Перейти к содержанию

Пежо баксер 2008 г. 2.2hdi


Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые. Пошли газы в расширительный и дым с выхлопной. Прокладку под ГБЦ заменил. Дыма больше нет, а вот газы, так и идут. Может ли, быть проблема в ЕГР????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головка была на проверке, сняли о.12 сотых и сказали, что без трещин. Пережемалась динамиком, усилие брались из книги. А востальном я уверен, т.к. дым пропал и работаен нормально, тянет нормально. Вот только как остановишся, плохо завести, т.к. останавливаюсь потому что выскакивает на панеле уровень ОХ жидкости, начинаеш откручивать пробку, а из расширительного выганяет ОХ жидкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головка была на проверке, сняли о.12 сотых и сказали, что без трещин. Пережемалась динамиком, усилие брались из книги. А востальном я уверен, т.к. дым пропал и работаен нормально, тянет нормально. Вот только как остановишся, плохо завести, т.к. останавливаюсь потому что выскакивает на панеле уровень ОХ жидкости, начинаеш откручивать пробку, а из расширительного выганяет ОХ жидкость.

ну пробку не в коем случае не нужно откручивать если машина закипела, так и ожоги получить можно. Я конечно в вашем авто полный ноль, но вот предположу что может просто систему после заливки ОЖ вы плохо развоздушиваете и просто напросто образовывается воздушная пробка. Еще попробуйте только НА ХОЛОДНУЮ! Не после выкипания и доливки, а именно на холодную, заведите машину, открутите пробку расширительного бачка и на горловину положите плотно ладонь (чтоб образовался "вакуум") в это время пусть кто-нить прогазуем машинку ~ 1-2мин, убирайте ладонь. Если газы норм идут, вы заметите 100% как они "выйдут рывком" из-под ладони. Ну и в бачек смотрите идут ли пузыри. Может у вас никаких газов то и нет ;) Судя по описанию вашей работы сделали вы ее дабротно, тут вариантов тогда остается немного, либо прокладка лажовая, либо воздушная пробка. Повторюсь, я никак не эксперт, и это просто мои рассуждения. Своим советом даже по незнанию, вреда вам не преченю, а вот попробывать ДУМАЮ можно. Если не прав силно не злобите;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...