Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А также привет некому, кто в районе 9,00 тусил на пер. Уральском, возле 6-й больницы. Машинка 607 темносиний пыж, с гос номером 4075 xx 7

Bist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 14.30 примерно, на пр. Жукова около пересечения с Харьковской видел барышню на 306 зеленого цвета №9629, с наклейкой сзади, обогнал, посигналил, помахал рукой - получил удивленный взгляд в ответ... :blink:

Привет, а кто это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 14.30 примерно, на пр. Жукова около пересечения с Харьковской видел барышню на 306 зеленого цвета №9629, с наклейкой сзади, обогнал, посигналил, помахал рукой - получил удивленный взгляд в ответ... :blink:

Привет, а кто это?

Alesia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превед Неште... который на остановке остановился около Салюта (около 8.00) и опять когото "подвозил" до остановки... Шикарно живёте... От дома до остановки... и то на машине... А вот "наши люди на таки в булочную не ездют" ©Управдом!

И еще: сення большую часть дороги на работу преследовал девушку Фокси (из Фольц-клуба), решил выбрать "познакомей задницу" пока в пробках стояли... и позаполнять телефонную книгу в новом телефоне :D :D :D так сказать "порациональней" использовать время :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пятницу поздоровались с Ярмошем на малинина - Превед:)

Превед Неште... который на остановке остановился около Салюта (около 8.00) и опять когото "подвозил" до остановки... Шикарно живёте... От дома до остановки... и то на машине... А вот "наши люди на таки в булочную не ездют" ©Управдом!

в пробках стояли...

и тебе привет , жену подвозил:)

а чтобы долго не стоять , надо ехать в 3 ряду ;) с краю быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически "палю" :D "Белкультторг"...

Изображение

Изображение

О, и меня запалили. Я там работаю не далеко. Если машинка стоит именно на этом месте, значит я в течении 10 минут приду и уеду. А ты наверно на 406-ом синем универсале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый 406 с номерами 5-го региона возле Риги в 16 часов. Я таких не знаю. Ктойто?

Изменено пользователем Jam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром при повороте с первомайской на фрунзе был запален синий 406, вроде дорестаил, со знаком 70 и большой наклейкой. Хотел посигналить, но сцуко пешик под колеса кинулся, пришлось экстренно тормозить. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в воскресенье во второй половине дня на одинцова в районе 3 дома 406 рестайл серебро с акульим плавником на крыше... номер что-то типа 7365(2)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около девяти часов, на Партизанском запалил вроде зелёный 406 дорестйл с шестым регионом. Побибикал, но ответа не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поздоровалась с серебристым 406, номер 4252привет тебе!

Классный красный пыжик, под цвет пальто(куртки)! Спасибо за очаровательную улыбку, которой ты меня приветствовала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутреннем кольце МКАДа сегодня примерно в 17.40 по первой пололсе догнал 306 универсала цвет не помню вродь зеленый г/н 2658 ИС-7 вродь такие б уквы обморгал фарами реакции никакой я за ним до съезда на автоваз там по сигналу на обгон и вправо спускаться увидеел чито моргнул:)кто?:)привет тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на внутреннем кольце МКАДа сегодня примерно в 17.40 по первой пололсе догнал 306 универсала цвет не помню вродь зеленый г/н 2658 ИС-7 вродь такие б уквы обморгал фарами реакции никакой я за ним до съезда на автоваз там по сигналу на обгон и вправо спускаться увидеел чито моргнул:)

кто?:)

привет тебе:)

audiomax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

на внутреннем кольце МКАДа сегодня примерно в 17.40 по первой пололсе догнал 306 универсала цвет не помню вродь зеленый г/н 2658 ИС-7 вродь такие б уквы обморгал фарами реакции никакой я за ним до съезда на автоваз там по сигналу на обгон и вправо спускаться увидеел чито моргнул:)кто?:)привет тебе:)

Привет, привет! Моргания фар видел, сразу была мысля, что кто-то из клубней , но у тебя такой тюнинг габаритов, что марку авто + наклейки просёк, только когда ты пошёл на съезд Серова.   :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признавайтесь кто?

смотри, вот увидит это безобразие Раптор, признаешься тут)))) Изменено пользователем Raptor
увидел. первый раз прокатит. а больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAS шахтером подрабатывает.

О, а я думаю, лицо знакомое. Встречались уже. Спаcибо, Raptor Изменено пользователем YURA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также привет некому, кто в районе 9,00 тусил на пер. Уральском, возле 6-й больницы. Машинка 607 темносиний пыж, с гос номером 4075 xx 7

Bist
да эт я, лежу в этой бальничке :ph34r: , военкомат блин прицепился, хотят в сапоги одеть :o Тебе привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 audiomax, привете тебе снова я те место в третий ряд уступил на МКАДе сегодня недавно опять у рыбокомплекса)  и моргал и бибикал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...