьбу (озеро Погост), на месте есть Всё, от Вас требуется минимум затрат и максиму желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGOR & PYZH, респект, начало положено! А сколько человек поместится на агроусадьбу? Может, позовём гостей из Бреста-Барановичей, а то и всех, кто захочет? А фотки есть? А стоимость?

Голосую предварительно за 13-14 и 27-28, т.к. 7 июля буду в другой поездке, а 20 июля в Гродно Grodno SunDay 2013, хотелось бы попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, позовём гостей из Бреста-Барановичей, а то и всех, кто захочет?

Боюсь что после Grodno SunDay 2012 баранки пасанут (в адрес Бреста) так как готовятся к Grodno SunDay 2013,

Проголосовала за последнюю дату. Так что Баранки в теме!!!!

Баранки не че и не слышали, а Плутарх в теме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что после Grodno SunDay 2012 баранки пасанут (в адрес Бреста) так как готовятся к Grodno SunDay 2013,

Так за 20-21 никто и не голосует, а следующие выходные вполне себе "свободны". Я думаю, что и от нас соберётся компания на Grodno Sunday, но одно ж другому не мешает. :)

Проголосовала за последнюю дату. Так что Баранки в теме!!!!

Баранки не че и не слышали, а Плутарх в теме!
Надеюсь, на ближайшей встрече вы с ней остальным и расскажете. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное один делающий на 6-7 или 13, без 14. все за последние числа месяца. жаль конечно, но видимо я опять в пролёте(((((((((

Миша, ещё слишком мало проголосовавших-желающих, не думаю, что поедем отдыхать компанией из 4-5 человек. Ждём голоса остальных.А ты подумай об отпуске. ;)Я так понял, ты работаешь в Беларуси, а не где-то далеко. Неужели на выходные нельзя вырваться будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята собираемся по максимуму и едем отдыхать на агроусадьбу (озеро Погост)......

Ооо!!! Игорь пинских собирает, а брестских не зовёт!!!? :DА что за усадьба? Где это вообще? B) Изменено пользователем punk2904
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IGOR & PYZH, респект, начало положено! А сколько человек поместится на агроусадьбу? Может, позовём гостей из Бреста-Барановичей, а то и всех, кто захочет? А фотки есть? А стоимость?

Голосую предварительно за 13-14 и 27-28, т.к. 7 июля буду в другой поездке, а 20 июля в Гродно Grodno SunDay 2013, хотелось бы попасть.

Ст-ть агроусадьбы 1.000.000 на сутки для шести человек, но мы платили как за шестерых, а ребята потом подъезжали, так что здесь проблемы я не вижу! Вместимость агроусадьбы зависит от количества выпитого алкоголяИзображение, а так мы отдыхали компанией 17-20 человек и всем было удобно! Так же на данной агроусадьбе имеется банька, стоимость 200.000.

я наверное один делающий на 6-7 или 13, без 14. все за последние числа месяца. жаль конечно, но видимо я опять в пролёте(((((((((

Ну чего в пролёте? Я свожу ребят на разведку, а там я думаю народ захочет повторить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята собираемся по максимуму и едем отдыхать на агроусадьбу (озеро Погост)......

Ооо!!! Игорь пинских собирает, а брестских не зовёт!!!? :DА что за усадьба? Где это вообще? B)
Игорь собирает всех желающих, об этой теме хотел сообщить на предстоящем пыжеслёте! Данная агроусадьба находится в 30 км от Пинска по Гомельской трассе (в сторону Гомеля), на берегу озера.

post-23545-0-43031800-1372925268_thumb.j

post-23545-0-45084500-1372925325_thumb.j

post-23545-0-81407500-1372925392_thumb.j

post-23545-0-08242600-1372925447_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот домик в 2011-м, когда искали варианты для Мегапыжовника, только там то ли хозяев не было, то ли вместимость нас не устроила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этот домик в 2011-м, когда искали варианты для Мегапыжовника, только там то ли хозяев не было, то ли вместимость нас не устроила. :)

Ну как я и говорил ранее, вместимость мы подкорректируем выпитым алкоголем!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну как я и говорил ранее, вместимость мы подкорректируем выпитым алкоголем!Изображение

IGOR & PYZH, насколько я понимаю - остался вариант "27-28 июля". Будешь заказывать или как?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил ранее, вместимость мы подкорректируем выпитым алкоголем!Изображение

IGOR & PYZH, насколько я понимаю - остался вариант "27-28 июля". Будешь заказывать или как?..
Минимальный заказ на 6 человек! За данную дату проголосовало 5.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил ранее, вместимость мы подкорректируем выпитым алкоголем!Изображение

IGOR & PYZH, насколько я понимаю - остался вариант "27-28 июля". Будешь заказывать или как?..
Минимальный заказ на 6 человек! За данную дату проголосовало 5.
а я насчитал 6 голосов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как я и говорил ранее, вместимость мы подкорректируем выпитым алкоголем!Изображение

IGOR & PYZH, насколько я понимаю - остался вариант "27-28 июля". Будешь заказывать или как?..
Минимальный заказ на 6 человек! За данную дату проголосовало 5.
а я насчитал 6 голосов.
А вот теперь 6)))) Ну что, значит завтра буду звонить бронировать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь 6)))) Ну что, значит завтра буду звонить бронировать!

Игорь, мой тебе совет: не сочти за труд, сначала позвони по телефонам проголосовавших и уточни, в силе ли их решение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, как обстоят дела. Звонил на агроусадьбу и вот, что мне ответили: "Усадьба занята по 5 августа." Там какие-то россияне отдыхают(((( А вот встречу можно было бы организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааа...и людей мало и усадьба в засаде.полный облом.и встреча не назначается.и на форуме тишина.видать сглазили или проклятие некое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил на агроусадьбу и вот, что мне ответили: "Усадьба занята по 5 августа."

Похоже, можно переделывать голосовалку на август, хотя даже от проголосовавших не видно было активных требований "поехали!".

назначайте встречу ну хоть на этот четверг!

А вот встречу можно было бы организовать.

встреча не назначается

Так говорите, кто когда хочет встретиться, да и встретимся. Я почти в любой день могу, нахожусь в Пинске. Ваши предложения? Только чтоб не так, что "давайте встретимся", а потом не приехать. :) Расскажете хоть, кто где отдыхал, что видел и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретится хорошо было бы. Только в будние дни после 18-00, а то на выходные опять кто куда...)))

Изменено пользователем Chinerev.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в августе выходные на работе, как правило, суббота или воскресение. Прошу прощения, ребята, что не пишу, ездил отдыхать, потом дела, проблемы, работа... Уже неделю не могу войти в колею, завал на работе. Постараюсь вскоре поддержать форум новыми вопросами, предложениями, советами. Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

У меня в августе выходные на работе, как правило, суббота или воскресение. Прошу прощения, ребята, что не пишу, ездил отдыхать, потом дела, проблемы, работа... Уже неделю не могу войти в колею, завал на работе. Постараюсь вскоре поддержать форум новыми вопросами, предложениями, советами. Спасибо за понимание.

Та же песня... пока еще не вошел в колею, так что извиняйте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите тему о встрече 1 августа.

А здесь давайте вернёмся к обсуждению "агроусадебной" встречи, ну, или закроем тему, если никому не интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...