Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

вчера на парковке материка бордовый 405 1761 мк(х)7 оставил визитку, а потом на выезде перекинулись парой словечек с синим 406.. правда опять забыл хто это.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два дня подрят вечером проезжал мимо 406 универсала в черном цвете гос номер 1279 вроде. а по олега кошевого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гдет в обед на перекрестке с кальварийской был оббибикан синий 406 универсал с большой наклейкой, он поварачивал на мельникайте, а я по прямой ехал на романовскую слободу, привет!! и еще был замечен припаркованный 605 номер 7999 или 9799 по улице Ванеева ближе к кругу, тебе тож привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем это я на ул.Мазурова встретилась, и потом по кольцу летели, пока я не свернула на доглиновский тракт. 406 универсал, серебристый-металик, с кучей наклее и клубными рамками. номер 8342-КК-7. Привет тебе и тут!;)

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ДИМОННН

Сёння встреил 605 1716??-7 на пересечении Таёжной -Переходной в районе 8.40И 6935..-7 206 на Кошевого. Сигналить не смог т.к.на детской коляске нет сигнала :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего ж я тебя не видел?

ты уже выезжал от сверки номеров, а я шел пешиком из гаишного здания, ставил на учет машину жены, сигналить было нечем, а догнать тебя не успел :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера гдет в обед на перекрестке с кальварийской был оббибикан синий 406 универсал с большой наклейкой, он поварачивал на мельникайте, а я по прямой ехал на романовскую слободу, привет!!

я был и тебе привет , только не синий , а серый ;) вчера в осиповичах был запален 406 пыж с номером вроде 6790 - MI 7 сзади большая рестацловая наклейка заметил только в ЗЗВ потому не обсигналил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня. Жодино. 19.00. Напротив БелАЗа - припаркованный зелёный 406-й пыж с маленькой рестайловой наклейкой на заднем стекле вверху... номер 4770 -..5 ! Превед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, 23.07 на проспекте независимости в районе главного корпуса БГПА - 406 пежо, серебристый, без переднего бампера - посигналил - помахали друг другу рукой - привет тебе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем это я на ул.Мазурова встретилась, и потом по кольцу летели, пока я не свернула на доглиновский тракт. 406 универсал, серебристый-металик, с кучей наклее и клубными рамками. номер 8342-КК-7. Привет тебе и тут!;)

Привет-привет. :)

Я тебя по медвежонку на задней полке узнал. :)

На номера даже не смотрел, а потом даже и нечего было в ветку писать, кроме медвежонка. :)

Могет ты тама живешь (в районе Мазурова)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с кем это я на ул.Мазурова встретилась, и потом по кольцу летели, пока я не свернула на доглиновский тракт. 406 универсал, серебристый-металик, с кучей наклее и клубными рамками. номер 8342-КК-7. Привет тебе и тут!;)

Привет-привет. :)

Я тебя по медвежонку на задней полке узнал. :)

На номера даже не смотрел, а потом даже и нечего было в ветку писать, кроме медвежонка. :)

Могет ты тама живешь (в районе Мазурова)?

почти там, но не на Мазурова , а на Янковского. но каждое утро с 8-00 до 8-10 я там проезжаю(кроме выходных), колегу подхватываю на остоновке, по дороге на работу.:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, 23.07 на проспекте независимости в районе главного корпуса БГПА - 406 пежо, серебристый, без переднего бампера - посигналил - помахали друг другу рукой - привет тебе!!!!!

Был очень приятно удивлён!

Хорошего дня ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в воскресенье летел по Урурьчской, от Паласа, в сторону проспекта, на синем 307, с большой наклейкой на заднем стекле? номер толи 8539 МЕ-7, толи 8532 МЕ-7. :blush: ни посигналить, ни поморгать не успела, да и думаю не понял бы, я ехала в противоположном направлении, и не на своём 406 , а на Шаране мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Dmitry_Pliusnin

Сегодня на перекрестке ул. Малинина и пр. Рокоссовского сзади посигналил 607-й рестайл, номера не запомнил, я сам спешил, а человек видимо хотел остановиться, поздороваться (он впринципе и остановился с аварийкой на остановке)... Мои извинения! И привет! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чОрный с ШИЛЬДОЙ на кузове был сегодня в районе Сухой-Опанского во дворах???? (Жена видела и доложила...другую инфу не сообщила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто чОрный с ШИЛЬДОЙ на кузове был сегодня в районе Сухой-Опанского во дворах???? (Жена видела и доложила...другую инфу не сообщила)

моё
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в воскресенье летел по Урурьчской, от Паласа, в сторону проспекта, на синем 307, с большой наклейкой на заднем стекле? номер толи 8539 МЕ-7, толи 8532 МЕ-7. :blush: ни посигналить, ни поморгать не успела, да и думаю не понял бы, я ехала в противоположном направлении, и не на своём 406 , а на Шаране мужа.

Эт я :) ток 6539 МЕ-7 :) Часто по Уручью летаю. ПРИВЕТ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто в воскресенье летел по Урурьчской, от Паласа, в сторону проспекта, на синем 307, с большой наклейкой на заднем стекле? номер толи 8539 МЕ-7, толи 8532 МЕ-7. :blush: ни посигналить, ни поморгать не успела, да и думаю не понял бы, я ехала в противоположном направлении, и не на своём 406 , а на Шаране мужа.

Эт я :) ток 6539 МЕ-7 :) Часто по Уручью летаю. ПРИВЕТ!!!
:blush: сорри за номер! но летел ты очень быстро! муж вообще удивился, как я тебя вообще увидела и хоть что то с номера упела запомнить,т.к. он только по моему возгласу понел, что кто то с клуба пролетел.:D;)

Привет-привет!

Я тоже в Уручье частенько. Я сама и муж с Уручья, родителе там живут, а мы квартиру построили и в Сухарево перебрались, но к родителям часто приезжаем!

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...