Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в районе часа дня ехал по Румяцева, потом по Захарова до круга за 607м с госномерами 60-60 МК-7. Привет тебе.

....

Хоттабыча не узнал?Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Виталюре около 13-45 видел т.серый 407 с клубными рамками , не успел г/н разглядеть , пока парканулся он уехал . Привет.

И тем же временем Ситроен 1773 ЕН-7 серебристый седан с клубными рамками Пежо . Дядя привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 24 декабря серебристый универсал 406 с наклейками... Ну очень лихо с первой полосы Захарова на круглую площадь, да с подрезанием .... Эх...

Не был бы из братского Клуба, научил бы... А так пропустил, и матюкнулся сквозь зубы.... Брат - Ну блин, правила же для всех писаны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в 13-30 на кругу гиппо в серебрянке подпалил 607 с большой рейсталовой наклейкой, номера не успел рассмотреть, заметил в посл момент, кто ты?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 декабря на ул.Свердлова в час пик видела серебристый Пежо 406 с большой наклейкой на стекле 1004 ЕI-4.Привет тебе! Классно летаешь! Хорошо, что Партизанский такой длинный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в шклове на вокзале был случайно запален 407SW 2072 BI-6, чуть мимо не проехал

а в субботу, в том же городе, за одним свадебном столом познакомился с Вадим(Могилев) на 406 рестайл.

Изображение

а вот и фотка пежо-клуба

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 декабря в 17.15 возле Мирского замка был замечен кто-то с наклейкой на заднем стекле на 407 т. синей с гос. номером 40-38-5 :rolleyes: Очень рады были увидеть...от неожиданности я даже визжала :D :D :D Приииииииивет, тебе и с наступившим!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я даже визжала...

никто не пострадал??? :D

зы: 30-го числа 607-й серый на ул. Красной около 14.10 между тролл. депо и Пожаркой, по госномеру Амбр 9458

Превед. Пролетел так что я еле успел рассмотреть номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто меня вчера около 18-00 обморгал аварийкой на мкад в районе шабанов, 406 универсал вроде темно-синий

...я это был. торопился сильно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Irbis_ и тебе приУвЭт!!! Черная 307-ка, заезжающая во двор на Толбухина вызвала у меня подозрения, но спешил и оборачиваться не было уже времени... Так и подумал, что будет что-то под дворником... :rolleyes:

Предчуствия меня не обманули! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Слободском проезде часов в семь вечера пежо 406 универсал 1279 MB-7. Это кто??? =) Привет тебе=) И извини, что я тебе помешала;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто это сегодня на Монтажников,5 был на 306(или 307)белый или серебристый универсал.Наклейки везде где можно(даже старого типа).Молодой человек.Ну описать не смогу.Дело было в 15.35.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ТЦ "Столица" на верхнем уровне в 18:20 замечен Олежка.

Подошел бы поздороваться, а то я тебя не знаю... наверное =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ТЦ "Столица" на верхнем уровне в 18:20 замечен Олежка.

Подошел бы поздороваться, а то я тебя не знаю... наверное =)))
знаешь http://vkontakte.ru/id88264204 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в ТЦ "Столица" на верхнем уровне в 18:20 замечен Олежка.

Подошел бы поздороваться, а то я тебя не знаю... наверное =)))
знаешь http://vkontakte.ru/id88264204 :)
А, блин, каюсь =) Ник то зачем поменял? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_Irbis_ и тебе приУвЭт!!! Черная 307-ка, заезжающая во двор на Толбухина вызвала у меня подозрения, но спешил и оборачиваться не было уже времени... Так и подумал, что будет что-то под дворником... :rolleyes:

Предчуствия меня не обманули! :lol:

Привет еще раз!

Тебя жена первой запалила :) На офис надо было на пару минут заскочить, смотрю на "моем месте :)" почти мой пыж стоит, последнее место занял :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера я "обморгал" и "обдудел" на выезде из Новинок, перед МКАД (607, 0100) ???

привет, меня, я просто сразу не понял в чем дело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на брестской трассе недалеко от Минска был обсигнален серебристый 306 сбрестскими номерами, большой клубной наклейкойна стекле и клубными рамками)))). Еще раз привет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...