Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера на Проспекте от Цума до Гума где-то в 19.30 по-моему. Ехали с 605 рестайл-такси-серебро. Обморгались. Прива, клубень!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром где то в 09-20 был замечен бордовый пежо дорейстайл, номеров не видел, наклейка рейсталовая большая, и маленькая на лобовом, съезжал с мкад в районе машиностроителей и потом опять поднимался на кольцо в обратное направление, где и был папален, обибикал вкл аварийку а потом помахал ему рукой, в ответ был понят=)привет тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на Аквабеле вечером замечен 607 пятый регион. в номере то ли 99, то ли 55. маленькая наклейка на заднем стекле. цвет автоса серенький. или серебро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 18-40 на M1 в сторону Минска, в километрах 20 от Минска был заморган темно-зеленый 406 универсал с еще старыми клубными рамками. Видимо, я был не понят, т.к. он сразу же ушел в правую полосу уступать мне дорогу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на водоёме возле деревни Новое Поле был замечен Пежо 406 белого цвета в универсале г/н 69-50 ЕК-5. Привет тебе. Был на Хонде, не моргал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Проспекте от Цума до Гума где-то в 19.30 по-моему. Ехали с 605 рестайл-такси-серебро. Обморгались. Прива, клубень!!!

И тебе привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В районе 12-00 на Независимости перед ЦУМом обсилналились и обморгались с ZOGORANом (3619 ЕА-5) Привет тебе!:rolleyes::rolleyes:

Да-да-да))) Привет-привет))) Всегда рад встретить клубня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и отпишется ли тот Клубень, кто со мной вечером в пятницу рулил в сторону Лепеля? ;)

не серебристый универсал 406 случаем? два раза такой уже видел. постоянно мне едет навстречу, когда из новополоцка возвращаюсь по пятницам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и отпишется ли тот Клубень, кто со мной вечером в пятницу рулил в сторону Лепеля? ;)

Polski,я это был!!! Рулили нормально,правда погода ни к чёрту!!! А ты в Плещеницы ездил? :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ и отпишется ли тот Клубень, кто со мной вечером в пятницу рулил в сторону Лепеля? ;)

Polski,я это был!!! Рулили нормально,правда погода ни к чёрту!!! А ты в Плещеницы ездил? :rolleyes:
ОЧЕНЬ приятно было с Тобой ехать! Сразу видно что настоящий водитель - размерянный, мудрый, ровный (не по годам). Поморгали-поблагодарили. Вот это ВЗАИМОПОНИМАНИЕ на дороге! Вот ЭТО Я ПОНИМАЮ! Плюсанул тебя от души! Поболей бы таких водителей!

ЗЫ: Ехал за Плешки в сторону Вилейки. Ольковичи вёска моя, если слышал! ;)

Молодцом! Держи ПЯТЬ! ;)

Изменено пользователем Polski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца запалила темносинего 607го:)0100 Mk-7 вроде как. Долгиновский тракт, часов этак в 7-30.

ехала по встрчеке, прям бок о бок, но уже поздно было сигналить. :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-15 заезд в военный городок в масюковщине... синий 307 хэтч с г/н 8889 в клубных рамках... за рулем сурового вида военный человек с вроде как "трехзвездочными" погонами... от "шока" :) даже посигналить не смог....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца запалила темносинего 607го:)0100 Mk-7 вроде как. Долгиновский тракт, часов этак в 7-30.

ехала по встрчеке, прям бок о бок, но уже поздно было сигналить. :br:

Привет и тебе, эт я на работу езжу. только номер 0100 КМ-7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утреца запалила темносинего 607го:)0100 Mk-7 вроде как. Долгиновский тракт, часов этак в 7-30.

ехала по встрчеке, прям бок о бок, но уже поздно было сигналить. :br:

Привет и тебе, эт я на работу езжу. только номер 0100 КМ-7
сорри, малек попуталаИзображение

и я на работу езжу:) до завтра чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, малек попуталаИзображение

и я на работу езжу:) до завтра чтоли)))

Привет, сегодня уже заметил тебя, на синем 206... завтра если замечу, то поморгаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера на партизанском "плавно переходящим" в аранскую видел серебристый 406 рестайл, еще на старых красных номерах. на лобовухе, на правом крыле (может еще и на левом) наклейки. Стоял сзади меня на светофоре

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей белый 307 с белыми шляпами на задней панели на Октябрьской 19Б

Я там был :rolleyes:, пролётом :) На старый офис заруливала Изображение
Андрюха, ты б писал, что это ТЫ, а то на СОМика подумают, что пол поменяла...Или действительно СОМик, тогда почему "был"? :blink::blink::blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в райне 7 вечера на стоянке Гиппо (по Витебской трассе) видели золотистый 406, небольшая наклейка на заднем стекле. Не сигналили - подумал бы, что мешает выезжая со своего места.привет, хотя бы тут!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 8-15 заезд в военный городок в масюковщине... синий 307 хэтч с г/н 8889 в клубных рамках... за рулем сурового вида военный человек с вроде как "трехзвездочными" погонами... от "шока" :) даже посигналить не смог....

SPK это был. Это он только в форме суровый. А в жизни классный парень.http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/6840-spk/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...