Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вот кто-то на 607 синем попал в кадр на светофоре(см видео)

http://auto.onliner..../05/24/video-73

Хоттаб енто

Да, я был.... Сам офигел от этого зеленого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в 6 вечера на кольцевой обсигналил и обморгал Польского, а он, зараза, не понял :slow: ..... ну думаю пипец, шо за дела, я ж з наю что это он на камри своей едет :girl_witch: .... ну короче догоняю :neo: , равняюсь, сигналю.... поворачивается ко мне недовольное лицо :russian_ru: , до которого в долю секунды все дошло... ну а дальше улыбка :Mauridia_21:, махания руками :bp: и всеобщая радость :fx:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера около 21:00 на проспекте Независимости махали друг другу? красный 307 первый регион, за рулём девушка. очень обрадовалась и активно махала мне в ответ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...равняюсь, сигналю.... поворачивается ко мне недовольное лицо :russian_ru:

Мих, а прикинь.. если б вместо Польского сидел его "сменщик", который ни сном, ни духом?!.. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сегодня был запален Раптор на повороте с Платонова на Сурганова в 17:05.

2. далее, в 17:20 с Сурганова поворачивал на проспект Независимости 607 бледного цвета (то ли серебристый, то ли голубой). шестой регион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером, на заправке UC (развязка МКАДа - Логойского тракта) - в момент оживлённой беседы с ДИ были обсигналены splend-ом.. :D дарова! :friends:

зы: и в районе Смоленской улицы был замечен припаркованный могилёвский клубный 406-й, 2746 ВХ-6 - и тебе привет! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром еду себе по денисовской и тут вижу впереди по диагонали едет 406 в универсале с старой наклейкой гос номер 1600 IH-5, ну думаю чего я буду сигналить? неувидит же... но бог был на моей стороне и мы поравнялись, ни водителя не пасажирку я не узнал, зато заметил львов на бортах (двери) посигналил, не среагировали, улыбнулся и поехал дальше :)кто были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром еду себе по денисовской и тут вижу впереди по диагонали едет 406 в универсале с старой наклейкой гос номер 1600 IH-5, ну думаю чего я буду сигналить? неувидит же... но бог был на моей стороне и мы поравнялись, ни водителя не пасажирку я не узнал, зато заметил львов на бортах (двери) посигналил, не среагировали, улыбнулся и поехал дальше :)кто были?

паходу мая бывшая. просил наклейки поубирать. да и предупреждал если не уберет.кстати владельца тоже виталиком зовут. Изменено пользователем HBmouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю сделать наклейку "Я была В" и клеить ее перед продажей авто чуть выше наклейки пежоклуба :)

или новый хозяин снимет обе или обе останутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечен сегодня в 16.20 на Независимости возле "Dozari":)с маленькой наклейкой на лобовом стекле.

post-12368-0-39322400-1338475107_thumb.j

Изменено пользователем Женик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ambr Привет ещё раз. От "Колхозного", где ты развернулся на хвоте у тебя периодически запаливал, но только на перекрёстке Радиальной с Кабушкина появилась возможность задудеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Смолевичах запалил зелёный 307 г/н 60-96 АI 5 В 17-15 вместе стояли под знаком около Бел Агро Пром Банка .Заметил в последний момент наклейку на багажной крышке . Привет тебе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Смолевичах запалил зелёный 307 г/н 60-96 АI 5 В 17-15 вместе стояли под знаком около Бел Агро Пром Банка .Заметил в последний момент наклейку на багажной крышке . Привет тебе !

Шериф, тоже увидел))), пост 9412этот автос постоянно стоит по Жодинской возле 8го дома (возле садика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кем вчера около 21:00 на проспекте Независимости махали друг другу? красный 307 первый регион, за рулём девушка. очень обрадовалась и активно махала мне в ответ :)

Привет. Это жена ехала) По ее словам, заметили ее из далека и специально догоняли, чтобы помахать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад около 15 , на ома меня отметил раптор.......ужос :lol:.... всюду свои не скроешся :rolleyes: Пы сыИ тебе превед))

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел скорее всего Вануту на Есенина около 18.00. не хорошо на красный ездить.

привет тебе раптор)чтото я красного не помню там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтото я красного не помню там)

не такой уж он и красный был)))

недавно я был подпален мазлаем на камвольном! смотрю идет человек... что-то очень сильно на лобанова ой... на нашего :lol: мазлая похожий))) оказывается он сам собственной персоной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8-15 на МКАД в районе Степянки встретил 307 синий хетчбэк с большой наклейкой на зад., стекле.Ещё раз Привет!!!:rolleyes:

Привет привет Рено трафик )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Позавчера, то бишь в субботу 2 июня в районе 10 вечера на перекрестке Брыля-Гурского серебристая 307 с рамками и большой наклейкой на заднем стекле  номер что-то вроде 3270КК-7.... сигналить было нечем, ехав на таксях...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Смолевичах запалил зелёный 307 г/н 60-96 АI 5 В 17-15 вместе стояли под знаком около Бел Агро Пром Банка .Заметил в последний момент наклейку на багажной крышке . Привет тебе !

Шериф, тоже увидел))), пост 9412этот автос постоянно стоит по Жодинской возле 8го дома (возле садика)
Какой то скромняга на 307-м . Или купил с наклейкой .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто сегодня на бордовом 806 с большой наклейкой на задней двери. в 17-00 проскочил мимо меня на Долгиновском и свернул на Будславскую? Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...