Перейти к содержанию

607. Форсунки Siemens


ostinpawers

Рекомендуемые сообщения

Чет запугали меня ентим сименсом.У мну тож 2.0 рест 607 сименс 2007. Почитал на просторах нэта и нашел контору(как ни странно Гомель но луЧЧе чем ничего) вроде ремонтируют форсы сименс.(не знаю полный это ремон или нет но вычитал там что распылители на форсах они меняют). http://www.eurodiese...index.php/price Пишу потому что читал сообщения типа хэлп плиз сименс капут где починить и т.п. Не хотелось бы оказаться в таком положении но как говорится готовь сани летом(тьфу-тьфу-тьфу три раза, через левое плечо, в поганую рыжую морду производителя). Может кому из ныне страждущих ссылка поможет, если да то обязательно здесь отпишите по результатам, что бы знать если, что куда обращаться, а то все здесь пишут, что сименс не ремонтопригодны(слово же подобрали, хоть на самом они вроде как ремонтируються но производитель сцука не дает типа комплектующих). И вот ссылка на пост о новых из польши за 350$ http://peugeot-club....post__p__433989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на таких семенах делают форсунки с пьезо толкателем (как зажигалка, только принцип наоборот). Т.е. может распылитель и можно поменять, или дырочки прочистить. А вот походу остальную начинку поремонтировать проблемно или вовсе не возможно. Сам проблемой вплотную не занимался, както руки еще не дошли :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт форсунки заключается не только в замене распылителя. Распылитель ты и сам можешь поменять. Но Сименовские форсы не ремонтятся. Они пьезо. Разобрать внутрянку не сломав нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...