Перейти к содержанию

Футбол (Чемпионат по футзалу среди “любительских” команд) 2013-2014

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Максимус в Вильнюсе и будет стараться успеть к матчу. Алекс, если ты это читаешь -- то Макс спрашивал будешь ли ты -- наверное чтоб вместе поехать.

Рыжая бестия сказала что собирается быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну вот что я увидел по игре со стороны: победа-хорошо! Игра на 3 с плюсом. У нас штанга и перекладина у них перекладина и Алекс13 вытянул несколько мертвяков. Очевидно вторая пара защитников слабее, нужно подумать как играть дальше, более сильные соперники не отпустят. Димка ЕЕ-7 парочку хороших мячей положил, Фома бильярдист:), но лез в обводку порой не оправдано. Иногда нападающие не успевали отходить в оборону при потере мяча, соперники выходили вдвоем на одного. Короче еще есть над чем работать. В следующий раз на фарт тоже приду! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про защитников - да, такими парами играть плохо. Мое мнение - Steel, Женя и Бист - основные в этом амплуа, а Леха и Миша должны быть на замене и меняться не одновременно, а подменять кого-то одного из основных защитников. Про нападающих (что не успеваем возвращаться) - думаю дело в том, что после нашей атаки все кучей несуться назад, а нужно всего лишь разобрать каждому по игроку - получится пресинг активный и деморализация соперника (в середине первого тайма так и было - не знал их вратарь, что с мячом делать). Ну и основное - у нас нету паса!!!!! Если Женя с Сашей еще между собой пару передач делают, то дальше - на кого бог пошлет. Должен быть выверенный пас, по низу - на ход, в ноги, "на обыгрыш".... а у нас бей-беги!!!! По ударам по воротам - с одной стороны хорошо, что начали бить, но с другой 2 / 3 ударов вообще ни очем - просто трата мяча (удары с нейдобных позиций, удары с нашей зоны....) - мне кажется, лучше отыграть в пас, пусть даже через защитника, но сохранить мяч!!!

В первой игре у нас максимум две пердачи было, в этой уже гораздо больше, так глядиш - к четвертой-пятой игре разгонимся и наберем форму))))

Саня Стил - Фому набрать не мог - не залазил в ветку (так сложилась неделя). Лучше такие просьбы через скайп, вайбер, смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в защите можем и играем в пас, т.к. мы открываемся под друг друга, отдал и сразу в свободную зону, а вы этого впереди не делаете, стоите рядом с защитниками, так как вам дать пас. От этого и удары с дальних дистанций. Нападающий не должен в минике ожидать пас впереди, он должен выбегать под пас в центр поля, тем самым уводя с собой защитника. Фома и Загора несколько раз открывались и получали пас, а вам оставалось только забрасывать. Да, может несколько раз не отдал вовремя, но это издержки мастерства :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно у нас быть разделения по зонам - открывания под себя - это должно касаться всех!!!! Но и передача должна сразу же идти - что б не было ситуации, когда нападающий открылся, сделал рывок, передачу не получил и уже остановился - потом только увидел его свой защитник и потом уже конечно "стоячему" нефиг отдавать.

Но открываться нужно всем одновременно - тут ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))

если у ГазМясов будет столько же народу, как и на первой их игре - то у нас неплохие шансы, при условии, что нас соберется нормальное колличество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписывайтесь, кто будет на игреФома работает, скорее всего не будет. Хотя работает рядом с ареной, я говорю как раз обед с 12 до 131. Стил2. Макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...