Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сорри, что не совсем по теме-созрел (Т.Е. помыл машину :lol: ) чтобы наклеить наклейку.

Скиньте кто плиз фото наклейки на бампере.(если есть и на стекле, а еще бы лучше на темное авто).

Не могу решить куда лучше клеить :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что не совсем по теме-созрел (Т.Е. помыл машину :lol: ) чтобы наклеить наклейку.

Скиньте кто плиз фото наклейки на бампере.(если есть и на стекле, а еще бы лучше на темное авто).

Не могу решить куда лучше клеить :unsure:

а ты две штуки лупани, шоб наверняка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу решить куда лучше клеить :unsure:

Молчать, гусары!!!... :P:P:P

А ты завтра прибудь на встречку...там и посмотрим/приклеим...У меня - на бампере у Львовича...Правда не 406-й... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб большое за участие, растеряна потому как заглохла прям во втором ряду на 70 км/ч и лихорадочно соображала как решить все вопросы, возникшие в связи с так неожиданно прерванным "полетом" :huh: но очень приятно, что на дороге вот так могут предложить помощь, спасибо еще раз

эх блин.. а я сегодня приехал на работу, и не обнаружил твоей машинки, на привычном месте :(

хотя я не теряясь - занял его :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не с наклейкой как?

А тебя никто не видел, потому не знает, и потому не помнит...Ты где катаисссИ, а?

А я пыжам на дороге даже без наклейки стараюсь помочь.....Но Польски там не встречал :blink::blink::blink: Ещё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, что не совсем по теме-созрел (Т.Е. помыл машину :lol: ) чтобы наклеить наклейку.

Скиньте кто плиз фото наклейки на бампере.(если есть и на стекле, а еще бы лучше на темное авто).

Не могу решить куда лучше клеить :unsure:

короче могу авторитетно заявить, что на встрече можно и посмотреть куда клеить... и что клеить (главное чтобы наклейки не забыл Фараон), ну и приклеить помогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не с наклейкой как?

извиняюсь конечно, вот только если ехать по своим делам и помогать всем машинам которые на аварийках (с поднятым капотом, канистрой, открученным колесом), то боюсь до своих дел можно и не доехать :D, но если у кого-нибудь времени вагон и полон бак бензина, то можно и филантропией позаниматься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером поеду к знающим людям решать проблему с катушкой зажигания.

Обороты достали уже :mellow:

А так бы сегодня с радостью приехал на встречу :unsure::(

и что клеить

а клеить есть что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх блин.. а я сегодня приехал на работу, и не обнаружил твоей машинки, на привычном месте :(

хотя я не теряясь - занял его :P

уже можно не теряясь освобождать :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но Польски там не встречал :blink: ... .

Меня 100 пудово можно "споймать" на моем "польском" пыжике в субботу по Партизанскому проспекту в сторону центра в районе 09.00-0930. Далее в 10.30-10.45 по обратному пути. И в воскресенье тож по партизану в центр около 07.30-07.45 (еженедельно езжу в Костел на пл. Свободы. Вот такие вот дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня 100 пудово можно "споймать" на моем "польском" пыжике в субботу по Партизанскому проспекту в сторону центра в районе 09.00-0930. Далее в 10.30-10.45 по обратному пути. И в воскресенье тож по партизану в центр около 07.30-07.45 (еженедельно езжу в Костел на пл. Свободы. Вот такие вот дела.

Польски, по некоторым твоим постам тебя можно назначить Главным католиком пежо-клуб.биуай... Можешь баллотироваться... Претендентов нетуть...

Тока какой-то ты "инвизибл" (англ. - невидимый)... Тебя никто не видел... Виртуальный ты наш... Подозреваю твой ответ: "Очень хочу повидаться, да всё не получается..."..... Как хочешь, так и повидаемся... У нас тут акции разные проходят, встречи, т.д. и т.п....народ активизируется...что-то делается... А где ты??? Или только "инвизиблЫ" не участвуют...Ну так что? Отвечай последовательно: Что, где, когда, как?...Участвуй...Ждём-с... Сезон 2008 - закончен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня обморгал универсал из 5-го региона "00ХХ" на проспекте машерова. Сразу не увидел, ибо боковые зеркала во льду :)

Приятно увидеть своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера меня обморгал универсал из 5-го региона "00ХХ" на проспекте машерова. Сразу не увидел, ибо боковые зеркала во льду :)

Приятно увидеть своих.

D-G без вариантов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польски, по некоторым твоим постам тебя можно назначить Главным католиком пежо-клуб.биуай... Можешь баллотироваться... Претендентов нетуть...

Тока какой-то ты "инвизибл" (англ. - невидимый)... Тебя никто не видел... Виртуальный ты наш... Подозреваю твой ответ: "Очень хочу повидаться, да всё не получается..."..... Как хочешь, так и повидаемся... У нас тут акции разные проходят, встречи, т.д. и т.п....народ активизируется...что-то делается... А где ты??? Или только "инвизиблЫ" не участвуют...Ну так что? Отвечай последовательно: Что, где, когда, как?...Участвуй...Ждём-с... Сезон 2008 - закончен...

1. Пан Рамзесу! Меня пан Борода "инвизиблом" обозвал! :huh: :-)))

2. "Очень хочу повидаться, да все никак не получается" -- к моему огромному сожалению, НО ЭТО ТАК! (ввиду особенности работы). Но я работаю над этой проблемой и думаю, что все-таки я ее решу! (в плане встречи).

3. Отвечаю последовательно:

а)"что" - ...ммм. Немного не понял как ответить на этот вопрос.

б) "где" -- ну я думаю что для начала в городе-герое Минске (хотя я бы предпочел и где-нибудь в Польше) :-)

в) "когда" -- на мой взгляд, пока наша corporation не сдаст годовой отчет (должны до 29-го декабря), до этого времени уж точно не получиться, или же получиться, но где-то в районе 23:00 часов (к сожалению это так). :-/

г)"как" -- ну тут уж как Вы мне предложите: можно с пивандрием, можно и покрепче... .:-)

Общий итог ответов: как только у меня получиться ( а получиться должно!!!) я сразу же. без промедления подключусь к РЕАЛЬНЫМ коннектам Пежо клуба! Не быль я правидловым (настоящим) Польским!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то СВЕРШИЛОСЬ!!!

Сегодня ЗАСЕК одного из наших!

Отчет:

Дата просечки: 19 декабря 2008 года

Время просечки: 11 часов 43 минуты

Место просечки: город герой Минск, улица Карла Маркса

Обьект просечки: легковой автомобиль

Марка просечки: Peugeot 605

Цвет просечки: я бы назвал его как бордовый

Гос. номер просечки: 5524ЕМ-7

Отличительные особенности: на заднем стекле надпись белыми буквами www.peugeot-club.by/

Движение: с карлы марлы свернул в сторону здания КГБ(!)

ПРИЗНАВАЙТЕСЬ! Кого "словил"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Олежки две наклейки

Пшипрашам ( извините) но заметил только одну и на стекле. Ехал очень аккуратненько 9 пропуская пехотинцев). наверное на акцию ехал... .?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно две??? Не обращал внимания...

так обрадовался (что увител в первый раз), даже на радостях хотел его трошке подпихнуть сзаду :P

Он же НАШ!!! :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...