Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

ну бывает и там стоит) када мест нету) номер случайно не 0994 АМ7, ты сама то с какого района?

Ответила в ЛС. Изображение А вообще на номера у меня плохая память ( и не только на них), одним словом....блондинка я...Но наклейки клуба вижу и теперь высматриваю их в городе. Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.00 едем с женой с дачи и прямо перед нами выруливает 607 г.н. 4300 IC-7 на Кургане Славы догнали, жена пошла на обгон и нерешительно обсигналила (она у меня еще учится). Шли вместе несколько км. потом 607 ушел вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то на 607 в серебре номер 24-90 у меня во дворе (Шепичи) крутился сегодня дважды, вроде как дефченку с общаги катал, по крайней мере первый раз - даже багажник из салона открывал :P для девушки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бываит жа такое  ....  :blink:Приижаю ,понимаиш ,с дачи, а тута в сваём жа падъезде,нарваисяна на клубня.Да памима лёвы всево в тату,таки и хозяин в майке с эмблемами клуба.Жал ,майку не сфоткал....  :D

post-4882-1274638217,72_thumb.jpg

post-4882-1274638229,93_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то на 607 в серебре номер 24-90 у меня во дворе (Шепичи) крутился сегодня дважды, вроде как дефченку с общаги катал, по крайней мере первый раз - даже багажник из салона открывал :P для девушки :D

Да крутил сегодня там много и не только девчёнку заберал))))

А вот больше не каго не видел ))) может плохо смотрел :)

багажник открывал )) многие не могут найти кнопку,чтобы мне не выходить :).

Видел у заправки А100,та что у клуба САХАРА 406 черный дорестаил с большой наклейской на заднем стекле,номера не запомнил.Привет есчё раз :)

Изменено пользователем Felix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты стоял рядом с моим т.синим 605, а потом (через несколько часов) мы с тобой нос к носу на углу 37 дома встретились - ты меня и еще несколько машин, идущих впереди, пропускал, кста одна из них была 607 как у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8:35 на кольце пл. Независимости обсигналил Hottab'а. Он, видимо спросонья, ничего не заметил или заметил, но поздно:)

Просто интересно, а где ЭТО???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 17.00 едем с женой с дачи и прямо перед нами выруливает 607 г.н. 4300 IC-7 на Кургане Славы догнали, жена пошла на обгон и нерешительно обсигналила (она у меня еще учится). Шли вместе несколько км. потом 607 ушел вперед.

А то мы с супругой с дачи возвращались.

Привет Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу (22 мая) был посекан Ivan_N, заезжающий на парковку Бигзз приблизительно в 19:00 (плюс-минус 10 минут).

В 8-30 поздоровался с 77-43 AT-7 406 седан с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле

Rognar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

4676 ВВ-2 , 15.00., Захарова-Аранская-и т.д. , пежот 406.,  эт я тебя приветствовал из красного буса ! Не знакомы, но ПРИВЕТ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.35 на ул.Буденого разминулся с черным 405, номера не рассмотрел, а наклейку внизу заднего стекла увидел только в зеркале.

эт наверное со мной))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 18.35 на ул.Буденого разминулся с черным 405, номера не рассмотрел, а наклейку внизу заднего стекла увидел только в зеркале.

эт наверное со мной))))
если у тебя на заднем стекле кроме наклейки есть и другие надписи, то с тобой))))) Привет тебе...)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел, да и вообще очень часто вижу, припаркованый вдоль Академической серебристый 206 с номером 5369 ЕН-7 на старых рамках. Хтойта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера встретил меня на улице володько и проехал со мной 406 темнозеленый вот номер записал, а листик потерял! помню тока КI-7кто такойй суровый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 8:35 на кольце пл. Независимости обсигналил Hottab'а. Он, видимо спросонья, ничего не заметил или заметил, но поздно:)

Lf?Да, о такое. Поздно увидел, НО увидел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел у заправки А100,та что у клуба САХАРА 406 черный дорестаил с большой наклейской на заднем стекле,номера не запомнил.Привет есчё раз :)

енто был я :) привет исчо раз :))видел в воскресенье, на улице Гикало возле 4го корпуса РТИ, 406, рестаил с наклейками на лобовом, цвет зеленый вроде :) просимафорил, номеров не помню Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13-10 голубой 607 с рестайловой наклейкой и буквами в номере КМ-7 (вроде) развернулся внаглую через двойную сплошную на Романовской Слободе. Привет тебеЗЫ. ехал за мной но не сигналил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня крыло левое подмято, ни кого не видел, ни чего не знаю :) это где такая поликлиника?

...это рядом с "Асбис" :)
тогда не я, утром не ездил на асбис, только собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...