Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Гость Балдэрос

post-4280-0-53939300-1307135624_thumb.jpg

post-4280-0-17919400-1307135634_thumb.jpg

1. Помоему Алексей (вроде у него наклейка осталась неободраная)..

2. Точно Гасконец

Изменено пользователем Балдэрос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже пару суббот по утрам вижу на стоянке возле Нархоза возле круга серую 406 седан с клубной рамкой и водителем, но номер не успеваю рассмотреть - привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 10 утра на внутреннем кольце МКАД напротив Евроопт Дискаунтера был поприветствован следовавший во втором ряду голубой (или типо того) 406 с большой рестайловой сзади. Водитель не отгеагировал.

Сегодня в 20.00 в том же месте :), но уже на внешнем кольце был замечен съежжающий в сторону Дискаунтера 406 металлик.

Кто нагнетает ажиотаж в наших рядах? За два дня две машины... Вывозят сахар, соль и подсолнечное масло с полок Евроопта :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Если не ошибаюсь, видел Kitty в субботу на Притыцкого в районе обеда на 307 в серебре, сигналил, но был замечен только пассажиркой.....Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я :rolleyes:

во блин. наклейки онлайнера не увидил, да и надписей про диагностику тоже(((а самое прикольное что вроде как увидел что чел за рулём посмотрел в зеркало, но это точно не ты был...))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и тебе привет. и это я 607 обсигналил, а не он меня ;) кстати, данные по машинке дашь? а то у меня по тебе тока 406 светится.а потом на перекрестке казинца-кижеватого я пропалил 307 3295. на моргание и бибикание он не отреагировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сення в 9.30 утра был попален синий седан дорестаил на паркомвке у МТС на парке Челюскинцев, номер не запомнил, но 8ок в ноемер было много :) привте тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: а кого это я обсигналила на кольце в 8 утра, а потом ещё переговаривались(в пробке были)? я правда представилась , а вот молодой человек нет ! привет тебе ещё раз! машинка 406 серебро, дорестаил , номер 2746 ЕТ-7 с большой наклейкой на заднем стекле и маленькой справа на переднем ! кстати моим девченкам (которые со мной ехала) ты очень понравился!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сення в 9.30 утра был попален синий седан дорестаил на паркомвке у МТС на парке Челюскинцев, номер не запомнил, но 8ок в ноемер было много :) привте тебе.

Ярмош там работает

:blush: а кого это я обсигналила на кольце в 8 утра, а потом ещё переговаривались(в пробке были)? я правда представилась , а вот молодой человек нет ! привет тебе ещё раз! машинка 406 серебро, дорестаил , номер 2746 ЕТ-7 с большой наклейкой на заднем стекле и маленькой справа на переднем ! кстати моим девченкам (которые со мной ехала) ты очень понравился!:)

beerkut. а вот девчонки про него могут забыть. или Львенок им наваляет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush: а кого это я обсигналила на кольце в 8 утра, а потом ещё переговаривались(в пробке были)? я правда представилась , а вот молодой человек нет ! привет тебе ещё раз! машинка 406 серебро, дорестаил , номер 2746 ЕТ-7 с большой наклейкой на заднем стекле и маленькой справа на переднем ! кстати моим девченкам (которые со мной ехала) ты очень понравился!:)

Этот?

post-1024-0-11862800-1307436309_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во черт, привет землячок.

АРТЕМ23, ну наконец и в Ст.Дорогах клубни появились, в эти выходные планирую заехать к батькам погостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле магазина каминов на Бровки с утра стоял пыж 406 синий.А ещё теперь у меня во дворе поселился 607 клубный, женился на соседке с подъезда :) Приветствую! запамятовал твой ник, сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...