Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обсигналил Hottab-a,на подъезде к ЖД вокзалу,по первомайской,но явно был не понят,т.к. ехал на любимой Газели :D ,а вчера на Левкова,точно так-же,добавил непоняток :D Сашету(вроде так?) на альфе-такси)))))))))))))))

Было дело. Я на самом деле не понял кому что не понравилось :-)
Звиняй,братко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31-го декабря возле Риги, ближе к вечеру, серебристый 406-ой рестайл гарцевал со старой наклейкой, мы шли в магаз, моргать и сигналить было нечем ) Кто?

может я, в Буслик заезжал в пол девятого вечера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а номер уже висит?

А чё, без номера ездил? :blink:

ладно без номера, люди вон без тормозов ездют)))

Так это ты был ))) Я и правда не понял, у меня тормоза отказали, не до кручения головой было и разбора полётов, хоть бы как в съезд вписаться тормозя двигателем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков около 9 вечера  видела Fastman'а на Короне, шел в магаз с девочкой...Изображение

А потом, примерно, через пол часика, примерно в 21.25 видела выезжающим с Короны серебристый 406-й пыжик со старой беленькой неклеечкой внизу заднего стекла, номер 9421 ..-7  это кто?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня часиков около 9 вечера  видела Fastman'а на Короне, шел в магаз с девочкой...Изображение

А потом, примерно, через пол часика, примерно в 21.25 видела выезжающим с Короны серебристый 406-й пыжик со старой беленькой неклеечкой внизу заднего стекла, номер 9421 ..-7  это кто?Изображение

это я, наклейка вверху стекла , вроде
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это я вчера обморгал на Кальварийской в пол седьмого вечера примерно, синенькая 206 -- г/н 6944... девушка за рулем была и наклейка сзади большая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого это я вчера обморгал на Кальварийской в пол седьмого вечера примерно, синенькая 206 -- г/н 6944... девушка за рулем была и наклейка сзади большая)

lesikона рамки сменила, не обратил внимания?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-00 обсигналил 406 гос № 99-93-..7 в районе Малиновки на кольцевой.Наверное меня не поняли-ответа не последовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут немного и немного не в курсе, что за рамки неоднократно обсуждаются. Часто встречается фраза "...ах, да. Рамкки...Рамки пора менять."Рамки сознания что-ли? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут немного и немного не в курсе, что за рамки неоднократно обсуждаются. Рамки сознания что-ли? :blink:

клубные рамки для государственных номерных знаков
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-00 обсигналил 406 гос № 99-93-..7 в районе Малиновки на кольцевой.Наверное меня не поняли-ответа не последовало

Apocalipse наверное из дому на работу ехал....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут немного и немного не в курсе, что за рамки неоднократно обсуждаются. Рамки сознания что-ли? :blink:

клубные рамки для государственных номерных знаков
Ой! А где можно взяц, купиц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 10.30 утра на кольцевой в ройоне Игуменского тракта я обсигналил чорны 206 с маленькой рестайловой наклейкой на багажнике и номером 3931... но очевидно был не понят так как был на служебном микроавтобусе. Помоему это был Ivan_N. Я прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...