Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня обсигналил и объавариил пежо 406й синего цвета с синей наклейкой внизу бампера, с бортовым номером 9993, но судя по выражению лица был непонят т.к. сам то езжу на форде (хоть ты наклейку вешай что бы меня правильно понимали)

и вешай. потом жди когда тут напишут "епт, видел форда с наклейкой пежоклуба!!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6665 кажется, 17.10, НарХоз... SOMik, да? :) Привет ;) Был на хюндае, беспокоить не стал :lol:

P.S. Классно паркуетесь!!! :P

Да, это была я, вас не заметила, летела на экзамен...

Спасибо за комплимент! Действительно приходится уметь припарковаться на самом минимальном клочке земли... Но сегодня даже подруга мне сказала, что это ювелирная парковка, приятно было слышать... :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это была я, вас не заметила, летела на экзамен...Спасибо за комплимент! Действительно приходится уметь припарковаться на самом минимальном клочке земли... Но сегодня, подруга мне сказала, что это ювелирная парковка, приятно было слышать... :)))

Так и не заметили бы :))) Я вообще там спал :) Красный хюндай, сразу перед заездом стоял... Но проснулся по воле какой-то силы именно тогда, когда вы заезжали :)))P.S. Как сдали экзамен-то? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не заметили бы :))) Я вообще там спал :) Красный хюндай, сразу перед заездом стоял... Но проснулся по воле какой-то силы именно тогда, когда вы заезжали :)))P.S. Как сдали экзамен-то? :)

Нормально сдала, чуть выше, чем на государственную... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сухарево был замечен пежо с наклейкой на стекле и номером 8881 (микроавтобус) :rolleyes: Только обсигналить не удалось - не было водителя :unsure: Кто енто у нас на такой ездиит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 17-51 пролетел старина Мешэр метро Борисовский тракт. Де то он совсем пропал...

от то то ты часто бываешь... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бывает в могилёве милости просим 2072 ВI-6...

И в Минске ну очень часто бываю, 407SW серебристый, я думаю таких не много, тем более с могилёва...

У кого наклеечку попросить мона... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бывает в могилёве милости просим 2072 ВI-6...

И в Минске ну очень часто бываю, 407SW серебристый, я думаю таких не много, тем более с могилёва...

У кого наклеечку попросить мона... :rolleyes:

Мона у Фараона, он уехал ща в сторону Могилева там, через дзярэуню маскву, ты ему в личку напиши, он те скажет с кем связатссо ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обсигналил и объавариил пежо 406й синего цвета с синей наклейкой внизу бампера, с бортовым номером 9993, но судя по выражению лица был непонят т.к. сам то езжу на форде (хоть ты наклейку вешай что бы меня правильно понимали)

ха! прива.. Что сразу не понял так точно! НО! потом на тебя (лично, при обгоне) глянул! и все "пришло" как грится :) и тебе привет "летел" уже вдогонку на аварийке... :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

607 во дворе Левайса, Борода на обед наверно заскакивал, около 14-00

Было такое, потом на встречу с Николой - одолжил ему запаску на Хохляньдию...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера в начале десятого мне посигналил Дима D-G с Таней, на сафари гнали, а я в Корону, а там еще вот Изображение

Поозже ээто вот было замечено на Сафари!!! 'DIMAS' приятно было увидеть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видела автос ральфа во дворе на пушкина. сфоткала даже. но у меня лимит по картинкам исчерпан.

Оля, а прикрепление файлов у тебя сколько можно?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...