Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

11 мая в 11.00 на заправке Белнефтехим на Машиностроителей зеленое 206-е 6512 IT-7 за рулем девушка... была сильнозадумчивая. Побоялся подходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 8.20 утра тёмно-синий 206 со спойлером и большой наклейкой сворачивал с проспекта к заводу, г.н. 3233. А около 18.00 на Карастояноаой серый дорестайл 406 с маленькой наклейкой сверху, 7124 номер:). Всем привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 мая в 11.00 на заправке Белнефтехим на Машиностроителей зеленое 206-е 6512 IT-7 за рулем девушка... была сильнозадумчивая. Побоялся подходить)))

моей жонки машина бывшая..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого я сегодня опередила на Радиальной (м.Автозаводская). 607 с шильдиком и номерами ОЕ-7. Пугать приветствиями не стала, кинула добрый взгляд:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 9 утра была замечена Мышь в районе Ангарской еще раз привет

Изменено пользователем ВитДизелЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись приветствиями с СПК на сурганова:rolleyes:. Привет еще раз! Где делся твой лёва с багажника?? А еще кто-то на 607 на свердлова обсигналил меня, пока я садился в тачку. Тоже привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу в Воложине около больницы был замечен punk2904. Привет городу-герою Бресту!

Привет-привет!!! Это я так в больничку на своей малой родине попал, затем в Минск перевели, сегодня только выписали... А машинка моя там и осталась меня дожидаться, только сегодня забрал... И был приятно удивлен, увидев визитку под дворником!!! Мир тесен!Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера около 8.20 утра тёмно-синий 206 со спойлером и большой наклейкой сворачивал с проспекта к заводу, г.н. 3233. Всем привет!

Привет-привет! Машина теперь принадлежит другому человеку, который, полагаю, еще не состоит в клубе... но наклейка с моих времен осталась :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обменялись приветствиями с СПК на сурганова:rolleyes:. Привет еще раз! Где делся твой лёва с багажника?? А еще кто-то на 607 на свердлова обсигналил меня, пока я садился в тачку. Тоже привет!

привет!!! лева после покраски еще не приклеелся. на днях будет на своем месте красоваться))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то в 12 видела Николу на повороте на Долгиновский с Будславской, в сторону Орловки поехал . Бибикнуть не могла, была не за рулем. Привет тебе тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Славинского видел клубня на 307sw (универсал) номер вроде 9099 ??-7. Ехал сзади через машину, свернул на стоянку возле ВА РБ поэтому и не бибикал.

Привет!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07:43 внешнее кольцо перед съездом на Промышленную. 7060ММ-7

Привет, если не был понят:)

Изображение

Изображение

Изменено пользователем _noname_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет-привет!!! Это я так в больничку на своей малой родине попал, затем в Минск перевели, сегодня только выписали... А машинка моя там и осталась меня дожидаться, только сегодня забрал... И был приятно удивлен, увидев визитку под дворником!!! Мир тесен!Изображение

Восстанавливайся, и больше не болеть! Даю установку. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на Славинского видел клубня на 307sw (универсал) номер вроде 9099 ??-7. Ехал сзади через машину, свернул на стоянку возле ВА РБ поэтому и не бибикал.

Привет!Изображение

И тебе привет. 9099IA-5. Я живу на Славинского, только в другом конце от академии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле школы №66 по ул.Восточная/Широкая был замечен коллега из параллельного клуба Peugeot-Citroen Club на Citroen Xsara Picaso гос.номер 25-88 ВХ-1 и бортовой №2наверное участвовал в каком-то заезде или пробеге:D:D:DПривед тебе от серебристого Peugeot 306 Break :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Калиновского был запален и обсигнален Хоттаб 7069 КР-7и позже на Некрасова 306 0450 ЕС-7 с клубной наклейкой.

post-9790-0-26302000-1369409804_thumb.jp

post-9790-0-74603100-1369409814_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...