Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Вчера в районе 10 утра на ул.Радиальная был замечен 406-й лев г.н. 3870 ЕВ-7. Стоял сзади и сигналил, но, видимо меня не поняли))))

О! Енто Я был )). ...как-раз "стрелка" на круг загорелась, подумал - 607 сзади "нервничает", на всякий случай моргнул "аварийкой", вдруг "наш"! И точно... Привет :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Kruz видели его пару раз возле Белгосстраха на Ульяновской

Это я. Всмысле мой лев. Я работаю на Ульяновской 31. Не думал, что в этом самом низком месте меня найдут. :) Каждый день там ставлю машинку.
Пару-тройку дней назад не ты ли меня возле ЦУМа обсигналил, Шумахер ты наш??? :D
Нееее, я конечно Шумахер, но тебя нигде не видел. Да и сигнал у меня не работает, так что это никак не я.
Чёрные у нас только ты, Сашекс и Черри,... Сашекс тоже открестился, так что, Черри??? :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Kruz видели его пару раз возле Белгосстраха на Ульяновской

Это я. Всмысле мой лев. Я работаю на Ульяновской 31. Не думал, что в этом самом низком месте меня найдут. :) Каждый день там ставлю машинку.
Пару-тройку дней назад не ты ли меня возле ЦУМа обсигналил, Шумахер ты наш??? :D
Нееее, я конечно Шумахер, но тебя нигде не видел. Да и сигнал у меня не работает, так что это никак не я.
Чёрные у нас только ты, Сашекс и Черри,... Сашекс тоже открестился, так что, Черри??? :blink:
У олежки еще черная. Мож он. Надо было сегодня на встрече спросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Kruz видели его пару раз возле Белгосстраха на Ульяновской

Это я. Всмысле мой лев. Я работаю на Ульяновской 31. Не думал, что в этом самом низком месте меня найдут. :) Каждый день там ставлю машинку.
Пару-тройку дней назад не ты ли меня возле ЦУМа обсигналил, Шумахер ты наш??? :D
Нееее, я конечно Шумахер, но тебя нигде не видел. Да и сигнал у меня не работает, так что это никак не я.
Чёрные у нас только ты, Сашекс и Черри,... Сашекс тоже открестился, так что, Черри??? :blink:
ДяДя Илья.....в воскресенье возле ЦУМа это мы с Олежкой ехали с утра и обсигналили Вас пока вы стояли на светофоре:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДяДя Илья.....в воскресенье возле ЦУМа это мы с Олежкой ехали с утра и обсигналили Вас пока вы стояли на светофоре:)

"Анжела Олеговна, ё-моё", у Олежки же - чОрный....млин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто вчера в 23-00 в аэропорту Минск 2 забирал 3 тёток ?

607 с коричневым кожаным салоном

(сорри за фото :-) )

Изображение

Млин, спалили даже в аэропорту!!! :o

надо эту ветку "чикнуть" пока кто нибудь не попалился

+10000000000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В часиков 11 на заправке Белнефтехим Уручье, 405 пыжик с рестайловой наклейкой, почти передомной заправлялся

Если серый, то кажись я. Сначала газика, а потом и бенза плеснул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера где-то в 6 вечера обсигналил черную 306sw вроде на пересечении Куйбышева и Сурганова. Как-то слишком удивленно на меня посмотрели с этого пыжика)) Мне даже как-то неудобно стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня встретились возле БГЭУ на ванеева на парковке с натариусом номер не помню ,помню тока что 4 регион ! постояли поболтали и разьехались !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во масть поперла, все друг друга палят сегодня...И я тоже сегодня увидел МиССиS ЧеРРи ( в кепке :P ) время19-54 ст. М Борисовкий тракт.А...а.а.а.а.. и на пару мин. позже и товарищь Машер в том же месте пролетел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сутра, часов в 10.45.. черный 206 пыж с дорестайловой наклейко на пр. Независимости?? КТО??

А Х..поймешь я пару раз видел за рулем БАБА....Наверное машину слили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сегодня видел на стоянке возле Бигза купешку Жени (Chekit)...Хотел оставить превеД да под рукой ничего не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полоцке постоянно вижу ПЫЖИКИ из Минска. Всматриваюсь.Но еще никого не видел с клубной наклейкой. А хотелось бы и мне кого-нибудь обсигналить... :mellow: Придётся ехать в Минск!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу, где-то в 7-40 утра по Игнатенко с стороны Тимирязева, "гнал" перед собой серебро 406 г.н. 79-96 ЕК-7 с наклейкой клуба, сигналить не решился, рановато, да и свернул 406 на Тарханова, а я прямо на Победителей, эт кто был-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу на кольцевой в районе 2 часов дня также догнали Женю, вычислили по еле заметной маленькой рестайловой наклейке... обсигналили, помахали ручкой ну и поехали дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обсигналил сегодня на пр. Пушкина ..синюю 206 с дорестайловой налейкой :blush:

моя ехала:) я тебя ещё до светофора увидела, поманеврировала так, чтобы стать немного впереди и посветить наклейкой:) приятно было увидеть!в тот же день (19 июня) в 16:10 на логойском тракте был замечен 406 универсал синего цвета с гос. номером 9870 ЕВ-7.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полоцке постоянно вижу ПЫЖИКИ из Минска. Всматриваюсь.Но еще никого не видел с клубной наклейкой. А хотелось бы и мне кого-нибудь обсигналить... :mellow: Придётся ехать в Минск!

Смотри вот будет пыжепробег Минск-Полоцк, обсигналишься :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Полоцке постоянно вижу ПЫЖИКИ из Минска. Всматриваюсь.Но еще никого не видел с клубной наклейкой. А хотелось бы и мне кого-нибудь обсигналить... :mellow: Придётся ехать в Минск!

В Новополоцке есть белый 406 с рестайловрй навлейкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...