Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня около 18.30 по Тимирязева, потом по Пушкина до Притыцкого прокатились с товарисчем 406-я рестал черный седан г.н.3249. Привет, привет :rolleyes:

Это я был. И тебе привет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 18.00 час. по Жилуновича, возле универмага "беларусь" видел серебристый седан 406 с большой клубной наклейкой на стекле и наклейкой "70", номер 8062 IМ-7. Кто?

сегодня около 18.30 по Тимирязева, потом по Пушкина до Притыцкого прокатились с товарисчем 406-я рестал черный седан г.н.3249. Привет, привет :rolleyes:

На Саперов, 7 возле ПР твоя стоит? Изменено пользователем Олег78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 18.30 по Тимирязева, потом по Пушкина до Притыцкого прокатились с товарисчем 406-я рестал черный седан г.н.3249. 

На Саперов, 7 возле ПР твоя стоит?
Если бело-грязная то мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незачем использовать многоэтажное цитирование. это раз.

и уже неоднократно звучала просьба выяснять кто где работает либо личкой, либо в соответствующей ветке.

устное предупреждение.

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 18.00 на Жилуновича... 405 пыжик 4964 -7....

Гасконец... у него после того как родился ребёнок... времени нет сюда заглядывать... :rolleyes:

Я и моргала и сигналила... Вот и моргай после такого.

Бывший автос Василича, водила уже не клубный...
Галика... так надо было раздеться и лечь перед машиной... :wub: тогда бы можт и водила резко стал бы клубный :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 18.00 час. по Жилуновича, возле универмага "беларусь" видел серебристый седан 406 с большой клубной наклейкой на стекле и наклейкой "70", номер 8062 IМ-7. Кто?

это я был, заезжал за покупками...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на перекрестке Аранская-Свердлова-Маяковского увидел машину Aimonai. Почему машинка не оборудована наклейкой????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел в 16.15 на стоянке возле трахтерного завода 607 г.н. 40-49 КН-7 с маленькой рестайловой наклейкой. Привет!

eagle Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на круге, возле восточного автовокзала, в раене 8 утра видел синий 406 универсал с большой рестайловой наклейкой, номер к сожалению не успел заметить, буквы вроде KK-7 но могу и ошибаться :)

Изменено пользователем notarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светло зеленный 406 универсал на витебских номерах был запален сегодня утром припаркованным на ул. Могилевской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром на пр.Независимости обморгались с Alik. В обед возле ст.м. Парк челюскинцев был обсигнален Yarmosh. Громко не сигналил ибо было стремно. Гайцы проспект перекрыли и "батька" ехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет белому 406 с наклейкой на заднем стекле пол ч назад на стелле( уходил в сторону б.вежи). Обморгал аварийкой- 0 реакции, походу еще не привыкли к беемве в пежо-клубе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....походу еще не привыкли к беемве в пежо-клубе  :lol:

А что, беемве вся в пежовских наклейках?  :blink:
Вся "попа" в наклейках, но, одна пежовская есть, правда, не оригинал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся "попа" в наклейках, но, одна пежовская есть, правда, не оригинал...

Ну и как тут углядишь, бэшек в Минске не меньше пыжей.... ;)На АЗС UC (Победителей) меня поймал Сенья наш, погуторили в полторы сигареты.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светло зеленный 406 универсал на витебских номерах был запален сегодня утром припаркованным на ул. Могилевской

не знаю когда он посветлел, но с клубной наклейкой и универсал и на могилевской, то точно мой :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

светло зеленный 406 универсал на витебских номерах был запален сегодня утром припаркованным на ул. Могилевской

не знаю когда он посветлел, но с клубной наклейкой и универсал и на могилевской, то точно мой :rolleyes:

Но все равно зеленый, а стпень зеленосности определяется отдельным юзером!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром на перекрестке Аранская-Свердлова-Маяковского увидел машину Aimonai. Почему машинка не оборудована наклейкой????

что значит не оборудована?! смотри в зеркало заднего вида Изображение

хотя да, наклеечка сзади не помешала бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на круге, возле восточного автовокзала, в раене 8 утра видел синий 406 универсал с большой рестайловой наклейкой, номер к сожалению не успел заметить, буквы вроде KK-7 но могу и ошибаться :)

)))) наверное я 31-29 KK7

Вчера вечером в р-не 18:00 около экспобела была замечена VW Bora o_O с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле <_< <_< <_< номер вроде 02-73 букаф не запомнил хто ето ?

чуть попозжа в р-не 19-19:30 серебристый 406 рестайл в седане с номером 42-52 на дорошевича стоял припаркованый возле общаги

Изменено пользователем NeshTa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером в р-не 18:00 около экспобела была замечена VW Bora o_O с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле <_< <_< <_< номер вроде 02-73 букаф не запомнил хто ето ?

Лёша kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня в 8.30 по Слободской напротив д.№ 91 возле пыжа 406 очень нервно курил хозяин. Я тож курил, на балконе..., номер не рассмотрел, автос серого цвета, на заднем стекле большая наклейка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня приблизительно в 18 с копейками ... встретил серый (асфальт)607-й с ещё жёлтыми клубными рамками на заправке UC (что за новинками) ... помоему Тед Паркер ... привет !! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 17.00 на стоянке ГИППО обнаружила 406 т. синего цвета гос. номер 82-88 ВА-7...запихнула привет от ФЕИ :)

не угадал, это Yarmosh ;) Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...