Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

сегодня был замечен борода гдето в 11.20-11.30 ехавший судя по всему к себе на работу ( ехаль на встречу на соболе инкассаторском ) позднее был замечен 607 зелёного цвета 5551 ах-7 с дорестайловой наклейкой сзади , срестайловой наклейкой на боковой ворточке и с клубной рамкой !!! а было это в 15.00 на проспекте машерова в сторону проспекта независимости - догнать тебя конечно проблематично было ( был всё на томже инкассаторском дерибасе !)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приблизительно в 17:00 на ул. Я. Коласа была замечена DOLCE. И очень даже хорошо машинке со спойлером!

Баб...ая , вернее женская солидарность...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен борода гдето в 11.20-11.30 ехавший судя по всему к себе на работу ( ехаль на встречу на соболе инкассаторском ) позднее был замечен 607 зелёного цвета 5551 ах-7 с дорестайловой наклейкой сзади , срестайловой наклейкой на боковой ворточке и с клубной рамкой !!! а было это в 15.00 на проспекте машерова в сторону проспекта независимости - догнать тебя конечно проблематично было ( был всё на томже инкассаторском дерибасе !)

Это был Никола... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня был замечен борода гдето в 11.20-11.30 ехавший судя по всему к себе на работу ( ехаль на встречу на соболе инкассаторском )

Чё тут ездил - не помню... Где я был???...

позднее был замечен 607 зелёного цвета 5551 ах-7 с дорестайловой наклейкой сзади , срестайловой наклейкой на боковой ворточке и с клубной рамкой !!! а было это в 15.00 на проспекте машерова в сторону проспекта независимости - догнать тебя конечно проблематично было ( был всё на томже инкассаторском дерибасе !)

Ага, а вот за минуту до этого мы с Николой (607 зелёного цвета 5551 ах-7) на светофоре (на ул. Заславская) через окошки чуток потрындели!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро признавайтесь, чья машинка стояла вчера по ул. янки лучины 4 г.н 2771 IK-7?????

Быстро признаюсь - она отдыхала после автопробега по маршруту стойло- теща-стойло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро признаюсь - она отдыхала после автопробега по маршруту стойло- теща-стойло.

Так у тя ж наклейки не было, как Лёша узнал???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по кольцевой сегодня вечерком летел... . Увидел Пыжика с наклейкой на заднем стекле ... что-то типа "франсМобайлКлаб"... Может такое быть или же "глюк"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по кольцевой сегодня вечерком летел... . Увидел Пыжика с наклейкой на заднем стекле ... что-то типа "франсМобайлКлаб"... Может такое быть или же "глюк"?

я тоже такого видел пару раз, так что не переживай все у тебя хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по кольцевой сегодня вечерком летел... . Увидел Пыжика с наклейкой на заднем стекле ... что-то типа "франсМобайлКлаб"... Может такое быть или же "глюк"?

А пыжик какого цвета был?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был Никола... ;)

Это был он)))) А еще он же был замечен сегодня на ул. Ботаническая около 9.30 утра))) P.S. Никола, разговоры по телефону во время движения запрещены)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это был он)))) А еще он же был замечен сегодня на ул. Ботаническая около 9.30 утра))) P.S. Никола, разговоры по телефону во время движения запрещены)))

и около 6 вечера поворачивал с сурганова на К.Чорного, тоже с телефоном у уха!!!! Нехорошо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно кто ездит на машине с номером 6944 синий пежо с наклейкой клуба 206 вроде, был замечен на стоянке БНТУ

Skazka, наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skazka, наверное.

У неё разве синий пыжик? :blink: По-моему какго-то другого цвета у неё... :blink: Я сегодня в 12.15 я видела Nikola-Мобиль на просп.Независимости 91/2 на парковочке... Хозяина в нём не было... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё разве синий пыжик? :blink: По-моему какго-то другого цвета у неё... :blink:

синий. тёмно-синий.уже где-то в этой ветке обсуждался цвет авто Сказки. выяснили, что темнее моей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

синий. тёмно-синий.уже где-то в этой ветке обсуждался цвет авто Сказки. выяснили, что темнее моей.

осталось только что бы Сказка подтвертила это)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Карбышева был замечен пепелац... никогда не догодаетесь чей....:) Часто его там вижу. Если бы писал каждый раз, то в оффтоп свалился бы уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 зеленый или синий 306 разворачивался на некрасова, 5 регион, кто не знаю, а вот на Раковском вечерком 206-й Ольги на парковке стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 зеленый или синий 306 разворачивался на некрасова, 5 регион, кто не знаю, а вот на Раковском вечерком 206-й Ольги на парковке стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У неё разве синий пыжик? :blink: По-моему какого-то другого цвета у неё... :blink: ...

На встречах надо бывать.... Тогда и цвет запомнится... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет поперло.... сегодня утром мимо проехал по карастояновой кто-то на 406 серебристом, потом на 406 бордовом вечером на пр. звязда чуть не подрезал.все меня видят... реально много езжу по всему городу последние несколько дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...