Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

если ты серебристый рестайл с маленькой рестайловой наклейкой:)

если серебристый - то можбыть я, потому как вроде вчерась вечером гдето около кольцевой на московском направлении крутился :-)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

харэ флудить

я, наверное, если ты серебристый рестайл с маленькой рестайловой наклейкой:)
да я, обогнал/обморгал и на кольцевую ушел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Пушкина, во дворе был замечен 4878 **-7

Kizа вот тебя, Sstepan, часто клубни видят. Пашти што каждый день:)
Простите, а "клубни" - это кто?? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Пушкина, во дворе был замечен 4878 **-7

Kizа вот тебя, Sstepan, часто клубни видят. Пашти што каждый день:)
Простите, а "клубни" - это кто?? :huh:
ОдноКЛУБники твои - кратко клубни!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минут 15 назад, со вора ул. Жиновича 4, (р-н Домбровка), выехал 206 пыжик, светло-синего цвета.

А на нем символика клуба была? Какая? Не все те, кто на Пежо, клубные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа полтора два назад передо мной с ванеева съезжал на райниса серебр седан 406 с рест. наклейкой. поморгал сзади пибикнул но вроде замечан не был.. вроде 38ххххххх или 53хххххххх уже забыл :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часа полтора два назад передо мной с ванеева съезжал на райниса серебр седан 406 с рест. наклейкой. поморгал сзади пибикнул но вроде замечан не был.. вроде 38ххххххх или 53хххххххх уже забыл :D

5314 номер ... я тебя посек уже на светафоре Возле Гиппо :P , обсигналил и помчался дальше :) ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аранской мельком видел синий 406 дорестайл 8288, если не ошибаюсь это Ярмош! С ним же помахались ручками на Аэродромной в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tango, Я заметил твой 607, когда ты стоял за мной. Пежо отличаю даже в зеркала заднего вида :D

Особенно понравилось, как ты ушел в обгон по правой от меня полосе... Кстати, всех Пыжей осматриваю, но опознавательных знаков Пежо-Клуба у тебя не узрел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аранской мельком видел синий 406 дорестайл 8288, если не ошибаюсь это Ярмош! С ним же помахались ручками на Аэродромной в воскресенье.

Было дело. Сегодня форсировал по просторам Минска. На Аранской проезжал несколько раз сегодня, но тебя не заметил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9328 КК-7 сегодня на Богдановича утром пропускал,моргнул дальним и не заметил, что он у меня "залип". Светил человеку в глаз. Sorry! Кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9328 КК-7 сегодня на Богдановича утром пропускал,моргнул дальним и не заметил, что он у меня "залип". Светил человеку в глаз. Sorry! Кому?

А чего машина без опознавательных знаков ??? кстати это я был )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9328 КК-7 сегодня на Богдановича утром пропускал,моргнул дальним и не заметил, что он у меня "залип". Светил человеку в глаз. Sorry! Кому?

А чего машина без опознавательных знаков ??? кстати это я был )))
Все никак не доеду за атрибутами и вообще живьем познакомится. Постараюсь исправится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Бангалор, белая 605-я на 3-м регионе с наклейкой на заднем стекле в номере что-то вроде 7830или 7860 или вообще 8670:)... короче, и хто это у нас в гостях???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tango, Я заметил твой 607, когда ты стоял за мной. Пежо отличаю даже в зеркала заднего вида :D

Особенно понравилось, как ты ушел в обгон по правой от меня полосе... Кстати, всех Пыжей осматриваю, но опознавательных знаков Пежо-Клуба у тебя не узрел...

наклейки не люблю на машину клеить, за рамками все никак не доеду)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олежку сегодня видел на Немиге, не смог догнать из-за пробки :)

и не догнал бы))) я был зол... а когда зол - псих какой-то и про тормоз забываю(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что вышел покурить и был замечен Дядей Ильёй. пока от стоял на перекрестке успели перекинуться парой слов. непривычно было видеть его на "заменителе Львовича". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...