Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня, где-то около 8 20, на съезде со слободской на кольцевую, пропустила бордовый 406, с рестайловой наклейкой вверху, номера примерно 5490 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром на кольцевой возле уручья Дайвера видал... Вот только обсигнальть не получилось (на заднем сидении сигнала нет!) привет тебе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас на оранжевом 406 купе ездит?? Встретил в субботу на брестской трассе... на заднем номере вроде 0084 **-5, переднего нет вообще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас на оранжевом 406 купе ездит?? Встретил в субботу на брестской трассе... на заднем номере вроде 0084 **-5, переднего нет вообще :)

наверное Женя - nrc_shadow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто у нас на оранжевом 406 купе ездит?? Встретил в субботу на брестской трассе... на заднем номере вроде 0084 **-5, переднего нет вообще :)

наверное Женя - nrc_shadow
Да, оранжевая тенюха...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сення в раёне 15.00 попалил одного прыгучего лягушонка сначало на Орловке (в районе ул. Оршанской) - я ехал на зряправку

Изображение

потом (через несколькома минут) на Строавил. тракте около почты (около моей работы) - я приехал с зряпрявки. Сунул визитку.

Изображение

Хто ты лягушайчик-попрыгайчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто на 607 постоянно стоит возле СКА Уручья, где девочки стоят?) номер 5221

бывшая тачка николы?

вряд ли. моя легко узнаваема и запоминаема. все наклейки остались на своих местах. ток номера я оставил за собой =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли. моя легко узнаваема и запоминаема. все наклейки остались на своих местах. ток номера я оставил за собой =)

хитрый млин... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бифкейка вилел на светофоре около таможни на могилеской примерно в 12,30. был в ситроене и ехал навстречу. поморгать и побибикать не получилось... т.к. ехал на заднем сидении и меня оперативно отогнали от руля... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен МОРОЗОв во дворе дома по улице Р.Люксембург 80/1

Я там машину паркую когда на работу приезжаю... Возле офиса мест нет... :-)

И тебе привет сосед...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406 универсал, серебро... двигался со стороны Логойского тракта по Лукьяновича мне навстречу в 16.00, что то я не успел номера запомнить) может кто узнает себя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.15 попалил меня на Кальварийской 406 рестал г.н.3534 цвет золоистосветлокоричневогрязный. Потом около 18.30 на Машерова перед Белой вежей я подловил кого то на 607-м по моему серый, номера не успел заметить, только наклейку. Всем еще раз привет и доброй ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто белый 406-й сегодня в 18.10 на машерова-куйбышева возле Горизонта меня обсигналив обогнал в правом ряду в сторону проспекта? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Сегодня около 18.15 попалил меня на Кальварийской 406 рестал г.н.3534 цвет золоистосветлокоричневогрязный. Потом около 18.30 на Машерова перед Белой вежей я подловил кого то на 607-м по моему серый, номера не успел заметить, только наклейку. ......

И по ЭТОЙ наклейке ты меня НЕ УЗНАЛ???!!! Таких только две в клубе на таком месте бампера на 607-х...

:lol: ДИ... ну вы прям как маленький... через пост выше ж

Сёга, в одном абзаце - про двоих?...Я ж не дочитал до конца, искал "красную" строку...

Да, мой Львович не совсем чистый, но не серый!!! А светло-серо-голубой!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 13.00 час возле универмага "Беларусь" был замечен 406 рестайл синего цвета с большой наклейкой на заднем стекле 4476. Кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.И. извини под слоемы "эксплуатационных издержек" не рассмотрел истинный эксклюзивный цвет твоего львовича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.И. извини под слоемы "эксплуатационных издержек" не рассмотрел истинный эксклюзивный цвет твоего львовича

:D:D:DМолодЭцЪ, даже в грязи оценил "эксклюзивность"!!!!

А именно ТАКАЯ и именно ТАМ наклейка уже у меня одного осталась... Вторая машинка - в Пермский край укатила... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18.15 попалил меня на Кальварийской 406 рестал г.н.3534 цвет золоистосветлокоричневогрязный. Потом около 18.30 на Машерова перед Белой вежей я подловил кого то на 607-м по моему серый, номера не успел заметить, только наклейку. Всем еще раз привет и доброй ночи!

Цэ мы - коты были)))) За женой ехал) А цвет у меня золотой и совсем не грязный (позавчера с мойки)))) привет тебе!

Кстати твою наклейку и рамки тщательно рассмотрел, когда экстренно оттормозился в полуметре от твоего бампера))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TreeA

Цэ мы - коты были)))) За женой ехал) А цвет у меня золотой и совсем не грязный (позавчера с мойки)))) привет тебе!

Кстати твою наклейку и рамки тщательно рассмотрел, когда экстренно оттормозился в полуметре от твоего бампера))))

Твои фары наблюдал в зеркало еще до приветствия и гадал успеет, не успеет......фу :D УСПЕЛ. К сожалению уже был печальный опыт, ща при каждом резком торможении по неволи смотрю больше в зеркало чем перед собой. Изменено пользователем Raptor
с тегами цитат поакураааатнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

забибюкал 607 на кольцевой почти в 8 вечера, съезжающего в уручье.правда сигналил с третьего ряда

Изменено пользователем Kruiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...