Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

на будущее всем: если не помните точно номер, то побольше инфы пишите - цвет, седан/хэтч/универсал и т.д. тогда проще людей идентифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

Тока что.. (16.25) выежжая со своего двора (пр. Рокоссовского 127-133)... навстречу мне уткнулось серебристое седанистое 406-е пыже тело с подмятым задним левым боком... клубные рамочки дорестайловые... с госномером 5314 ЕМ-7... представилось как Ральф, но за рулем ктото был другой (просто не помню ни самого Ральфа и того кто был за рулём, сорри...) Поздоровкались... (сказали, что к кому то тут приехали) разлетелись...

зы: будете у нас на колыме ой в наших краях... заходите :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

тело про ник человека, чья это машина, не обмануло :D

насколько я понял что и само ТЕЛО за рулём имеет прямое отношение к клубу... или у Ральфа уже личный водитель :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня запалил на кольцевой и учесал, нехорошо превышатьсеребристый рестайл седан с рестайловой наклейкой

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня коллега ехал на работу на 306 универсале синем с наклейкой о продаже... сказал видел 206 на проспекте возле борисовского тракта примерно в 8.15-8.40 и аварийкой моргнул... вот так коллег к клубу по тиху приучаю))) кто это был, номера к сожалению он не смотрел?

Изменено пользователем Tango
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

 да было дело....а чего палить-то? :rolleyes:  вроде ж как бы с женой был B)Таки не знаю я твою супружницу. А если-б не она рядом сидела, а по кнопкам клацает круче тебя, сколько-бы оторвала? ОДНО или ДВА ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня запалил на кольцевой и учесал, нехорошо превышать

серебристый рестайл седан с рестайловой наклейкой

я спалил ... а ушуршал потому что спешил ... люди очень сильно ждали АКБ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Глобо на Уманской в 17.40 стоял синий 206 с клубными рамками и знаком "70" сзади. Вроде не Оля air-time :)

прав, не я:) вроде есть у нас "Саша и Марина" (ник такой) - пыжик похож на мой (даже наклейка такая же на молдинге), но кажись трёхдвёрка:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В четверг на Партизанском в 23.50 гонялись с 730d и с 406 белый рестайл со спойлером, на заднем стекле следы от оторванной дорестайловой наклейки (у меня на синем такие же). Кто это был? ) Зачётно бумер нагрели! Пожал бы руку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7.40 на кольцевой видел 406 рестайл серо-голубой №6871 или 6873 в районе Малиновки.Не поздоровался,ехал по 3 полосе,а аппонент на 1.Привет если видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я увидел нашего, но не знаю кого, в субботу на перекрестке Осиповичская-Кижевотова гдето около 19 гадин синий 206 очэнь похожий на Олин, но не ее, номер вроде 1463 старая рамка сзадии знак 70! Хито это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я увидел нашего, но не знаю кого, в субботу на перекрестке Осиповичская-Кижевотова гдето около 19 гадин синий 206 очэнь похожий на Олин, но не ее, номер вроде 1463 старая рамка сзадии знак 70! Хито это???

может, не синяя, а бирузовая? если да, то сестра Джони. вроде собиралась продавать, но не знаю, продала ли.

В 7.40 на кольцевой видел 406 рестайл серо-голубой №6871 или 6873 в районе Малиновки.Не поздоровался,ехал по 3 полосе,а аппонент на 1.Привет если видел.

под это описание подходит тока AndryXa. номер у него 6593 KK-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и я увидел нашего, но не знаю кого, в субботу на перекрестке Осиповичская-Кижевотова гдето около 19 гадин синий 206 очэнь похожий на Олин, но не ее, номер вроде 1463 старая рамка сзадии знак 70! Хито это???

Бывшая машина сестрички Джони. Я ее тож вчера видела на повороте на Осиповичскую. Машинку вместе с рамками продали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что обсигналивал клубные машины на кольцевой. В 17:50 серый 607 с большой наклейкой внизу стеклаи номером 4140 меня обогнал; 17.56 зеленый 406 рестайл так же большой наклейкой и номером 5574 свернул на Казинца. Всех обсигналил (хоть и был на слежебном микроавтобусе :P ) Всем привет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...