Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 12.30 я обсигналил nrc_shadow на Романовской слободе... Интересно, он меня узнал?  :lol:

конечно узнал Дядя Илья  :D
Так чё не отбибикал???  ;) Мы б им всем показали!!! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня после обеда на Солтыса 26 ( возле троллейбусного депо) засёк ( краем глаза) 607-ю небесно голубого цвета и маленькой такой рестайловой наклейкой на заднем стекле. Г.н. заметить не успел (низко пролетал)... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый рест. 406 с кубиками на зеркале, клубными рамками и мал. рест. наклейкой на заднем стекле в 9:05 напротив бизнес-центра Немига-сити. ГН 3619 ЕА-5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый рест. 406 с кубиками на зеркале, клубными рамками и мал. рест. наклейкой на заднем стекле в 9:05 напротив бизнес-центра Немига-сити. ГН 3619 ЕА-5.

Zagoran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёрный 405 с маленьким рестайлом на заднем стекле , был замечен сегодня стоящим на тростенецкой, номер что-то вроде 79 АВ-7хотя может это ванюта ? о_О

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в обед на Мельникайте видел синий 406 универсал с красной наклейкой на заднем стекле, припаркованный у дороги. к сожалению номер не успел рассмотреть. кто это?

...это был Я :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,около 17:00,прям на работе в  В/Ч 5448, засветил визиткой с приветом тёмно синию 607,г.н.03-35...и старыми рамками.

Прывэд тебе!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебристый рест. 406 с кубиками на зеркале, клубными рамками и мал. рест. наклейкой на заднем стекле в 9:05 напротив бизнес-центра Немига-сити. ГН 3619 ЕА-5.

Я) Ток не кубики, а мячики у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле тракторного где-то 16-50 видел 607 пежо синего цвета с рамками гос номер 5551... он мне первый помахал рукой естественно я тоже улыбнулся и помохал рукой, кто это был=)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пассажиром ехал, сфоткал :)

Steel

сегодня возле тракторного где-то 16-50 видел 607 пежо синего цвета с рамками гос номер 5551... он мне первый помахал рукой естественно я тоже улыбнулся и помохал рукой, кто это был=)?

Стыдно не знать. Nikola это. И зеленый он, а не синий.

Пежо 405 красного цвета ГН 9553 IE-7 с девушкой/женщиной за рулем от "Розочки" до Гурского ехала примерно в 18:30. Мал. рест. наклейка на заднем стекле.

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пассажиром ехал, сфоткал :)

Steel

сегодня возле тракторного где-то 16-50 видел 607 пежо синего цвета с рамками гос номер 5551... он мне первый помахал рукой естественно я тоже улыбнулся и помохал рукой, кто это был=)?

Стыдно не знать. Nikola это. И зеленый он, а не синий.

Пежо 405 красного цвета ГН 9553 IE-7 с девушкой/женщиной за рулем от "Розочки" до Гурского ехала примерно в 18:30. Мал. рест. наклейка на заднем стекле.

а я блин думаю что его знаю точно, не мог вспомнить=) я же у него карточку забирал да и так не 1 раз видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на парковке возле Короны был зафиксирован синий гольф с рестайловыми рамками. Ну и кто так мог с гольфом поступить? Ну конечно же СОМик! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! расскажите мне кто такой 406 в серебре номер то ли 7071 толи 7170! постоянно его встречаю на лынькова, а он молчит! и не пишет ничего :(

Изменено пользователем Алексей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 405 красного цвета ГН 9553 IE-7 с девушкой/женщиной за рулем от "Розочки" до Гурского ехала примерно в 18:30. Мал. рест. наклейка на заднем стекле.

и не 405, а 306, я это была)

сегодня утром на орловской серебристый 406 универсал 8522 ен-5

Изменено пользователем Tanuha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня возле тракторного где-то 16-50 видел 607 пежо синего цвета с рамками гос номер 5551... он мне первый помахал рукой естественно я тоже улыбнулся и помохал рукой, кто это был=)?

Стыдно не знать. Nikola это. И зеленый он, а не синий.

да да, зеленый я, правда грязный, сработал обман зрения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня,около 17:00,прям на работе в  В/Ч 5448, засветил визиткой с приветом тёмно синию 607,г.н.03-35...и старыми рамками.

а кем это ты там работаешь? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди! расскажите мне кто такой 406 в серебре номер то ли 7071 толи 7170! постоянно его встречаю на лынькова, а он молчит! и не пишет ничего :(

Привет! я это :rolleyes: 7071 IX-7. сорри, не отписался до сих пор

работаю на лынькова

а ты какими судьбами на районе?

Изменено пользователем sanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

на выезде с Лошицы на колцевую встретил Пежо 806 с большой наклейкой в неприятной ситуации, он вьехал в зад кому-то

кто это?

Алекс-ли маленько попал, я подъезжал, потому на встречу не поехал...

Чуть позже встретил Раптора в Малиновке, ПРИВЕТ !

Изменено пользователем audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...