Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Замечен в 10:50 утра чернявенький чистенький 407 (или 607, быстро промчалась, не узрела окончательно) ГН 0100 КМ-7 на порковке Белой вежи. Хотела нацарапать гвоздиком "Привет", но подумала, что не поняли бы :)

Это был я...607 темно-синенький (ЧИСТЕНЬКИЙ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чей 406-й зеленый с клубной наклейкой пронесся на Бирюзова посигналил и даж не остановился на "усяки случай" вчера часиков в 11.00? Мы с Натиком8008 цепляли её на буксир там :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник (12.09) в раойне 12 часов был запален 607-м Таксопыжем (вроде бы синий) при съезде с кольцевой на Витебскую трассу. На дружное посигналивание, ответил дальним в спину. :) Кто был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 18:30 был обсигнален 607пыжиком на перекрестке сторожевской и проспектом машеровым...вроде шершень был, привет тебе :)

Ну да, привет еще раз;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4252 (буквы не помню, регион 7) серебро 406 сегодня в 12:00 на Столетова ехал в сторону Запорожского кольца.

Это как же ты меня высмотрел ??? )

Привет тебе! и хорошего настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же ты меня высмотрел ??? )

Привет тебе! и хорошего настроения!

дорога там, конечно, как поле битвы, но когда едешь пассажиром, то есть возможность глазеть по сторонам:) да и привычка у меня есть смотреть на номера всех пыжей. многие клубные знаю наизусть.

плюс наклейка у тебя маленькая на лобовике со стороны пассажира. по ней и заприметил, а номер потом уже из памяти выковыривал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 21-00 на улице есенина, был замечен серебристый пежо 607 с клубной наклеикой...номер знаки 7327 ...-7!привет тебе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на стоянке минскжелезобетона серый 406 6827 их-7, привет, че там делал по делам или работаешь там?

привет-привет, дык работаю я там каждый день

а пыж не серый -а серебристый металлик, грязный просто :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером неподалёку от места проживания Борискоффа был подпален егоный автос... Отметился)))

зы: впервые заметил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед видел серебристый металлик 607 5551 ах-7 возле Банка Москва-Минск на Коммунистической. Наверное валюту сливал по хорошему курсу ... или покупал ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед видел серебристый металлик 607 5551 ах-7 возле Банка Москва-Минск на Коммунистической. Наверное валюту сливал по хорошему курсу ... или покупал ;)

Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в обед видел серебристый металлик 607 5551 ах-7 возле Банка Москва-Минск на Коммунистической. Наверное валюту сливал по хорошему курсу ... или покупал ;)

да не, я там по другим вопросам был =) но желающих там сдавать была тьма.... правда в час дня всех обломали с курсом, сделали 8400 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в 18-40 на Орловке в сторону бангалор 406 темно-зеленого цвета, с клубными рамками и наклейкой на заднем стекле. Поворачивала направо, подудел вслед. Привет!

вроде я там шоркался, но хоть в лоб дай бибиканья не слышал, наверно майфун тише надо делать. Привет и тебе !!!!!!!!!

А чей синий уневерсал 406, с налепкой на заднем окне, все время кукует на стоянке перед ЗАГСом на ул.Кошевого, номер 1279 вроде ? Как нибудь визитку суну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей синий уневерсал 406, с налепкой на заднем окне, все время кукует на стоянке перед ЗАГСом на ул.Кошевого, номер 1279 вроде ? Как нибудь визитку суну

отписывался он уже. DEM.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей синий уневерсал 406, с налепкой на заднем окне, все время кукует на стоянке перед ЗАГСом на ул.Кошевого, номер 1279 вроде ? Как нибудь визитку суну

отписывался он уже. DEM.
Привет. привет.:) :) :) Изменено пользователем demetris
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока что (16.45) серый 607 на Кабушкина ... лицо знакомое, но кто - хоть убей не помню... оббибикал... поприветствовались)))

Привет - Балд!!!я это))))) (а виделись - за майкой приезжал к тебе)а мне жена грит - тебе бибикает ктото - кто такой? а я смарю - суровое такое лицо и не улыбается. Хрен его знает. Оч на однокласссника моего похож одного, но - не он. а потом в перед чуток проехал - и по тачке я вспомнил - потом поравянлись - поприветствовались))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возле хладокомбината (Маяковского) был замечен 307 темно синий пыж 7987))Привет тебе!

И тебе привет!!! Только тебя я не видел наверное!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...