Перейти к содержанию

Новый год - 2014


Рекомендуемые сообщения

Открываем вопрос о праздновании клубом Нового года!

:fc::fc::fc::fc::fc::fc:

1. Вариант №1

Дом-баня на выезде из г. Барановичи в направлении д. Адаховщина

Итак:

- 21 декабря (на день)

- сумма за баню 150$ + за все остальное выйдет примерно на человека 40$

Список желающих:

1. Damien

2. Ильюха

3. Zhavser83

4. Валерка

5. Ruta (возможно+1)

6. Serega-by

Изменено пользователем Ruta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе! Я все обещал обещал приехать, а повод и сам появился...

Так что можете смело рассчитывать на мою печень, тем более номера с машины надо в ГАИ забрать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можете смело рассчитывать на мою печень, тем более номера с машины надо в ГАИ забрать)))

Не переживай разговаривал с ГАИ, еще на месте! :lol:

А что если нам выехать на природу как это было пару лет назад? Да и на то же место и можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, прилепил голосовалку. Варианты более-менее определились. От себя предложу снять баню не на ночь а на субботний день до вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вообще решили в бане? Вопросик: 1.Кто кого завезет на Баню! 2. Не хотим на свежий воздух, тогда почему бы не организовать отдых в городе? 3.Некоторые хотят взять собой жен,(в бане боюсь им не место)

Высказываемся по этому вопросу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вообще решили в бане? Вопросик: 1.Кто кого завезет на Баню! 2. Не хотим на свежий воздух, тогда почему бы не организовать отдых в городе? 3.Некоторые хотят взять собой жен,(в бане боюсь им не место)

Высказываемся по этому вопросу!

Димон, предлагай вариант - какой бар-рЭсторан хороший где душевно и спокойно посидеть

я, как неженатый, за любой вариант! главное, чтобы с датой было удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что можете смело рассчитывать на мою печень, тем более номера с машины надо в ГАИ забрать)))

Не переживай разговаривал с ГАИ, еще на месте! :lol:

А что если нам выехать на природу как это было пару лет назад? Да и на то же место и можно!

да-да, а как там мои номера поживают???

А кому-то еще за стрингами ехать надоИзображениеИзображениеИзображение

кстати в бане нормально уживаются и особи разного пола:

1 вариант - по парам с женами(может на всех время не хватитьИзображениеИзображениеИзображение)

2 вариант - мальчики-налево, девочки-направо, т.е. по очереди

Изображение у тебя гранитный камушек в груди-и-и-и-и Изображение

Серега давай зажигайИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-бы и не с женами? Одели плавки и вперед. В парилке сняли-одели и все ок. По поводу отвоза привоза: ну если определимся днем, то я думаю проблем не будет. Тут ехать-то ... Но если есть какие варианты, то предлагайте, ведь еще ничего не решили окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя заканчивается, а итог все тот же - кроме бани ничего не вырисовывается. Да и баня я так понял на 21 уже занята... Чувствую, на клубных барах Паровоз или Гнездо соберемся человек 5 и так отметим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шашлык, горячительное и все как всегда по меню, ну разве что новогодний оливье и селедку под шубой с собой взять - вот и все расходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...