Перейти к содержанию

31 августа 2013 - Закрываем летний сезон 2013


Гость VitebskLODЭ

  

12 проголосовавших

  1. 1. Список концессионеров

    • Участвую
    • Как вы задолбали со своими пьянками,некогда мне


Рекомендуемые сообщения

Юра, в туда придется тебе другую бричку искать, я в субботу работаю. Изображение Присоединюсь позже, буду тела развозить! Изображение Подтянусь ориентировочно часам к 3-4. Думаю вы к этому времени только шашлычёк зажарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у БОССого есть три места в авто.. :ph34r: зы: Вить - и мангалы надо взять... и твой и мой у тебя в гараже... ззы: Лена, и мы (2 места) у Алмаза в экипаже..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может иди оно всё....

как то не ожидал,что от выезда нашего будут проблеммы....Изображение

Лёх, у тебя уже сегодня проблеммы начались?.. :lol: типо, авансом?!))))))))

Я завтра свадьбу повожу и если успею подтянусь! (без злоупотребления) Если надо на обратном пути заберу кого-нибудь!

оке, звони Лёш тады... мой номер в профиле, ну или Алмазу.. ;)

зы: сгонял сча в Рублёвский, думал по "Акции" шашлыка взять на несколько человек... хрена лысого.. забрал остатки 820 грамм.. Изображение не прокатила шара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и всё... Закрыт очередной летний сезон. Кто-то скажет -"... Грустно..." А я скажу - " Нифига не грустно! Почему? Да просто потому, что начинается сезон осенне-зимний!" А что касается сегодняшнего... Всё было нормально, вроде как... но... как там у Макаревича - "... Что-то стало с глазами когда-то ЗАГАДОЧНЫХ женщин..." Невесело им было. Что-то, мужики, мы недоработали... или я ошибаюсь?  P.S. Два мангала и покрывало(скатерть) Лёша обещал привезти завтра на еженедельную "стрелу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене (жене) может скучновато было, потому что кампания новая и никого на знает! Да и приехали позновато! Все уже тепленькие были! В следующий раз я думаю исправимся! Ну, а в общем, все прошло прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждём фото от БОССа.. :D

P.S. Два мангала и покрывало(скатерть) Лёша обещал привезти завтра на еженедельную "стрелу".

мангалы Дизеля, покрывало - Алмаза..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лене (жене) может скучновато было, потому что кампания новая и никого на знает! Да и приехали позновато! Все уже тепленькие были! В следующий раз я думаю исправимся! Ну, а в общем, все прошло прекрасно!

Лёш - для "первого заплыва" эт нормально! :D чтобы плотно влиться - нужно следующий раз с самого начала "начинать", тогда скучно точно не будет.. :rolleyes::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, и кто-нить забирал нашу зелёную банку с солью?!... банка Киевская... дорога, как память...  :D

Юра... не волнуйся за банку.   УСЁ под контролем    ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...