Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

А номера в арке за углом стояли у подъезда...Сам-то ты без оных тоже был... :P:P:P

И все-то Вас видят, и все-то Вас знають... Тож вчера в Ваших краях была, Вас не видела ни с номерами, ни без них:Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё-мае! Только что словил в городе-герое Львёнка! Катит себе такая, никого не замечает. Я, как парень, подруливаю к ней слево по ходу и смотрю в упор на неё. Она на меня как Апостол Павел на корфенян. Потом стекло так опускает и..."Ой, а я ВАС (почему ВАС?) не узнала". "Как это так, говорю, не узнала?" -- говорю. А она мне:" А у меня ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ!" .... Пообещала сегодня вечером быть на форуме.ЗЫ: Я потом , когда ехал, ещё долго думал:" Зачем такой ХОРОШЕЙ девушке ХОРОШЕЕ зрение?!"... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо на пежо ездить, чтобы узнали :P:P:P

А на чём Польски ездит как не на Пыже???

Это Промедиум на пыжопеле....Что перепутала мужУков-та??? :P:P:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чём Польски ездит как не на Пыже???

Это Промедиум на пыжопеле....Что перепутала мужУков-та??? :P:P:P

не на пежо он был, так что не надо ля-ля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на чём Польски ездит как не на Пыже???

Действительно! А на чём же я ещё езжу? Дядя Илья! Казусик вышел, понимаешь... . У Львёнка зрение плохое (она сама мне сегодня в этом призналась). Не Пеюгеоте я был. (серебристого цвета и всё такое)... . :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не на пежо он был, так что не надо ля-ля

Принцесс! нА ПЕЖО! Это Львёнок что-то перепутала. Пироги, угар.... . А мот сказалось пребывание в "поляне"... . Львёнок сама же сказала, что чёкатся надо с последним незамужним! Было дело? Ну вот. Могла и марки автомобилей перепутать ( с кем не бывает, правда?) :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё-мае! Только что словил в городе-герое Львёнка! Катит себе такая, никого не замечает. Я, как парень, подруливаю к ней слево по ходу и смотрю в упор на неё. Она на меня как Апостол Павел на корфенян. Потом стекло так опускает и..."Ой, а я ВАС (почему ВАС?) не узнала". "Как это так, говорю, не узнала?" -- говорю. А она мне:" А у меня ЗРЕНИЕ ПЛОХОЕ!" .... Пообещала сегодня вечером быть на форуме.ЗЫ: Я потом , когда ехал, ещё долго думал:" Зачем такой ХОРОШЕЙ девушке ХОРОШЕЕ зрение?!"... .

Тааак, во-первых, вы были на какой-то шкоде, во-вторых, не обижайтесь конечно, но я подумала, что какой-то очередной представитель горячих кровей :P (кавказской наружности) хочет со мной познакомиться..... а на таких я внимания не обращаю..... извините, обозналась :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... вы были на какой-то шкоде, ......... что какой-то очередной представитель горячих кровей :P (кавказской наружности) .....

Ну, Польский, ты, как многоликий Янус....ты - и польский, ты и - кавказский...Да ещё и на шкоде...ё-моё!!!

А был ли Польский? :blink::blink::blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-50 в районе остановки трамвая "Чернышевского"был замечен припаркованый черный 406-й с наклейкойвишенко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 8-50 в районе остановки трамвая "Чернышевского"был замечен припаркованый черный 406-й с наклейкойвишенко?

номера давай, это может и сашекс быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А был ли Польский? :blink::blink::blink:

Во-во-во! Сейчас у нас в аптеках раааазные лекарственные препараты продаются. Так что... .Ну вот сами посудите: Сначало Львёнок утверждает чтоя был на Шкоде, теперь - что я лицо КАВКАЗСКОЙ (!!!) национальности.... . Ребята! Надо по срочняку спасать Львёнка! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня, как и у львёнка, вчера тож был день встеч. Вечерком еду я на своём пежо и снова вижу Пеюгеот тёмно-зелёного цвета, с наклейкой, гос.номер 7979 ??-7. Я так подкатываю я...а, зобачил - дзиевчынка така красива! :-) Я таки пытаюсь :" Гэй! Чаго ты?! Як твой Ник будзе?" А она мне "Чээээрррррыыыыы!" Ёсть такая у нас? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня, как и у львёнка, вчера тож был день встеч. Вечерком еду я на своём пежо и снова вижу Пеюгеот тёмно-зелёного цвета, с наклейкой, гос.номер 7979 ??-7. Я так подкатываю я...а, зобачил - дзиевчынка така красива! :-) Я таки пытаюсь :" Гэй! Чаго ты?! Як твой Ник будзе?" А она мне "Чээээрррррыыыыы!" Ёсть такая у нас? :-)

http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showuser=656Есть, посмотри...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера давай, это может и сашекс быть

намира гразные, расстояние балшое... :)у черри в подписи Минск, коласа - вот и предположил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого сегодня поздравил с Добрым утром возле Червенского? Примерно в 8:40 белый 406 г/н 9367)))

лексус? он с лошицы на работу там должен ездить в это время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у меня, как и у львёнка, вчера тож был день встеч. Вечерком еду я на своём пежо и снова вижу Пеюгеот тёмно-зелёного цвета, с наклейкой, гос.номер 7979 ??-7. Я так подкатываю я...а, зобачил - дзиевчынка така красива! :-) Я таки пытаюсь :" Гэй! Чаго ты?! Як твой Ник будзе?" А она мне "Чээээрррррыыыыы!" Ёсть такая у нас? :-)

плохо "зобачыл" пеугеот был "темно-черрррный" :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...