Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Первое: Даша моя правая рука (иногда ещё и левая).

Второе: Ивана действительно я видела - красиво ехал! Но вот что он там делал - знает только он сам. Так что, Ваня, непонятно что ты имел ввиду, спрашивая "А что я там делал? А?".

Оль, рано сдалась!!! Я почти раскусила его в том, что же он там такого делал B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, рано сдалась!!! Я почти раскусила его в том, что же он там такого делал B)

так ты же не предупреждала, что Ваню раскалываешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты же не предупреждала, что Ваню раскалываешь:)

Ладно:) Надеюсь, не последний удачный случай :lol: При любом раскладе, как минимум два секрета про Ваню мы уже знаем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ххы :) 306 чёрный 1690 на Ольшевского провожал кого-то на работу. Весьма настойчиво, должен сказать :)

Да Я, а можно поподробней как это весьма настойчиво? да еще и на машине? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно:) Надеюсь, не последний удачный случай :lol: При любом раскладе, как минимум два секрета про Ваню мы уже знаем!

думаю не проидет и пол-года и девченки все про Ваню узнают...когда, куда, с кем, и зачем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я, а можно поподробней как это весьма настойчиво? да еще и на машине? ;)

ОТКРЫЛАСЬ ОХОТА ГЕРЛов НА БОЙсов....

Скоро фоткать будут) или видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я, а можно поподробней как это весьма настойчиво? да еще и на машине? ;)

Вась, а тя ужо на Ольшевского палят с чьими-то проводами... :P :P :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вась, а тя ужо на Ольшевского палят с чьими-то проводами... :P :P :P

Я в город то почти не вьезжаю, все за городом да за горами, ан нет же посекали... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Я, а можно поподробней как это весьма настойчиво? да еще и на машине? ;)

Подробности несколько пикантны ;)

Вообще, опасная тема... радость встречи одноклубников запросто может омрачиться чем-нить :) мир тесен.

Я, кстати, без наклеек - ТО проходил, они мне 5 тыр стоили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я Вам сейчас "фишку" расскажу" (которая со мной редко, но метко приключается).

... еду сегодня утречком так, никого не трогаю, не подрезаю, как говориться... По центральному проспекту еду-то. Время ( как сейчас помню) 08:30. В "Центр" еду. понимаешь... . Чу! Ой, что Это? Ой, кто ЭТО? Пежо? А что за машина? Ах да - французская... . ЧОрная... . А что за номер? 1600 ВС-7? А "ВС" это " Вооружённые Силы" или как? Ой, а кто это за " рублём"? Василич? Выбрался? Из Уручье? А что это? А как это? А куда он ехаль? Я - не понимаю... . Быть может сам Пан Василич ответит на данный вопрос? А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! И я хочу себе наклейку! В Полоцке ниразу не видел ПЫЖА с клубной наклейкой

В Новополоцке ищи. Там белый 406 рестайловый. Сам помогал клеить ему наклейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17-45 на перекрестке улиц Мельникайте-Заславская был замечен Пежо 607 с наклейками на бамперах на заднем стекле и т.д... ну вы в курсе кто это был:) а сегодня с утра в 8-10 на пр-те газ Звезда был замечен Strong...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я Вам сейчас "фишку" расскажу" (которая со мной редко, но метко приключается).

... еду сегодня утречком так, никого не трогаю, не подрезаю, как говориться... По центральному проспекту еду-то. Время ( как сейчас помню) 08:30. В "Центр" еду. понимаешь... . Чу! Ой, что Это? Ой, кто ЭТО? Пежо? А что за машина? Ах да - французская... . ЧОрная... . А что за номер? 1600 ВС-7? А "ВС" это " Вооружённые Силы" или как? Ой, а кто это за " рублём"? Василич? Выбрался? Из Уручье? А что это? А как это? А куда он ехаль? Я - не понимаю... . Быть может сам Пан Василич ответит на данный вопрос? А?

у василича номер другой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! И я хочу себе наклейку! В Полоцке ниразу не видел ПЫЖА с клубной наклейкой

Я там даже с двумя ездил, пока на ТО не сняли. Периодически наезжаю на родину.

Clayman, это не ты стоишь в соседнем со мной дворе на Платонова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я Вам сейчас "фишку" расскажу" (которая со мной редко, но метко приключается).

... еду сегодня утречком так, никого не трогаю, не подрезаю, как говориться... По центральному проспекту еду-то. Время ( как сейчас помню) 08:30. В "Центр" еду. понимаешь... . Чу! Ой, что Это? Ой, кто ЭТО? Пежо? А что за машина? Ах да - французская... . ЧОрная... . А что за номер? 1600 ВС-7? А "ВС" это " Вооружённые Силы" или как? Ой, а кто это за " рублём"? Василич? Выбрался? Из Уручье? А что это? А как это? А куда он ехаль? Я - не понимаю... . Быть может сам Пан Василич ответит на данный вопрос? А?

У мну черная, французская, но номерок 1690 Вооруженные Силы седьмого региона, может у тя букоффки слились в такую рань то.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мну черная, французская, но номерок 1690 Вооруженные Силы седьмого региона, может у тя букоффки слились в такую рань то.... :lol:

Точно! 1690 ВС-7! Ну ты же ехаль, ась?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там даже с двумя ездил, пока на ТО не сняли. Периодически наезжаю на родину

Давно уехал в столицу? Сейчас на твоей машине есть наклейка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто из ваших (белорусских) ездит по московской области - г. Красногорск на сером пежо 406, номер не помню, но зади на полке лежат две подушки с символикой десантуры ВДВ???

Уже два раза встречал, сегодня даже перемигнулись, но никак не вспомню - знаю я его или нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...