Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера красное 406 с номером 7351 на 5-ом регионе на К. Цеткин был замечен, обогнал по левому крайнему и поприветсвовал аварийкой, но видимо был не понят :)

И сегодня утром видел Дядю Илью на 100 метровке возле цирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на внутреннем кольце МКАД между проспектом Независимости и Степянкой вечером (темно уже было) замечен серебристый 206. в номере 0982 (или 0892) регион 7. съехал на ул. Скорины. кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня утром видел Дядю Илью на 100 метровке возле цирка

Или я раньше ехал или ты опаздывалИзображениеИзображениеИзображение

Надеюсь, я был на машинеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром видел Дядю Илью на 100 метровке возле цирка

хм... вот жеж жизнь довела то? :D псы: кто вчера около 11.40 пролетал шустро около салюта по. рокоссовского в сторону малинина на серебристо-грязном 406 универсале с большой наклейкой на опе? номер был грязен и нечитабелен, водитель неразглядим))) САС? Раптор? Борисков? :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, позавчера под моим домом я так понимаю витдизель?

Изображение

вчера на пересечении орловской и каростоянова в 12,36 запален кто-то на 607ой рестайл 9845

серез 14 минут к юле в гараж ехал 406 универсал 8342

и наконец недопонял меня во дворе моего дома 407sw 1504 мр-7, ну я ему разъяснил :lol:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16-30 на пересечении Платонова-Гикало видел проезжающий на встречу сереристый 5551 с клубными рамками, я ворочал на Гикало.

И в 16-10 на перекрестке Игуменский тракт - Шпилевского поприветствовал клубня

Изображение

Изменено пользователем golovnev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16-30 на пересечении Платонова-Гикало видел проезжающий на встречу сереристый 5551 с клубными рамками, я ворочал на Гикало.

Nikola
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утро-обедсегодня на жданах под забором стояла 407 такси с клубными наклейками, холодно, не фоткал.и на кольцевой в районе съезда на мазурова догнал белый универсал 406, но побибкать и поморгать не успел, пошёл на съезд.всем приветы. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во дворе Жудро 33 607 серебристый,сзади на стекленаклейка большая.....номер не успел разглядеть

Изменено пользователем Pestelence
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головнев, а не ты случайно крутился на Слесарной (Захарова) возле общаги (не знаю чего) в воскресенье где-то в 20.20???

не, меня там не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был замечен в Новополоцке в промзоне темный 308SW с большой наклейкой сзади, №7617 буквы не запомнила 7-ой регион.

Небольшая корректировка :). Не 308, а 307 (7616). Я там почти каждый день катаюсь :)

PS: хотел вчера выбраться на Ваш пыжовник, но чейта меня к вечеру срубило, так что не судьба, к сожалению.

PS2: в пнд (19-го) напротив гостиницы Беларусь, во дворах (43 дом) за магазином Базис был замечен синий 406 со значком сзади, хотел оставить визитку, но с собой не было. Кто мой временный сосед?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял сегодня в 16:20 рядом с Дядей Ильей на Победителей на светофоре, он в 3-ей полосе, я во второй на полкорпуса сзади. Не успел сравняться и задудеть - ушел Дядя Илья на Машерова :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ssergee

это не ты часом на Орловской "задирался" с пыжом 607 недельки 1.5 назад? )))))

не, чет не припоминаю такого...да и вообще я не задиристый)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцессе с саштетом еще раз привет!!! на подъезде к наполеона орды обсигналили))) ой, а махаете руками вы так синхронно, класс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера с кем-то на 406-м синем 3845 (или как-то так) перебибикнулись в районе камвольного в сторону лошицы (около 15.10-15.20)... привет. но вот кто ты - не узнал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня я на бмв обсигналил в обед на повороте володарского-берсона?стояла чёрная 406купе с наклйкой, водитель по телефону разговаривал. сфоткал в боковое зеркало, уже на городском валу.преведhttp://cs10201.userapi.com/u2916012/109222969/z_752caa3e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а чей 406 бордовый дорестайл 9458 ET-7 стоял сегодня на Стебенева 12, куда я приезжал за "покупками"? Привет.

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня я на бмв обсигналил в обед на повороте володарского-берсона?стояла чёрная 406купе с наклйкой, водитель по телефону разговаривал. сфоткал в боковое зеркало, уже на городском валу.превед

Купеха Принцессы, а за рулём Саштет, нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого сегодня я на бмв обсигналил в обед на повороте володарского-берсона?стояла чёрная 406купе с наклйкой, водитель по телефону разговаривал. сфоткал в боковое зеркало, уже на городском валу.превед

Купеха Принцессы, а за рулём Саштет, нет?
Очень может быть, мы катались в том районе сегодня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

севодня на логойском тракте и до съезда на бороаляны 406 зеленый с большой наклейкой с зади (девушка за рулем).в малиновке зеленый универсал 406 всем привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...