Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

позавчера (29.12.09) обморгал и оббибикал 206 синий 6944-IX-7 с большой наклейкой на заднем стекле и рамками митсубиси :blink: на перекрестке Купалы-Куйбышева и проследовали вместе до перекрестка Куйбышева -Кульман примерно в 10.30. за рулем была девушка.

Да, рамки однозначно надо менять :blush: Привет :)

как я понял, ты еще попутчику(це) (не рассмотрел, слепой потому что :) )объясняла, кто и зачем тебя оббибикал?

Ага, это мой ребенок спросил:"Мама, почему тебе бибикают, ты опять в кого-то врезалась?" Пришлось популярно объяснять, что не такая я плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это мой ребенок спросил:"Мама, почему тебе бибикают, ты опять в кого-то врезалась?" Пришлось популярно объяснять, что не такая я плохая

:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару раз 206 со старыми рамками. За рулём мужик. Несколько раз сигналил, но ни ответа ни привета.

На днях на Плеханова-Народная поприветствовал кого-то на 406 брик синего цвета. Кто был не рассмотрел. Был понят.

Вчера мойка на Притыцкого - познакомились со Степаном. Преведддддд

Привет. Кстати между прочим у тя не горит задний левый габарит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на Плеханова-Народная поприветствовал кого-то на 406 брик синего цвета. Кто был не рассмотрел. Был понят.

Я это был :) . Чухал за тобой, потом на Салют, а ты с третьего ряда по Плеханова :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня в 12:30 стоял на подбитой 406 серебристого цвета. На стекле большая рестайловая наклейка и старые рамки.

видел твою альфу..... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером в районе магазина Брест заметил 607 с большой рестайловой на заденем стекле серебристого цвета с 3мя мусчинскими особами внутри.......Номер типа 4047 IC-7 чето-то типа того.......)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня вечером в районе магазина Брест заметил 607 с большой рестайловой на заденем стекле серебристого цвета с 3мя мусчинскими особами внутри.......Номер типа 4047 IC-7 чето-то типа того.......)

Знаю троих серых, вот номер... :blink: :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дядя Илья, что IC-7 так точно, а цыфры точно с 4ками были........воть. Кстати свернули куда то во дворы по улице Пр-т газэты Звизда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях на Плеханова-Народная поприветствовал кого-то на 406 брик синего цвета. Кто был не рассмотрел. Был понят.

Я это был :) . Чухал за тобой, потом на Салют, а ты с третьего ряда по Плеханова :rolleyes:
Бла, а где 3-й ряд на Плеханова? Я вроде подъехал, как говорится, сзади :). И с первой поехал далшье...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дядя Илья, что IC-7 так точно, а цыфры точно с 4ками были........воть. Кстати свернули куда то во дворы по улице Пр-т газэты Звизда....

Это Steel с мальчиками на футбол ехал ) 40-41 IЕ-7, вроде бы такой )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дядя Илья, что IC-7 так точно, а цыфры точно с 4ками были........воть. Кстати свернули куда то во дворы по улице Пр-т газэты Звизда....

Это Steel с мальчиками на футбол ехал ) 40-41 IЕ-7, вроде бы такой )
А футболе не в воскресенье??? Или он тя обманул? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Сурганова в районе 14:00 видел 406 зелёный с рестайловой наклейками. Не сигналил, водитель тралика, в котором я ехал, был бы против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, дядя Илья, что IC-7 так точно, а цыфры точно с 4ками были........воть. Кстати свернули куда то во дворы по улице Пр-т газэты Звизда....

Это Steel с мальчиками на футбол ехал ) 40-41 IЕ-7, вроде бы такой )
А футболе не в воскресенье??? Или он тя обманул? :D :D :D
У него и во вторник и в пятницу, помимо воскресенья. Одним словом спортсмен :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел пару раз 206 со старыми рамками. За рулём мужик. Несколько раз сигналил, но ни ответа ни привета.На днях на Плеханова-Народная поприветствовал кого-то на 406 брик синего цвета. Кто был не рассмотрел. Был понят.Вчера мойка на Притыцкого - познакомились со Степаном. Преведддддд

Привет. Кстати между прочим у тя не горит задний левый габарит.
Он горит, когда по нему стукнешь :). Зима... впадлу лезть.PS у меня лампочки стоят с дальнего света ещё и .... одна лампочка стоит в дальнем. Всего три и три разные :). Зато у меня музыфари валит.... А скоро ещё лучше валить будет ))))))))))))))))УБЕЙТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! Я ЗА ПОЛЬСКОГО!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕЙТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! Я ЗА ПОЛЬСКОГО!!!!

Ну чё?! Сьели?! Вражины!

Зато у Серёги музло в Пыжике прокачанное! МОС! (Сила)!!!

Брат! И я - за Тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было вот замечено на ул Городецкой припаркованно-замерзшее во дворе... даже знаю чьё... даже видел чиё... всем превед от владельца, слегка приболевшего, но уверенно идущего на поправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕЙТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! Я ЗА ПОЛЬСКОГО!!!!

Ща ещё четверых найдём... Хотя тут очередь именно на Польского, а не на тебя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УБЕЙТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!!! Я ЗА ПОЛЬСКОГО!!!!

Ща ещё четверых найдём... Хотя тут очередь именно на Польского, а не на тебя...
Сори за офф

Но я наверное че то пропустил :blink: Че происходит???? :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сори за оффНо я наверное че то пропустил :blink: Че происходит???? :lol::D

Да так- как всегда. Кстати твою сегоднея снова видел. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати твою сегоднея снова видел. ;)

И на том же месте :D Эт типа место встречи изменить нельзя :lol:
хорошо хоть не в другом месте! вот бы ты удивился! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 1:50, "Mc`Donalds" на Притыцкого был замечен 607 пыжик 0640**-7, стоял в очереди на МакДрайве. Хозяин пыжа чё-то заказывал себе любимому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова с утра сегодня проехал мимо серого 607, г/н 4300 IC-7, не успевал оставить привет)

Это говорит о том, что мыс Мариной забрали свой авто из ремонта .

Такч то будем чаще встречаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова с утра сегодня проехал мимо серого 607, г/н 4300 IC-7, не успевал оставить привет)

Это говорит о том, что мыс Мариной забрали свой авто из ремонта .

Такч то будем чаще встречаться

Я там по понедельникам приезжаю))) Документы у бухгалтера забираю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла, а где 3-й ряд на Плеханова? Я вроде подъехал, как говорится, сзади :). И с первой поехал далшье...

Чухал за тобой, потом на Салют, а ты с третьего ряда по Плеханова

...Я через трамвай налево, а ты прямо, с полосы со стрелкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...