Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Никогда не думал, что почти в полночь в аэропорту Минск-2 можно встретить клубные машины. Итак: 406. рестайл (номер 1924) с клубной наклейкой на заднем бампере. Также 607 т-син., (кажется 0499 или 0944). В общем машина, которая продавалась на форуме за 8.800 (из Слонима / 2.2 HDi, на литье и и светло-серой коже, водит. дверь перекрашена) (http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/16653-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-607-%d0%bb%d1%8c%d0%b2%d0%b5%d0%bd%d0%be%d0%ba-%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b8%d0%ba-01-%d0%b3%d0%be%d0%b4/). Сам поглядывал на этот авто, хотел приобрести да вот морозы были, поленился ехать смотреть ... В общем, всем привет !

Изменено пользователем Mathew-406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не думал, что почти в полночь в аэропорту Минск-2 можно встретить клубные машины. Итак: 406. рестайл (номер 1924) с клубной наклейкой на заднем бампере. Также 607 т-син., (кажется 0499 или 0944). В общем машина, которая продавалась на форуме за 8.800 (из Слонима / 2.2 HDi, на литье и и светло-серой коже, водит. дверь перекрашена) (http://peugeot-club....b3%d0%be%d0%b4/). Сам поглядывал на этот авто, хотел приобрести да вот морозы были, поленился ехать смотреть ... В общем, всем привет !

0499 =)) Это в ту полночь, когда моя по-наглому была припаркована посреди проезда? Если да - сорри =) Если что то она бензиновая и не продавалась на форуме никогда, и в слониме не была ниразу =)

а, до кучи. привет белому 406 такси с наклейкой на стекле (номер не запомнил). Не сигналил, чтобы не отвлекать задумавшего водителя.

И также привет черной 406 со спойлерком и на красивых дисках с большой наклейкой на заднем стекле (вчера вечером на Орловской перед бангалор). - опаздывал и не поприветствовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 7 часов вечера наблюдал 406 с такой наклеечкой "Peugeot LifeStyle Club" на Партизанском проспекте. До этого не был в курсе что такой существует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 7 часов вечера наблюдал 406 с такой наклеечкой "Peugeot LifeStyle Club" на Партизанском проспекте. До этого не был в курсе что такой существует :)

Это из ВКонтакта. Как-то на встречу нашу даже один приезжал... Но ребята решили, что надо ещё один клуб Пежо создать... Изменено пользователем Professor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в районе 7 часов вечера наблюдал 406 с такой наклеечкой "Peugeot LifeStyle Club" на Партизанском проспекте. До этого не был в курсе что такой существует :)

Это из ВКонтакта. Как-то на встречу нашу даже один приезжал... Но ребята решили, что надо ещё один клуб Пежо создать...
если серебристый седан то часто вижу его во дворе партизанский 5,рядом со мной живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто меня сегодня обдудел средь бела дня на внешней стороне МКАД в районе 21 ВЕКа, я стоял на аварийке ожидал. Заметил лишь что синий 607-й, по высоте полета или Хотаб или Цитрин.

Я это был. Тебя заметил в самую последнюю минуту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил визитку скорее всего в районе ул.Саперов, но заметил только дома (607 черная), и еще около 19 часов на Карастаянова попален Горец, по лицу было видно что удивился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера около 5 вечера на Свердлова переходил дорогу перед 5216 - девушка на 306. Не махал ;) ибо смотрелось бы фривольно

Изменено пользователем Vadik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая на МКАД в пробке перед развязкой на Гродно был в особо жестокой форме обсигнален бордовой 806....Вчера 15-го в районе 6 вечера обсигналил Zamrak'a на светофоре Есенина- Громова...сегодня 16-го в 11 утра по Машерова в сторону тимирязева пронеслась синяя 406 с наклейкой на заднем стекле, г/н 4487 сигналить было уже поздно....всех был рад увидеть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще около 19 часов на Карастаянова попален Горец, по лицу было видно что удивился.

Привет и тебе ! :)) Встретились 3 пыжа на перекрёстке ... удивились скорее мои пассажиры :)) , пока я им не рассказал про клубные традиции :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянув только что из рабочего окошка на ул. Восточная, заметила серебристый 406 5314- ЕМ-7 с БОЛЬШОЙ клубной наклейкой . Улыбнулась:rolleyes:

Изменено пользователем Koshka_7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил визитку скорее всего в районе ул.Саперов, но заметил только дома.

Так точно на Саперов - проходил мимо оставил визиточку.А чья 607я на Тимерязева 65 стояла гос номер 9696? Изменено пользователем dimabaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглянув только что из рабочего окошка на ул. Восточная, заметила серебристый 406 5314- ЕМ-7 с БОЛЬШОЙ клубной наклейкой . Улыбнулась:rolleyes:

Ralf вроде бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня 16-го в 11 утра по Машерова в сторону тимирязева пронеслась синяя 406 с наклейкой на заднем стекле, г/н 4487 сигналить было уже поздно....

Вроде я :) 44 76Сегодня ещё ехал с 206 по Сурганова, номер не помню, девушки активно махали и торопились больше меня ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 7.30 обсигналил красный 406-ой седан.Куча восьмёрок в номере и пятый регион.Вечером-в 16.45 опять он же и опять на МКАДе.Всё время на мой сигнал глаза выпучивает)))))))Рамки у меня клубные....это так,мало ли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром в 7.30 обсигналил красный 406-ой седан.Куча восьмёрок в номере и пятый регион.Вечером-в 16.45 опять он же и опять на МКАДе.Всё время на мой сигнал глаза выпучивает)))))))Рамки у меня клубные....это так,мало ли))

5-й регион: может моя давно-бывшая......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финку утром запалил иднем кто то вроде на 306 с Малой наклейкой на левом борту, проезжал мимо окна моего офиса на Володько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финку утром запалил

Привет Привет тебе и тут! а я с кем-то утром ,где то в 8-30(35), переморгнулась на внутреннем кольце везле сьезда на Долгиновский . было 406 серебристое, с большой наклейкой на заднем стекле. особая примета : не родные задние фары (кружочками). номера не запомнила :blush: Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня по орловке ехал?

поздоровались ещё)

пы.сы. очень сильно дымишь

пы.сы.сы. не работает левый стоп сигнал

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем сегодня по орловке ехал?

поздоровались ещё)

пы.сы. очень сильно дымишь

пы.сы.сы. не работает левый стоп сигнал

Это я был, дымлю потому что Цитринушку нашего не могу ни как выловить, на комп к нему попасть! у меня по ходу опять датчик расхода воздуха не пашет, а за стоп сигнал спасибо,не видел!

Изменено пользователем demetris
картинку незачем в цитате оставлять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая на МКАД в пробке перед развязкой на Гродно был в особо жестокой форме обсигнален бордовой 806....

Ну прямо уж так в "особо" :lol: ....я ж по доброму :rolleyes: ,так сказать,по дружески,потому,знал каму сигналил :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...