Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.5973 ВТ-7, зеленый универсал 406пока в ремонте, но как начну ездить - заморгаю всех)))))))

Привет и тебеЗдесь отметься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле Простора в Шабанах попался серебристый 406 2176 МА-7.Хозяин в магазе походу тарился:rolleyes:Привет тебе!!!:D

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слуцкой трассе на съезде на брест обморгал близнеца, в ответ получил аварийкой, номер не запомнил - быстро ушуршал по заснеженной 3 полосе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя тоже видел... мы от червенского рядом ехали :)вот тоже тебе не посигналил, сам видел какое движение было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вчера вечером в районе 21.00 меня паполили на бульваре Мулявина, обсигналили успел отрапортовать тоже, кто был признавайтесь? Привет тебе!406, универсал, рестаил, номеров не видел - засыпаны снегом

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в районе 21.00 меня паполили на бульваре Мулявина, обсигналили успел отрапортовать тоже, кто был признавайтесь? Привет тебе!406, универсал, рестаил, номеров не видел - засыпаны снегом

гыгы, это был я, но время было около 19-00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером в районе 21.00 меня паполили на бульваре Мулявина, обсигналили успел отрапортовать тоже, кто был признавайтесь? Привет тебе!406, универсал, рестаил, номеров не видел - засыпаны снегом

гыгы, это был я, но время было около 19-00
дарова! мне казалось что позже намного, замотался. по телефону трындел не увидел, но серавно привет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 20-00 на железнодорожной рядом с автовокзалом обсикналились с 406 68-34 КК7??? с рамками и маленькой наклейкой!!!ПрывеТТ!!! И с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на слуцкой трассе на съезде на брест обморгал близнеца, в ответ получил аварийкой, номер не запомнил - быстро ушуршал по заснеженной 3 полосе...

Привет, брат!!! :D Я был, ехал в Дудутки смотреть место для проведения новогодних проздников. Торопился очэнь. 7108 КН-7. Я ж тебе поби-бикал,когда обгонял. Не слышал?Она?

post-6840-0-01891300-1293795799_thumb.jp

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АлексуХП и Стрелку(трезвеннику) Новогодний привет в новогодню ночь на притыцкого

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шли с женой прогуляться в парк Горького, там на стояночке у аптеки серый 3-дверный 306-й...то ли 6366, то ли 6636...Привет, и кто это? Не узнаю в гриме... :D С новым годом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 31.12.2010 примерно в 17.00 был замечен на перекрестке Платонова-Гикало, 405ый,  номеров не видел т.к стоял курил и заметил в последний момент.  наклейка ресталовая на заднем стекле большая ) вроде vanuta но не уверен

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет VANUTe!

Оставил мне визитку 31.12 в десять минут второго ночи!!!!

:D

привет привет и тебе:) я уж думал что размоеться или не увидешь еще че нить) ждал чтоб тут написал:) чего забыл то  в  тех местах?:)

[mod=air-time]предупреждение касается выделенного вопроса. на этот раз устное (на "карандаш").

подобные вопросы задаём личкой или в чате. все последующие подобные сообщения любого пользователя будут караться процентами.[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас в обед обсигналил Хоттабыча у своего дома рядом с филармонией...Марита, а шо он там делал, а??? :P:P:P

Да подарки покупал Марите. Да и всему семейству тож.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 9 часов вечера, запалил в посл момент 605 вроде(такси), номеров не заметил, ибо саму наклейку в посл момент заметил, кто это был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто продал в Речицу серо-голубой 607,видел сегодня,сзади большая наклейка???

Мот это sanya1man ? Там три 607-х....
Большой сэнкс Дядя Илья,теперь найдемсяИзображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Балдэрос

вчера около 9 часов вечера, запалил в посл момент 605 вроде(такси)...

на саштета вроде похож...??? не ПРО ЭТУ ЛИ машинку речь ведётся???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...