Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

KAM, а я без наклеек пока. В следующий раз заходи в гости, я в этом банке работаю=)

Сегодня заходил, видел тебя. Белая блузка, желтый галстук ммм... любопытненько ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в10-20 был замечен серебристый 405 или 605 оО на жукова прямо на вьезде в таксосервис с большой наклейкой сзади сверху:) Привет))1951 IM7

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в10-20 был замечен серебристый 405 или 605 оО на жукова прямо на вьезде в таксосервис с большой наклейкой сзади сверху:) Привет))1951 IM7

Это 605-й Саштета... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в10-20 был замечен серебристый 405 или 605 оО на жукова прямо на вьезде в таксосервис с большой наклейкой сзади сверху:) Привет))1951 IM7

Это 605-й Саштета... :rolleyes:
значит я это саштета видел в боровлянахх на стоянке... я думаю что за залетные... давно никого в боровлянах не видел=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в районе 17.30 вдоль ул. Интернациональной, за Дворцом Республики - т/синяя 605, вроде 16-17 с клубными наклейками. Прывітанне ! А я стоял через 2 машины, но правда наклейку забрала Мери Попинс при сильном ветре. Вот так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебрянка. Лазурит. 8.35. Сёння. Сероватенький 406 универсал (рестайл) 7058 МК7 с клубными рамками. Ты кто? Я тя не узнал! Каким боком в наших краях? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ехал из Боровлян где-то в 22.40 и догнал на логойке на светофоре 607 серебро с большой наклейкой сзади на стекле, номер что-то 4922 вроде я сча уже не помню, а может это Ambr был 9458?. Чел свернул потом направо, на какую улицу не знаю, не мой район B) . Это с пежовника разъезжались? Привет

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром где-то в 8-20 на малинина на светофоре оббибикал, а жена обмахала 607 серое с рамками г.н. 9458, он поворачивал на лево, а я ушел на машиностроители на право, привет тебе Ambr

у мну мельканула мысль, что скорее всего тыно...тока мельканулазато уже скоро вас с супругой запомню))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Олега Кошевого около 27 дома на стояночке запалил 406 темно-синий универсал в рестайле. 12-79. Доброй пятницы:)

Изменено пользователем DieHard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 17-00 на выезде из заправки "Лукойл" обморгал в спину ДИМОНННа, но он чего-то шуганулся и сделал выброс каракатицы, в котором скрылся в сторону У-н "Беларусь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

306 зеленый, №0095 с большой наклейкой на заднице. Я ехал сзади по Партизанскому где-то в 21.10 в сторону центра. После Беларуси обогнал. Привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на стоянке возле кинотеатра Салют кто-то :bn: оставил визиточку. Были приятно удивлены.

Догадайтесь с одного раза кто B):P Вечером.... У Салюта... И в Серебрянке)))Варианты ответов: 1. Балдерс, 2. Бэрос, 3. ЭросБ!...зачётный синенький пепелац мне сразу бросился в глаза :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу около полуночи с серебристым купе ехали по маяковке в ЛошицуИ сегодня в районе 12 часов с серебристым 605 такси 181 ехали от Казинца до Якуба Коласавсем привет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу днем в Уручье, на парковке через дорогу от магазина Радзивиловский, был мною замечен 406 синий до рестаил с большой наклейкой на заднем стекле. 4987 ВС- 7 Привет тебе! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догадайтесь с одного раза кто B):P Вечером.... У Салюта... И в Серебрянке)))Варианты ответов: 1. Балдерс, 2. Бэрос, 3. ЭросБ!...зачётный синенький пепелац мне сразу бросился в глаза :lol:

Догадки были, хотелось удостовериться :lol:. Угадала с первого раза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 16-55 на пересечении МКАД и пр,Дзержинского на кольцевой был запален 406 седан г.н 7580ЕА-5. Привет тебе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11.00 на парковке возле Тимирязева 65Б был замечен 607-й с клубными рамками г/н 9902-..6. Привет тебе)))))

м_е_d_v_e_d всегда там в рабочие дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 11.00 на парковке возле Тимирязева 65Б был замечен 607-й с клубными рамками г/н 9902-..6. Привет тебе)))))

м_е_d_v_e_d всегда там в рабочие дни
это был я :) мы с медведом всегда там в рабочие дни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого я запалил пол-часа назад во дворах двух этажек на розочке? Раньше там не встречал....,Привет тебе!

привет,я это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в районе часа дня ехал по Румяцева, потом по Захарова до круга за 607м с госномерами 60-60 МК-7. Привет тебе.а в 2 часа дня возле виталюра на 9м км, Шериф-5 не ты ли с женой загружал пакеты в 407й? Привет )

Изменено пользователем Ricochet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...