Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера на площади Я.Коласа в 11.50 был или была замечена SOMIK :rolleyes: в соседнем ряду! Посигналить не смог так как был не за рулем :(

... Ну и Слаба Богу, что не смог! А то так бы тебе было бы от Неё... ( как на рисунке)... см. И "подсвечик" твоёй не помог бы... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... по кольцевой сегодня вечерком летел... . Увидел Пыжика с наклейкой на заднем стекле ... что-то типа "франсМобайлКлаб"... Может такое быть или же "глюк"?

...вчера на кольцевой обогнал С5 с такой наклейкой, поморгал "аварийкой", мне в ответ ласково "дальним" :) ... братаны :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 15-00 зеленый или синий 306 разворачивался на некрасова, 5 регион, кто не знаю, а вот на Раковском вечерком 206-й Ольги на парковке стоял

было дело:) специально припарковалась напротив въезда, чтобы всяк въезжающий видел самую красивую машину на парковке!правда, я умудрилась при выезде нарушить, ну да ладно - с кем не бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встречах надо бывать.... Тогда и цвет запомнится... ;)

Вообще-то я была на встрече, когда Сказка приезжала... И ведела как она "мастерски" парковалась... Эх... Мнж ж в тот раз Никола прикуривал, чтоб я добраться на своем Лёвике смогла... ;)

Вчера на площади Я.Коласа в 11.50 был или была замечена SOMIK :rolleyes: в соседнем ряду! Посигналить не смог так как был не за рулем :(

Была... Даже еслиб и посигналил, я бы все-равно не узнала тебя, раз ты не на своем боевом коне был... :)

... Ну и Слаба Богу, что не смог! А то так бы тебе было бы от Неё... ( как на рисунке)... см. И "подсвечик" твоёй не помог бы... .

Пан Polski, дык гэта ж галiмы фаташоп!!! А когда узнают - приятно... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!! МИНЧАНЕ!!!! Авто в ремонте целый день в минске а мне тут до вечера торчать, приезжайте кто поболтать скучно..... М7757659, В7192457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!! МИНЧАНЕ!!!! Авто в ремонте целый день в минске а мне тут до вечера торчать, приезжайте кто поболтать скучно..... М7757659, В7192457

Так может в кино или музей, или на выставку? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!!! МИНЧАНЕ!!!! Авто в ремонте целый день в минске а мне тут до вечера торчать, приезжайте кто поболтать скучно..... М7757659, В7192457

Позвонил, включай вэлком, а то на мтс - дорого....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может в кино или музей, или на выставку? :)

ага, одному.... как то не очень.... жара страшная, прошёлся по улице смага замучила, пью....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри, не спейся там. :rolleyes:

ладно тебе, пьяный не пьяный а запчастки привезу.... ФАНТУ пью.... Пойду гуда нить обедать, а то спина в интернет кафе на табуретке замлела!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обсигналились с 605 бордовым с рестайловой наклейкой сзади возле червенского рынка ! номер 5534 кажется ну или что то в этом духе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то и я заметил кого-то.....на независимости возле альфа радио 307-й SW с номером 98-29....поморгал аварийкой, но вероятно меня не поняли, так как клубных знаков на моей машине нету....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты бордового чуть не подрезал или наоборот? :)

я его... шибко торопился пытался объехать =)

а Никола под знаком на Немиге во дворе в обед стоял

ага, в банк приехал а там секьюрити куча и никого не пускают. кинул во дворе пошел пешком -)а еще сегодня олю на её синеньком 206 на радиальной видел. общались в окно на светофоре =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня обсигналились с 605 бордовым с рестайловой наклейкой сзади возле червенского рынка ! номер 5534 кажется ну или что то в этом духе !

И тебе привеД :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Победителей посекал 406 серебристый 2657 ЕК-4 только что. Не было времени привет оставить)

о и меня уже увидели :) .. в военкомат утром ездил ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:Ехал от моста на кальварийской до перекрестка - Пушкина\Ольшевского с серебристым 406 с серией ВС-5, обогнал около детской поликлинники - и поморгал аварийкой :) PS: спешил :ph34r: Так же черри (7979) посекана около дома по Якуба Колоса, 34 где-то в часа 2 ночи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера:Ехал от моста на кальварийской до перекрестка - Пушкина\Ольшевского с серебристым 406 с серией ВС-5, обогнал около детской поликлинники - и поморгал аварийкой :) PS: спешил :ph34r: Так же черри (7979) посекана около дома по Якуба Колоса, 34 где-то в часа 2 ночи :)

На Ольшевского был я :) ... из-за дождя не видел кто там сзади был, сначала подумал что какой-нить БМВшник на зад сел и хочет чтобы я ему вторую полосу отдал :) ... для той спокойной улочки, ты уж очень спешил! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет поперло.... сегодня утром мимо проехал по карастояновой кто-то на 406 серебристом, потом на 406 бордовом вечером на пр. звязда чуть не подрезал.все меня видят... реально много езжу по всему городу последние несколько дней.

я на серебре ехал .... за руль не держался :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дня два назад видел 206 чёрный с наклейкой рестайловой, под первым корпусом РТИ, стоял в неположенном местесегодня кого-то видел на мосту около тракторного, не успел разгледеть, так как спешил и гнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...