Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня около 10.30 утра на кольцевой в ройоне Игуменского тракта я обсигналил чорны 206 с маленькой рестайловой наклейкой на багажнике и номером 3931... но очевидно был не понят так как был на служебном микроавтобусе. Помоему это был Ivan_N. Я прав?

Ясен перец))))... Я так и подумал, что кто-то на служебке развлекается...и тебе привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Академической 12 стоял 607 1244 с рестайловой наклейкой. Хто?

Паша Cerber. Он там каждый день с пол восьмого до пяти. Тока Академическая, 18, а не 12.А моего Синего на тротуаре не видел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша Cerber. Он там каждый день с пол восьмого до пяти. Тока Академическая, 18, а не 12.

А моего Синего на тротуаре не видел?

А! Так это Церберище! Будем знать!

А твой, ольга, я попзже присмотрю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Так это Церберище! Будем знать!

Да, Ляксей, эт Я!!! :D И все правильно, вчера стоял около Академической, 12, бо поздно приехал и местов поближе уже не было :D

Паша Cerber. Он там каждый день с пол восьмого до пяти.

Уже не с пол восьмого, а в лучшем случае с 8 :lol:

Вчера на Академической 12 стоял 607 1244 с рестайловой наклейкой. Хто?

Ляксей!!! Не 12-44, а 14-22 ВЕ-7! Ну эт так ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вчера стоял около Академической, 12, бо поздно приехал и местов поближе уже не было :D

Уже не с пол восьмого, а в лучшем случае с 8 :lol:

так вот приезжай пораньше, и не будешь возле 12 стоять:) а вообще, давай ко мне в ёлки:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот приезжай пораньше, и не будешь возле 12 стоять:) а вообще, давай ко мне в ёлки:)

Ёлки-палки, пораньше не получается, обстоятельства изменились :D В елках моему тесновато будет :D:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-00 обсигналил 406 гос № 99-93-..7 в районе Малиновки на кольцевой.Наверное меня не поняли-ответа не последовало

Apocalipse наверное из дому на работу ехал....
точно... жену на уручье вез... :) "не поняли" это да... извиняй и "превед" - "слушал" холостые (что-то с клапаном).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера переулок стебенева (грузовая проходная ОАО Керамин) был обнаружен кто-то. кто?

а подробности? модель, цвет, номер, наличие рамок/наклеек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина406 седан 2002 года цвет черныйогромная наклейка на заднем стеклемаленькая на переднемналичие оригинальных брызговиковводительмолодой человек лет 24-26рост 184-188среднего телосложенияволосы черныеодет в черную куртку и черные штаны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Так это Церберище! Будем знать!

Да, Ляксей, эт Я!!! :D И все правильно, вчера стоял около Академической, 12, бо поздно приехал и местов поближе уже не было :D

Паша Cerber. Он там каждый день с пол восьмого до пяти.

Уже не с пол восьмого, а в лучшем случае с 8 :lol:

Вчера на Академической 12 стоял 607 1244 с рестайловой наклейкой. Хто?

Ляксей!!! Не 12-44, а 14-22 ВЕ-7! Ну эт так ;)
Ну так и есть. И Ольгину Божью Коровку я тоже видел. Будем знать, соседи. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водитель

молодой человек лет 24-26

рост 184-188

среднего телосложения

волосы черные

одет в черную куртку и черные штаны

Это самая главная отличительная примета. Так бы сразу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина406 седан 2002 года цвет черныйогромная наклейка на заднем стеклемаленькая на переднемналичие оригинальных брызговиковводительмолодой человек лет 24-26рост 184-188среднего телосложенияволосы черныеодет в черную куртку и черные штаны

OleZHka чтоли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: Вот черт! Разведка некисло работает :blink: :blink: :blink: Надеюсь, я не напортачил??? Что так конкретно запомнили :))) :lol: Выгляжу на 24-26? B) Клева :DP.S. Не обижайте льва, он в июле 2003 родился :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на площади независимости примерно в 8.30 был замечен светло зеленый 206 6512IT-7. я бибикал так, что стоящий передо мной додж попытался куда-нибудь спрятаться, но тёмноволосая девушка за рулем обсолютно не реагировала, хоть и стояли рядом в соседних полосах... на заднем бампере была большая рестайловая наклейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару раз 206 со старыми рамками. За рулём мужик. Несколько раз сигналил, но ни ответа ни привета.

На днях на Плеханова-Народная поприветствовал кого-то на 406 брик синего цвета. Кто был не рассмотрел. Был понят.

Вчера мойка на Притыцкого - познакомились со Степаном. Преведддддд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в 12:30 стоял на подбитой 406 серебристого цвета. На стекле большая рестайловая наклейка и старые рамки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...