Перейти к содержанию

Подскажите по настройкам штатной магнитолы


Рекомендуемые сообщения

вчера меньший сын остался на 5 минут в машине. В результате теперь магнитола включается при открытии машины с брелка. И включается только CD. Как бы не очень вроде и мешает, но несколько раз высвечивает ECONOMY MODE... А впереди зима...Может кто то сталкивался, где он чего такого нажал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера меньший сын остался на 5 минут в машине. В результате теперь магнитола включается при открытии машины с брелка.

О-о-о,я давно мечтаю так сделать,сына номерочек не дадите?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы магнитолку вручную выключайте перед тем как ключ из замка зажигания достать.Вряд ли там что-то было нажато. У меня именно так магнитола и ведет себя если ее не выключать. С Economy mode все правильно - защита такая у BSI, чтоб магнитола (или другие не выключенные потребители) не разрядила аккумулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как это не было описано, не сочтите мои вопросы за глупость. А простые способы что не работают, как-то:

а) нажать на кнопку чтобы играло радио

б) вынуть диск, чтобы опять таки играло радио

.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностом почитать магнитолу.

На крайняк сделать резет до заводских настроек

отправлено через ТапаТалк

Изменено пользователем militarist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Может кто знает как сделать, чтобы магнитола не выключалась, как только выключишь зажигание?А чтобы выключалась, когда ключ из замка зажигания достанешь, или водительскую дверь откроешь! а то не удобно, завел погреть или проехать метр, заглушил и магнитола выключилась. Магнитола штатная со встроенным жестким диском на 10 гигов и навигацией. авто в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...