Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

у него не 406 ни разу

шото вот и мне это подсказывает:) что из бордовых у нас только три машины было....Борискова, Олежки и старая машинка Ронина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото вот и мне это подсказывает :) что из бордовых у нас только три машины было....Борискова, Олежки и старая машинка Ронина...

Хорошо, что их не 25-ть...не из кого выбирать...Так номер-то чей?

Польски задал польскую задачку, млин, и никто не признаётся... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер Борискова... по моим сведениям.

а не мог ли товарищ Польский ошибиться, спутать 406 и 605 :blink::blink: ?

Лёгка, 406-й дорестайл и 605-й рестайл при определённых условиях очень путаются, да ещё изнутри своего автоса, сумерки и т.д. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай-яй-яй! ИЗВИНИТЕ МЕНЯ, нерусского- польского! Точно!!!! Там 605 был! МОЯ ВИНА! КАЮСЬ!

( а с другой стороны не дал вам всем расслабиться)! :-)))

Простите еще раз! точно - 605-й. Красивый такой. Вылезанный... . :-)

Отдельное дзенькуйе Пану Бороде и Пани Ольге ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно две??? Не обращал внимания...

Точно две ;) Только одна совсем незаметная (внутренняя, сверху стекла). Вот и налепил внизу бампера светоотражайку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то приблизительно в 13:30 на Независимости напротив Дворца Республики кто-то на синей 406 напротив проехал, ничего не успел заметить, только пежоклуб.бай на номерных знаках. Даж среагировать не успел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 12:10 на ул.Сурганова был обласкан и обморган 206 синий Пыжик) гос.№ 2617, который аповорачивал в сторону динамо)))

Водитель даже не обратил на это внимание))) т.к. был очень сосредоточен на своем повороте)) стоял сзади полминты и обмаргивал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 12:10 на ул.Сурганова был обласкан и обморган 206 синий Пыжик) гос.№ 2617, который аповорачивал в сторону динамо)))

Водитель даже не обратил на это внимание))) т.к. был очень сосредоточен на своем повороте)) стоял сзади полминты и обмаргивал)))

Olga сама говорила, что плохо по сторонам смотрит...тем более назад... :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 12:10 на ул.Сурганова был обласкан и обморган 206 синий Пыжик) гос.№ 2617, который аповорачивал в сторону динамо)))

Водитель даже не обратил на это внимание))) т.к. был очень сосредоточен на своем повороте)) стоял сзади полминты и обмаргивал)))

Что-то не сходится, ты ж был на футболе )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, в 12:10 на ул.Сурганова был обласкан и обморган 206 синий Пыжик) гос.№ 2617, который аповорачивал в сторону динамо)))

Водитель даже не обратил на это внимание))) т.к. был очень сосредоточен на своем повороте)) стоял сзади полминты и обмаргивал)))

улица была Свердлова, время было около 13:20.

видела, что моргал, даже немножко аварийкой светанула в ответ, а потом увидела, что зелёный погас, и поехала на красный.

спасибо, что так отчаянно обласкал и обморгал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После футбола это было)

Да, Свердлова это была))) че эт я написал Сурганова)))

Было 14:11))) я номер машины в телефон записал))) ошибся со временем в посте))))

Аварийку в ответ не увидел( "Отчаянно")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего не моргнул, не бибикнул? :)

... да тут знающие люди говорили, что ты с собой биту в багажнике возишь... . Бог его знает, как бы ты среагировал на мое "моргнул" или же "бибикнул" ... . :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у него бибикалка на польском языке... :P:P:P

Ну як так можна, Пан Борода? :(

Тогда я Вас тож подколю на "дарим друг другу....". Только форкой! Смотрите... . :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну як так можна, Пан Борода? :(

Тогда я Вас тож подколю на "дарим друг другу....". Только форкой! Смотрите... . :lol:

Пасатрел...Там же "наш ответ Чемберлену"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...