Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Видел СПК сення на орловке на пересечении с Карастояновой около 8 утра. Привет!B)

Здарова! Чет я не заметил тебя ))
А я налево на Карастояновой сворачивал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Энгельса поутру 7058 МК-7

часто вижу данного клубня возле управления БелЖД ! привет тебе ! а чей серый рестайловый пыжик стоял несколько дней подряд под футбольным манедем (во время ТИБО?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 407-е такси серое обсигналило меня на Плеханова-Якубова... номер таксичный то ли 4586 толи 3475 ТВХ7... Не успел рассмотреть кто был за рулем...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу в районе 22-00 возле Баранович на М1 повстречались с синим 407 пыжиком 4038 IE-5.Привет ещё раз. :D

Изменено пользователем VASALEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кого я сегодня утром 7-50 или 7-55 оббибикала на повороте с лобонка на притыцкого, синий 406 дорестаил с большой наклейкой на заднем стекле. номера не успела запомнить. ещё раз привет тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 407-е такси серое обсигналило меня на Плеханова-Якубова... номер таксичный то ли 4586 толи 3475 ТВХ7... Не успел рассмотреть кто был за рулем...))

Да этот пыж часто ездит по серебрянки и возле вокзала Восточный стоит.Привет тибе!!!Может Серебрянский:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКАД, пыж 607, г.н. 9458, утро, привет Тебе ( Ауди 100). Также 406, номер 31-71 ( что-то такое), "облетающий" пробку по обочине в районе Рыбокомплекса, и Тебе привет! Подвеску не жалко? B)

и тебе привет - бордовая кажется ауди, я так и не понял, кто мне махал))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

и тебе привет - бордовая кажется ауди, я так и не понял, кто мне махал))))

Угу, бордо...., я махал... :) Сегодня, Слободская, г.н. 38-36, пыж 607 синий в коричневой коже, Привет хозяину! Сосед?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В утренней пробке от матусевича до долгиновского тракта ехал с песчаного цвета рестайлом 406! Видел тебя зимой в той же пробке! Сверху сзади козырек, спереди маленькая наклейка и рамки. ПРИВЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня повстречал на переезде после Клецка в сторону Несвижа 407 Пежо, гос номер 8748 МТ-7. Ехали с ним и после Несвижа, но обогнал меня, видимо спешил домой. Приятно встретить земляка на дальней дороге ИзображениеИзображениеИзображение Сам был не на своей машине, а машине тестя, 406 синем Пежо и без опознавательных клубных знаков. Привет тебе еще разИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел деда на карастояновой

аналогично))))))
ДИ аналогично деда видел? )
Аналогично просто "видел"...Артёмку...А себя я часто вижу)))) :D(Хде видео по ДР-6???) :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это только что был во дворе дома 24 на ул, Ландера 3144 iа-7 вроде, темно синий рестайл 406, привет! 

Это я был, привет тебе ))))Вчера был поприветствован серебристым 406 рест. на Витебской трассе в р-н Боровлян в сторону Минска где то в 18.45-19.00 привет тебе!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 15.06 ,407 купе. черный. номер не рассмотрел) зато седую годову точняк рассмотрел)) на волгаградской

Изменено пользователем rivs27
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня повстречал на переезде после Клецка в сторону Несвижа 407 Пежо, гос номер 8748 МТ-7. Ехали с ним и после Несвижа, но обогнал меня, видимо спешил домой. Приятно встретить земляка на дальней дороге ИзображениеИзображениеИзображение Сам был не на своей машине, а машине тестя, 406 синем Пежо и без опознавательных клубных знаков. Привет тебе еще разИзображение

Я был, отсутствие опознавательных знаков не помеха - приветствие было понято даже пассажирами другого пола :). Тоже приятно повстречать соклубника в нашей глубинке (сам оттуда).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за агент 007 у нас такой по Калиновского в обед сегодня катался?

У меня во дворе квартируется, хозяина пока не встречал.

В субботу в Воложине около больницы был замечен punk2904. Привет горду-герою Бресту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера был поприветствован серебристым 406 рест. на Витебской трассе в р-н Боровлян в сторону Минска где то в 18.45-19.00 привет тебе!!!

И тебе привет! Дальних ламп не было, поэтому гудел)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володбко 20 черный универсал 406прямо только чтохозяин еще обещает убрать авто за 36 секундпривет тебе (визитки нет так что тока устно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехал 8го числа в сторону гомеля посигналил невтемщикам на 607ой. ехал назад вчера на кольцевой, посигналил невтемщикам на 306ой

Изображение

Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...