Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером: в ~18.00 на парковке возле Престона на Богдановича был замечен 406 синий седан с наклейкой на заднем стекле; в ~ 19.00 с парковки Глобо прямо передо мной выезжал 605 1951 **-7 весь такой обозначенный (в наклейках, рамках и шильдах) :). Я, думаю, осталась незамеченной.

Изменено пользователем burka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером: в ~18.00 на парковке возле Престона на Богдановича был замечен 406 синий седан с наклейкой на заднем стекле; в ~ 19.00 с парковки Глобо прямо передо мной выезжал 605 1951 **-7 весь такой обозначенный (в наклейках, рамках и шильдах) :). Я, думаю, осталась незамеченной.

/то на тебя я пятился задом от шлагбаума? Видел что моргал свет но не понял зачем. Привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На уборевича в 20.04 обсигнален рестайл 406, который потом пошел через 2 сплошные и сделал всех:lol:

Две сплошные...? Не,не слышал)))

Дорога вся в снегу,невидно нефига :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером: в ~18.00 на парковке возле Престона на Богдановича был замечен 406 синий седан с наклейкой на заднем стекле; в ~ 19.00 с парковки Глобо прямо передо мной выезжал 605 1951 **-7 весь такой обозначенный (в наклейках, рамках и шильдах) :). Я, думаю, осталась незамеченной.

/то на тебя я пятился задом от шлагбаума? Видел что моргал свет но не понял зачем. Привет.
Да-да на меня. :) Не люблю когда задом пятятся. Пару раз бампер и крылья ровняли в прошлой машинке.

Привет тебе от синего седана в 18:00 на Престоне ;)

И тебе привет.

P.S. Оказывается и меня тож увидели, приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кого ситроен С5 синий на Пр.Партизанском обсигналил,вечером в воскресенье???406-ое тёмное тело с пятым регионом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чей это 406 универсал 1279 МВ-7 на онлайтире засветился( ДТП со скрывшимся БМВ), хозяина авто звать Дмитрий

Изменено пользователем Финка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

На Карастояновой-Орловке замечена и засигналена Бурка:D. Привет тебе! П.с. хоть кто-то рукой помахал на мои мелодичные обсигналивания!B)

Изображение

И еще кто-то сегодня привозил стартер в ведре:D . На наклейке написано peugeot-club , но наклейка не из наших как бы.. Тут ли ты, дружЫще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечерком в темное время уже на притыцкого около д.41 с кем то встретился с клуба?на 406 седане рестайле с большой клуной наклейкой??привет тебе от 406 рестайла универсала еще раз)))с местами в наших краях туго парковочными)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 9, Притыцкого - Кальварийская в сторону центра, синий 607 с шильдой сзади, ушел направо на Цеткин. Поморгал сзади дальним, в ответ - ничего. Привет тебе от серебристой 307 СВ! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Орловской в 8.45 на пересечении с Карастояновой замечена золотистая Хонда Цивик с клубными рамками, г.н. 5405 ОН-7. Привет тебе с левой полосы, внебрачный наш!:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, около 9, Притыцкого - Кальварийская в сторону центра, синий 607 с шильдой сзади, ушел направо на Цеткин. Поморгал сзади дальним, в ответ - ничего. Привет тебе от серебристой 307 СВ! ))

ку-ку не видел.

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Орловской в 8.45 на пересечении с Карастояновой замечена золотистая Хонда Цивик с клубными рамками, г.н. 5405 ОН-7. Привет тебе с левой полосы, внебрачный наш!:lol:

ты тут потише.. про внебрачных..... если моя жена машину поменяла, то это еще не значит что она не в клубе:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

О! Вот и меня запалили... )) Сохраню фоту на память, будет первая в коллекции "Взгляд со стороны" (в вольном переводе - "OutLook") Изображение

А почему "для Онлайнера"??? Изображение

Изменено пользователем Prorock
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Орловской в 8.45 на пересечении с Карастояновой замечена золотистая Хонда Цивик с клубными рамками, г.н. 5405 ОН-7. Привет тебе с левой полосы, внебрачный наш!:lol:

ты тут потише.. про внебрачных..... если моя жена машину поменяла, то это еще не значит что она не в клубе:)
Видел Вашу жену тоже на Орловке на днях утром. Цивик гибрид=) Да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсигналил в районе 17 00 тёмно серое такси 407 в седанес большой наклейкой на тромвайных путях по ул.Аранской . Позже на кругу клары цеткин непонятный манёвр совершал 607 синего цвета 01-00 в сторону немиги .

Привет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обсигналил в районе 17 00 тёмно серое такси 407 в седанес большой наклейкой на тромвайных путях по ул.Аранской . Позже на кругу клары цеткин непонятный манёвр совершал 607 синего цвета 01-00 в сторону немиги .

Привет =)

Привет, нормальный манёвр для 607-го....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

На проспекте Жукова. Таксишный рестайл:) Водитель как-то догадался про клуб, хоть я был и без атрибутики:) Помахал рукойB) Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на Одоевского, ближе к Берута, возле поликлиники замечен клубный 407.А еще сегодня днем на Денисовской-Ванеева замечена дамочка на серебристом 307... с маленькой клубной наклейкой г.н. ****КК-7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще сегодня днем на Денисовской-Ванеева замечена дамочка на серебристом 307... с маленькой клубной наклейкой г.н. ****КК-7 :)

таёмоё... даже только по буквам можно было догадаться что это Китти-Кэт из 7 региона))) https://picasaweb.google.com/110630725759589691353/17201069#5624613715551053378пс: в четверг был замечен Борискоф направляющийся домойпс: в тяпницу встретил msk на егоном аэробусе неподалёку от Белой вежи)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а московские клубни ездят без опознавательных знаков - езжу уже пол месяца, ни кого не вижу и ни кто меня не видит))))))))))))))))))Всем белорусским клубням ПРЫВЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 8.42 утра на орловке на перекрестке с карастояновой замечен движущийся синий рестайл 406 с большой наклейкой 4476 и т.д. Привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 16-53на Партизанском проспекте Седан 406 серебристого цвета , номер Вроде 5908- IH7 ушёл прямо , а я осталась на повороте на бехтерева Ехал за мной , но вроде как не было знаков приведствия .... приветик ! отзовись)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...