
sanya
Без аутентификации-
Публикаций
29 -
Зарегистрирован
-
Посещение
О sanya
-
Звание
Новичок
- День рождения 24.09.1984
-
Все по ГЛУШИТЕЛЯМ! Тюнинг и ремонт!
sanya ответил в теме пользователя Sttepan в Предоставление услуг
Отзыв: Делал глушитель на 406 - ревел уж очень. Созвонились, сразу же получилось приехать. Продиагностировали, вварили новый резонатор - с первого раза намного лучше не стало. Со второго раза выяснили, что проблема в средней банке - заварили ее. Также поменяли масло в двигателе. Сейчас все отлично! цена адекватная, скидку клубу сделали.Спасибо! рекомендую! -
вот меня этот вопрос как раз с практической точки зрения например интересует!недавно по мелочи пришлось крыло красить. думал купить на разборке. вот это полезная инфа!проще тогда уточнить что не подходит наверное: капот не подойдет, оптика конечно. по салону можно чего подобрать?
- 1 102 ответа
-
- 406
- peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Шиномонтаж и развал-сход. Пежо клубу скидка 10%
sanya ответил в теме пользователя ATG в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
Был неделю назад, сделал только зад(т.к. менял тяги доворота, а перед отлично и так) - все понравилось, про скидки клубу слышали. Удобная предварительная запись. -
Привет! я это 7071 IX-7. сорри, не отписался до сих пор работаю на лынькова а ты какими судьбами на районе?
-
а кто-нибудь знает параметры по АКПП? AL-4 в частности?
-
Датчик частоты вращения вала КППhttp://www.exist.by/price.aspx?pid=F280287F&sr=82ну 30 просят на экзисте)
-
Леша Daiver мне поменял датчик скорости на АКПП! Усе стало работать! Спасибо
-
Может кто подскажет хороших кондиционерщиков
sanya ответил в теме пользователя SergeyW в СТО, АЗС, мойки. Отзывы/предпочтения
вчера на Чернышевского промыл и заправился - влезло почти 700г фреона. За все отдал 80тыр - с клубной скидкой в 10 тыр. Обслуживание понравилось - все обстоятельно и толково проверил, проконсультировал, подкрутил ниппеля. доливка - по 10тыр за 100грамм, работа - 20тыр. Пока еще и очередей нету! -
206. Автоматическая коробка. АКПП AL4. Неисправности. Ремонт.
sanya ответил в теме пользователя Mr TwisteR в Пежо 206
уже 2 года катаюсь на AL-4 - доволен!при покупке диагностировалну зато в закупке такая машинка дешевле аналога немецкого - типа пассатика!- 59 ответов
-
- АКПП 206 ремонт
- Коробка автомат 206
- (и ещё 2)
-
406. Колесные диски. Болты. Проставки. Секретки. Шины.
sanya ответил в теме пользователя Minstoitel в Пежо 406
"Лето стоит R18 225/40 Немного пришлось подправить защиту, а так всё в порядке. " тоже предлагают такой размер. а ездить не жестковато на родной подвеске? если руль полностью выворачиваешь ничего не цепляет?- 626 ответов
-
- 406 Колесные диски
- Пежо 406
- (и ещё 2)
-
У меня 7071 ЕI-5, 307 пыж. а у меня 7071 IX-7 406 рест )))) везет пыжам на красивые номера!
-
такая же фигня - при температуре ниже -13-15 - с утра приходится выходить - разрабатывать заслонку потеплеет - буду разбирать, чистить, смазывать
- 82 ответа
-
- 406
- Peugeot 406
- (и ещё 2)
-
Ты, Саня, не дочитал, наверное. Лев стоит на платной стоянке (его туда с места ДТП эвакуировали), так что своим ходом он не уехал. А было бы хорошо....фоток все равно нету.но в любом случае - мазда в полное мясо, и заднее колесо опеля выглядит не ахти.пыжик же похоже еще куда-то отъехал
-
ссылка каменты на тутбае жгут))))"Крепкая машина Пежо! Лев в год тигра силен неимоверно - один против трех, и ушел своим ходом! Проблема выбора следующего авто решена, пока растаможка не поднялась. "

