Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в около 12 имел удовольствие видеть улыбающуюся Мариту на пешеходном переходе возле МГЛУ )

Было очень приятно, когда она заметила машинку и помохала рукой!

К сожалению побибикать не смог - а то водитель БМВ мог испугаться и на газ нажать!

Помашу тут B)

ага, мы из парка возращались, занимались там у-шу) Еще бы тебя не заметить - у меня глаз на клубные машики наметан ^_^ если б я не помахала, ты б меня не увидел( а хотелось - прияятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где? В трехэтажке?

Сосед значит)))

Ага) В трехэтажке)))

Чет я тут не видел больше пыжо с наклейками или рамками)))

Ну так не прикупил еще рамку))) Да и пепелац мой возле метро стоит...

На каком этаже засидаешь?))

Прошу подобного рода переписку проводить либо в чате, либо посредством личных сообщений.

Устное предупреждение получаете оба.

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в Боровлянах по ул. Александрова д. 6 около 16,00 был замечен серый рестайлинговый 607 с маленькой наклейкой на лобовом... правда, номера не рассмотрел... поморгал и посигналил - ответа не дождался :) кто это был? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серебристый 406 рестайл 83-18 IH 7 только что был замечен на велосипедном переулкне

зы: не сигналил т.к. стоял курил около своего автоса

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.20 - 17.30 на Ангарской 605 вишневую видел с 4 регионом.

кто ?

за сколько продаешь аппарат ?

в 19.35 по прушинских 42 был замечен 406 пыж с г\н 5314.... кто енто??

там твоя 306 белая стоит ?

на машиностроителей меня обсигналил такой же как сам серебристый, тока крылушки подмятые, за что был преследован и получил в спину дальним...в ответ аварийка0 номер 53хх...или хз, на мабильный отвлекался)

5314

я то смотрю что меня так быстро догоняет 406

Ральф! Я один раз имел честь наблюдать, как ты НЁССЯ (!) по Радиальной. Там было два варианта: или ты реально куда-то спешил, или ты носишься, как... .

--------

Вчера на парниковой видел синего 806-го ХХХХ ВН-2 с большой рестайловой наклейков сзади и с какой-то белой лапкой и буквами PCA (по-моему).

(где-то фотку этой машины я уже видел на Форуме. Она стояла в ряд с другими возле моря какого-то или же возле озера...).

ношусь и спешу 2 в 1 :P.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня поздаровкались на партизанском проспекте около 18.00..? Серебристый 406 универсал... номера не запомнил :oops:

Изменено пользователем Zodiac
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С кем сегодня поздаровкались на партизанском проспекте около 18.00..? Серебристый 406 универсал... номера не запомнил :oops:

я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.20 - 17.30 на Ангарской 605 вишневую видел с 4 регионом.

кто ?

за сколько продаешь аппарат ?

Раньше была моя. Продал чуть меньше года назад. Если интересует авто, то есть телефон владельца.

p.s. Вроде бы за 4500 продает.

p.p.s. хороший аппарат. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белый 406 с маленькой клубной наклейкой. номер 2315 стоит на казинца, в одном и том же месте вроде, мот сломалось что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вернувшись в Минск после двухдневного отсутствия, нашла 4 розовых визиточки:rolleyes: кто бы это мог быть???!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Сегодня в 8 утра на перекрестке Плеханова и Рокоссовского видела 406 пыжа 8288 ВА-7 (кажись так), не успели обсигналиться, он наверное меня не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 8:00 в районе ул.Гинтовта зеленого...Ауди А4 с номером 0486 КВ-7 в рамке пежо-клуба.

Ваш-неваш???

Это был наш царь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел сегодня в 8:00 в районе ул.Гинтовта зеленого...Ауди А4 с номером 0486 КВ-7 в рамке пежо-клуба.

Ваш-неваш???

моя была :) Теперь машина Фараона Изменено пользователем Steel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8 утра на перекрестке Плеханова и Рокоссовского видела 406 пыжа 8288 ВА-7 (кажись так), не успели обсигналиться, он наверное меня не видел.

Yarmosh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на дзержинского-гурского обавариил бордовый 406 дорестайл г/н 9459 узнал по большой наклейке на заднем стекле приклееной не мной:)... вижу второй или третий раз, но так и не знаю хто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...