Перейти к содержанию

Может наш?

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

аха я заметил на лобовухе большими буквами было написано :))) эфекктная громкая машинка с эффектной девушкой за рулем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 806 на Востоке возле 127 (скорее всего))) дома и сегодня еще один пыжик возле Белгосстраха на Ульяновской днем :)Привеееет Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад видела припаркованный подальше от кошек, деревьев, с которых гадят птицы, алкашей, их детей и дворников, одиноко стоящий без мужчины со щетиной внутри dx643-мобиль.. Кароч напротив аэропорта Минск-1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад видела припаркованный подальше от кошек, деревьев, с которых гадят птицы, алкашей, их детей и дворников, одиноко стоящий без мужчины со щетиной внутри dx643-мобиль.. Кароч напротив аэропорта Минск-1:)

Если это стоянка возле кафе Старая легенда, то этот Ровер я вижу через день...

секунд 20 назад с окна кабинета видел Макса, пыжик 607 который. Проехал по Аранской в сторону червенского рынка.

Где там работаешь на Аранской?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это стоянка возле кафе Старая легенда, то этот Ровер я вижу через день...

На кафе внимания не обращала :rolleyes: Но dx643-мобиль узнаю без проблем (номер запомнила).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад видела припаркованный подальше от кошек, деревьев, с которых гадят птицы, алкашей, их детей и дворников, одиноко стоящий без мужчины со щетиной внутри dx643-мобиль.. Кароч напротив аэропорта Минск-1:)

УГУ, только это Аэропорт 1 напротив моей стоянки :D , мужчиной без щетины я стал в 21.00 (пока морда болела неделю не брился), сча во дворе жесть, помимо кошек появились автовладельцы, любители старины. Набрали жопелей и всякой х.... по 1-2к $ ездюют 3 раза в год (1 раз на техосмотр и два раза в колхоз за жратвой) и весь двор заняли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад видела припаркованный подальше от кошек, деревьев, с которых гадят птицы, алкашей, их детей и дворников, одиноко стоящий без мужчины со щетиной внутри dx643-мобиль.. Кароч напротив аэропорта Минск-1:)

УГУ, только это Аэропорт 1 напротив моей стоянки :D , мужчиной без щетины я стал в 21.00 (пока морда болела неделю не брился), сча во дворе жесть, помимо кошек появились автовладельцы, любители старины. Набрали жопелей и всякой х.... по 1-2к $ ездюют 3 раза в год (1 раз на техосмотр и два раза в колхоз за жратвой) и весь двор заняли.
:D :D :D :D :D Ёмко!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 806 на Востоке возле 127 (скорее всего))) дома и сегодня еще один пыжик возле Белгосстраха на Ульяновской днем :)Привеееет Вам!

я живу в 127 :) паркуюсь по ночам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УГУ, только это Аэропорт 1 напротив моей стоянки :D , мужчиной без щетины я стал в 21.00 (пока морда болела неделю не брился), сча во дворе жесть, помимо кошек появились автовладельцы, любители старины. Набрали жопелей и всякой х.... по 1-2к $ ездюют 3 раза в год (1 раз на техосмотр и два раза в колхоз за жратвой) и весь двор заняли.

Чорд! Прости, Дима! Как я могла...Пополняй черный список у себя в кабинете;) Терапию при надобности организуем. Прикус если что исправим, кариес вылечим, выровняем кривые руки... Инструментарий имеется... у ДольчеГабаны в багажнике;)

Дима, ждем на встрече.. давно не слышал твоих рассказов )))

+ стопицот!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что возле офиса заметил :)сорри за качество, мой iPhone хреново фоткает :(

тоже ее видел, ехала по орловке и потом на пушкина проспект...ехала с включенным левым поворотом...всю дорогу, хотя никуда так и не повернула... :blink: :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утреца черный 206-й с наклейкой на бампере кажись, заприметил возле Городецкой 60.Вроде где-то там Принцесс рядушком живет?

Это я там притусовываюсь
а у меня офис в 64-м по городецкой.странно, что раньше не подсекал.
А что за ящики вы заносили в офис товрищ? не бомба ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера 806 на Востоке возле 127 (скорее всего))) дома и сегодня еще один пыжик возле Белгосстраха на Ульяновской днем :)Привеееет Вам!

На Ульяновской я стоял. Каждый день там стою, работаю поблизости. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Минск-Бегомоль встречный пыж моргнул мне дальним. Ты наш? Отзовись. Я на черном 406.

:D предупреждал наверно
Так моргнул только он один. И небыло никого. Правда через 100 км заплатил 70тыс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засек Maksimm`а на стоянке около бывшего универсама Рига (сейчас там какие-то соседи). Пытался догнать водителя но потерялся в магазине :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...