Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

черный пыж 406, был замечен без хозяина, в 10,30 около Мельникайте 2:)

"Привет" оставлен :-)

Вчера на мельникайте стоял за 406-й синей "7979" или "7676" - не помню точно. С наклейкой. Бибикал, моргал - нифига :)

ждем пока откликнется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный пыж 406, был замечен без хозяина, в 10,30 около Мельникайте 2:)

"Привет" оставлен :-)

Причем он там почти постоянно стоитна нем девушка катаеться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отчеты-шансы.... вы про что ваще? - нету ни-ко-го :ph34r::ph34r::ph34r::P

Какя дама неприступная, а по нику так сразу и не скажешь,сразу всех отшила даже шанса не оставила :D :D :D:o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какя дама неприступная, а по нику так сразу и не скажешь,сразу всех отшила даже шанса не оставила :D:D:D:o

Шанс есть всегда!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

засек Ольгу на логойском тракте около 18-00 в сторону из города, наклейка хорошо видна

:) сигналить мне бесполезно, из-за музыки не услышу, так хоть поморгал бы мне:)что-то часто меня видят все:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) сигналить мне бесполезно, из-за музыки не услышу, так хоть поморгал бы мне :) что-то часто меня видят все :)

Я - не видел ещё... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание розыск:а кто в понедельник поворачивал с проспекта на сурганова, где-то в 8.20 утра? на зеленой тачке с наклейкой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка признавайтесь, кто сегодня в 8:20 такой серебристый с наклейкой с кольцевой съезжал на логойский тракт? к сожалению, обсигналить и обморгать не смогла, бо летела маленькой синенькой пулей во втором ряду, а замеченный серебристик уже съехал на полосу торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8.15 - я выезжал с Логойского Тракта на кольцевую.. но никак не съезжал..

не, не ты был. стопудов. хотя тоже в очках водитель был.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ка признавайтесь, кто сегодня в 8:20 такой серебристый с наклейкой с кольцевой съезжал на логойский тракт? к сожалению, обсигналить и обморгать не смогла, бо летела маленькой синенькой пулей во втором ряду, а замеченный серебристик уже съехал на полосу торможения.

Вот сейчас прочитал....в это время скорее был Я... почти близнецы с Ramsesus – только у него после рейсталинга…у меня до. Простите что не увидел…уж точно по приветствовал бы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...