Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну шо там жостко - то так))) Но меня больше смущает супер-мега-форвард, который борец - вылетело из головы, как звать то его - тяжело с ним в комманде. Я б даже за соперников поиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начнем пахать с первых минут, коль народу дофига - МЕГА-активный прессинг: пешком - ни шагу!!!!!! 3...5 минут отработал - на замену. Нужно попробовать так, пока людей вагон!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

{censored} мы просто дно если так будем играть и собираться на игры!!просто {censored} спать ни магу как стыдно что проиграли реальным клоунам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проиграли - и проиграли, не трагедия. Не сказать, что соперник был уважаемый человек - нормально боролся, вот и результат. Плюс мы как то безобразно сыграли, как то не коммандно - у нас максимум было 2...3 паса (относится ко всем, включая меня). От капитана - хотелось бы четко знать, что на игру будет столько-то человек - что б сам он четко знал, а не стояли и гадали перед игрой, соберется комманда или нет!!!! Должен всех опросить (созвониться, списаться, ...). А то собралось на игру 8 человек - хорошо. А могло и этого не быть!!!! И накануне игры должна быть инфа - 8 чел будет на игре, или 10 - не суть. Народу ж есть. Не все заходят в ветку (временя, занятость, возможности...) - поэтому КАПИТАН (как минимум) должен знать - сколько народу будет на игре!!!!Ну и удачи нам, увеернности в себе, и все у нас получится.Из плюсов: понравилася игра Жени - мне кажется усилил нашу защитку. Если БИСТ станет посещать игры, то мы заметно прибавим)))))Ну и не помешала б группа поддержки)))))Денис - приходи болеть!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики.... вы меня простите:mellow:, но я настолько запутался в днях, что приперся на ампласт ВЧЕРА, с полной уверенностью, что это суббота:wacko:... виноват, вину, осознаю... обещаю исправиться....:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следующая игра команды Peugeot club:

21 сентября 2013г. (суббота)

с/к Ампласт ул.Седых,66

19.00 Peugeot club – Немига.

Постараюсь вернуться из Киева

Загора или Бист, сообщите во вторник Фоме о игре

или по тел. 029 7542580

Кто будет на игре, отписываемся по старинке, т.к. я не на телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...