Перейти к содержанию

sanya

Без аутентификации
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sanya

  • День рождения 24.09.1984
  1. Отзыв: Делал глушитель на 406 - ревел уж очень. Созвонились, сразу же получилось приехать. Продиагностировали, вварили новый резонатор - с первого раза намного лучше не стало. Со второго раза выяснили, что проблема в средней банке - заварили ее. Также поменяли масло в двигателе. Сейчас все отлично! цена адекватная, скидку клубу сделали.Спасибо! рекомендую!
  2. вот меня этот вопрос как раз с практической точки зрения например интересует!недавно по мелочи пришлось крыло красить. думал купить на разборке. вот это полезная инфа!проще тогда уточнить что не подходит наверное: капот не подойдет, оптика конечно. по салону можно чего подобрать?
  3. Был неделю назад, сделал только зад(т.к. менял тяги доворота, а перед отлично и так) - все понравилось, про скидки клубу слышали. Удобная предварительная запись.
  4. Привет! я это 7071 IX-7. сорри, не отписался до сих пор работаю на лынькова а ты какими судьбами на районе?
  5. а кто-нибудь знает параметры по АКПП? AL-4 в частности?
  6. вчера на Чернышевского промыл и заправился - влезло почти 700г фреона. За все отдал 80тыр - с клубной скидкой в 10 тыр. Обслуживание понравилось - все обстоятельно и толково проверил, проконсультировал, подкрутил ниппеля. доливка - по 10тыр за 100грамм, работа - 20тыр. Пока еще и очередей нету!
  7. уже 2 года катаюсь на AL-4 - доволен!при покупке диагностировалну зато в закупке такая машинка дешевле аналога немецкого - типа пассатика!
  8. "Лето стоит R18 225/40 Немного пришлось подправить защиту, а так всё в порядке. " тоже предлагают такой размер. а ездить не жестковато на родной подвеске? если руль полностью выворачиваешь ничего не цепляет?
  9. У меня 7071 ЕI-5, 307 пыж. а у меня 7071 IX-7 406 рест )))) везет пыжам на красивые номера!
  10. такая же фигня - при температуре ниже -13-15 - с утра приходится выходить - разрабатывать заслонку потеплеет - буду разбирать, чистить, смазывать
  11. Ты, Саня, не дочитал, наверное. Лев стоит на платной стоянке (его туда с места ДТП эвакуировали), так что своим ходом он не уехал. А было бы хорошо....фоток все равно нету.но в любом случае - мазда в полное мясо, и заднее колесо опеля выглядит не ахти.пыжик же похоже еще куда-то отъехал
  12. ссылка каменты на тутбае жгут))))"Крепкая машина Пежо! Лев в год тигра силен неимоверно - один против трех, и ушел своим ходом! Проблема выбора следующего авто решена, пока растаможка не поднялась. "
×
×
  • Создать...