Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Кажетцо ЦитринЧЕГ (серебристый 406 на транзитах) был свидетелем моего рандеву с ГАИ :D на ул. Сторожевской

Угу.. эт был Я) Стою в этой микропробке и смотрю на ровер, думаю может это DX-са машинка...А тут, оппа, точно, САМ, бягом от гиашнеГов :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера видел, на 607, при выезде со Сторожовской (сорри со Стрелковой!!!)на Партизанский во время грозы?! ;) На бампере переднем с водительской стороны наклейка Пежо-клаб и очень ЗАЧЕТНЫЕ противотуманки :rolleyes: . Цвета авто не разобрать в ливне было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого вчера видел, на 607, при выезде со Сторожовской на Партизанский во время грозы?! ;) На бампере переднем с водительской стороны наклейка Пежо-клаб и очень ЗАЧЕТНЫЕ противотуманки :rolleyes: . Цвета авто не разобрать в ливне было :D

Возможно это был pyzhik607 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я млин никого не вижу?????

Макс! Те же янцзы! В пятницу "топчу" по кольцевой в сторону колхоза родного! Синий универсал опережает с дорестайловой наклейкой на заднем. А я в это время СМСку набирал на сотовом. Ни номера, ниюха заметить не смог. Только наклейку... . :/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и я))))) Ливень был действительно жесть! Почему я млин никого не вижу?????

Противотуманки "тюненговые" ?" :rolleyes: Пы.Сы. Кто делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно.....выходит, что пока блютузовского уха не было, не замечал......

да замечал довольно таки часто... :rolleyes: стиль езды не самый правильный... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжика, сообственно, тоже видел в субботу (у меня была пешая прогулка), где-то в пол-первого ночи на улице Сторожевская, около банка Минск-Москва....Противотуманки тоже сразу бросились в глаза. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пыжика, сообственно, тоже видел в субботу (у меня была пешая прогулка), где-то в пол-первого ночи на улице Сторожевская, около банка Минск-Москва....Противотуманки тоже сразу бросились в глаза. :D

Это он из аэропорта ехал....... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с кем это я вчера пересекся на Карбышева у магазина "Златка"?

там Фараон недалече живёт. может, с ним? я как-то возле "Златки" Фараону "привет" оставила. так что только он на ум приходит. рамки у Фараона жёлтые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там Фараон недалече живёт. может, с ним? я как-то возле "Златки" Фараону "привет" оставила. так что только он на ум приходит. рамки у Фараона жёлтые!

серебристый металлик с белыми наклейками на заднем стекле.Стоит на Карбышева в районе почты вроеде часто-видел не раз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не твоя, эта потемнее, со стороны Коласа припаркованная стояла, с новой наклейкой

Skazka, наверное. у неё потемнее моей тачко. но не знаю насчет наклейки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...