Перейти к содержанию

18 января 2014 - Скоростное маневрирование + шашлык

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

По опыту прошлых лет предлагаю провести очередной этап по скоростному маневрированию 2014 + шашлык!

Чтобы как-то разнообразить и увеличить масштабы мероприятия в этом году к нам возможно подключатся представители и других команд (сбор уже начался).


На подготовленной площадке под Минском будут проводиться официальные соревнования по скоростному маневрированию среди автоклубов РБ. Мы уже заявили участие нашей команды. Минимальное количество народа - 4, но давайте соберем человек 10 для гонок, и поддержку с собой возьмем для шашлыков и настроения Изображение


Организаторы и участники - начинаем собирать свою команду :)



Изменено пользователем Fenek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту прошлых лет предлагаю провести очередной этап по скоростному маневрированию 2014 + шашлык!

Чтобы как-то разнообразить и увеличить масштабы мероприятия в этом году к нам возможно подключатся представители http://mazda-team.by и других команд (сбор уже начался).

Организаторы и участники - начинаем собирать свою команду :)

поехали конечно)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пурву все лансеры на своем автобусе!

Саня, ты ещё не знаешь что там будет :lol: :lol: я тут послухау и понял что мы там дальше тренировочного заезда не уедем))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда планируется мероприятие?

18 января 2014

Это предварительная дата. Её пока не согласовали с местными органами власти.

Мероприятие будет официальное. Минимальное число участников от команды - 4 человека. Максимальное - не ограничено пока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поучаствуем в заезде для ЛАМЕРОВ

я же говорил, это вам не в песочнице совочком калупаться, тут экскаватор с правми нужен) :lol: :lol: :lol: Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько чего надо брать ?!?!?!....и когда точно ...и где узнать ?!?!?

Мясо, Алкоголь (для пассажиров), топлива полный бак и бОльшое желание!Узнать - здесь.Сам тоже приеду. Может посмотреть, может поучаствовать.отправлено через ТапаТалк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду рада посетить сие мероприятие вновь , очень понравилось в прошлом году..! держите в курсе ... о точной дате и времени я на сессии с 9 января в минске буду жить , ОГРОМНОЕ желание быть ТАМ))))))

Изменено пользователем Елено4ка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я так понимаю, что если не будет снега, то и покатушек не будет?

Именно. Придется переносить.

ну я хоть ручник сделал) к покатушкам готовился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поедем в Силичи на снег из Пушек)))))))) ахахах

Круче на какую-нибудь близлежащую ферму =) Запах не очень, зато скользить можно как по маслу =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вариант - перенести на февраль на Липки и провести гонки под руководством Овчинникова. Тем более, что он готов помочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...