Перейти к содержанию

19 сентября 2013 - Встреча клуба (Пыжовник 156)


Рекомендуемые сообщения

Сижу и думаю, размещать объявление в соц сетях или лучше не надо?

post-9717-0-63284900-1379512902_thumb.png

Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на "пуркуа" нам соц.сети???

Они были у нас всегда. Некоторым удобнее сидеть вконтакте, нежели в чате на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они были у нас всегда.

хм...а я и не знал...а ещё где?

VK https://vk.com/peugeot_club_by

G+ https://plus.google.com/u/0/communities/104706871051136302282

У Николы надо спрашивать - он их создавал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определённого решения предлагается пыжовники проводить Один раз в месяц... Второй четверг каждого месяца...Думаю, на том и порешим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определённого решения предлагается пыжовники проводить Один раз в месяц... Второй четверг каждого месяца...Думаю, на том и порешим...

Обоссать колени :lol: Что вы можете решить? Вы людей заинтересуйте...что бы им интересно было приезжать общаться, а то тока умения у вас хватает посты с форума подтереть, да тему закрыть!!!! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИМКО, а кто тебя забесплатно заинтересовывать то будет? Проходили. Предлагаю платить взносы

ВанянкО...а меня то и не надо заинтересовывать! с кем мне интересно общаться...с тем и встречаюсь :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До определения другого/нового формата проведения встреч есть предложение вообще прекратить пыжовники... Наверно это разумно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоссать колени :lol: Что вы можете решить? Вы людей заинтересуйте...что бы им интересно было приезжать общаться, а то тока умения у вас хватает посты с форума подтереть, да тему закрыть!!!! :P

С такими заявками следующее предложение - чтоб Администрация организовывала культурную программу, пела-плясала и пиво раздавала... а остальные будут приезжать на развлекуху... Молодцы, критиканы!... Или дать право вам, чтоб чистили и закрывали весь мусор, который валит валом на просторах форума? И приплачивать за то, что соизволили нас посетить? блин, что за потребительские запросы...

Короче, я сказал - вы услышали...

Если интересно, что делать - создавайте тему, и с предложениями о формате проведения встреч - туда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...